не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#81
может я могу еще и болгаркой из керамического горшка крыльчатку вырезать?))
раз тазик я собрал
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#83
delta1, твои ответы похожи на вялые отмазы , .... похерил свою репутацию из-за ерунды....
Если ты такой кристально чесный человек , то почему не предупредил покупателя , что горячка с твоей ,,старой,, улитки ? Почему болты на креплении гейта тоже выглядят юзанными? почему на отливке холодной части видны потёртости алюминия от доп крепления турбы ( это которое у тебя зелёненькое) ? да просто где хоть какието маркировки что это гарик ( на холодном хаузинге хотя бы , название GARRETT , маркировка с ар и моделью хаузинга) - практически у всех гарриков корпуса льются с маркировками ( и горячка и холодная часть)
пы.сы. ,,маркировка,, в данном случае подразумевает по собой выпуклые буковки и циферки на корпусе хаузинга.... ;)
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#84
Все твои отмазки излишни. Думаю каждый убедился что ты мягко сказать-недобросовестный продавец.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#85
vital, табличку не выкидывай ( мне отправь) ! может я её на свой 2876 ТБОшный прикручу и продам как оригинал ;)
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#87
Артмен и Витал,сомтрю вы тут сдружились и оба против меня гоните)))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#88
delta1, неповеришь.... даже незнакомы друг с другом .... я против тебя негоню - я только спрашиваю и не нахожу ответов на вопросы ! и заметь привожу факты из личных наблюдений которые видны по фотам в обоих темах . ... Зови меня Шерлок Холмс , ну можешь ещё Пуаро обозвать..... ;)
лана, шутки шутками .. но ниодного аргументированного ответа ты не дал.... :(
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#89
ты можешь отличить горячку которая ездила или нет? я вам привел фото установленных горячек и есть фото моей.
ржавчины,следов нагрева,перегрева и отпечатков прокладки нет!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#90
Хорошо , пусть я слепой нуб который никуя неможет отличить.....
По остальным пунктам ответ будет? про потёртости , маркировку и т.д. ... а также почему табличка есть ( ведь практически на всех тюнячих гариках её нет на холодной части - 28-30-35-и т.д. - только маркировка в виде отливки .... хотя могу и ошибаться , но не суть) ....
И почему на твоей улитке на горячей крыльчатке ,,гайка,, под стандартный ключ ( у гарика должна быть другая - имхо ) ,
вот так должна была выглядеть твоя уля - http://www.ebay.com/itm/Garrett-GT2...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item5ae151f56d

Хотя может быть у меня паранойя и психоз , на почве любви к китайским улиткам ? ( можно не отвечать - вопрос чисто риторический).
Спорить видимо бесполезно . За сим откланяюсь - я спать .....
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#91
Моя улитка выглядит так как в обьявлении я выложил! еслибы я выложил твою фотку с ебея,а продал ту что у меня в обьявление,то это да! кидалово!
потертости могут быть от транспортировок! и от того что ее примеряли.
еще раз повторюсь,я продал ровно то что выложил в обьявлении! мало того я выложил с фотографиями! нравится бери,не нравится не бери!
я тоже пойду спать,не знаю как у вас в регионах а у меня уже 4.45))
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#92
Есть неоспоримые факты кидалова:
1) Пусть я лох,но ты обещал гарретт-пришел китай
2) Улитка пришла не новая,а б,у-ситуация с перебитой табличкой в подтверждение,что улитка с твоей машины
3) Улитка не GT2871 и не соответствует заявленным характеристикам Если мало могу дописать!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#95
Вот и фото ....
Дельта, всё ведь не сотрёшь и не отчистишь?

Хотя сейчас ты скажешь, что улитка не моя,\ дырок и заклёпок покупан сам накуячил,\ моя улитка...но сцуко кто то ей успел попользоваться пока ехала к покупателю\разбирали её покупан и барыги из транспортной компании\и вашпе я её первый раз вижу.......

Ну хватит уже !!! Заигрался ..... ты показал всем здесь , что ты можешь . ,,Афера века,, неудалась.......

Пы.Сы. кстати , те кто за тебя ручался\защищал были здесь и читали тему , но никто больше в твою защиту ни чего не сказал .... навело на мысль? или ты со всеми по аське связался и пожалился что тебя обижают, а ты ни в чём невиноват?
Пы.Пы.Сы. если в ответ будут грубости и гадости - необижусь..... это естественная реакция ,,балабола разоблачённого,,
Пы.Пы.Пы.Сы. Извините за всё написанное ... что-то сегодня не спится :( ...... зато ни в одной теме столько ещё не писал ;)


может как нибудь... со скрипом...тяжело ... но всё таки признаться и пойти на встречу покупателю? ну не стоит из-за бабок вести себя так ....
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#96
Дельта по любому не прав. только не понял смысл его телодвижений,если бы он за 30 ее продавал то все сходится,а так за те деньги что он ее предлагал,или около того она бы и как китай продалась. Вроде конечно и не совсем кидалово,но и не совсем честно-зачем писать было что не китай и т д.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#97
да 71-м компрессором тут не пахло и по самым первым фото. ;)
крыльчатка холодная зело уставшая уже.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#98
Конечно не приятная ситуация. Я прочитал всё и сделал вывод что человека обманули.
Самая смешная отговорка я продавал её под тем же описанием что и сам покупал)))))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#99
Я думаю, продавцу надо извиниться и провернуть сделку обратно, либо выслать компенсацию, если покупатель согласен оставить турбину себе.
Факт обмана налицо. Если упереться, то можно и уголовное дело раскрутить, даже на таких фактах. Продавец - тебе это надо? Ну и репутацию ты себе обосрал уже навечно. Ты пойми, турботусовка - она очень тесная. Как аукается так и откликается, факт.

2 Гампр, эх, не за того человека ты поручился...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я продал ровно то что выложил в обьявлении! мало того я выложил с фотографиями! нравится бери,не нравится не бери!
я тоже пойду спать,не знаю как у вас в регионах а у меня уже 4.45))
Врать только при этом не надо было что это не китай и не б\у.
Лохов ищут как ра-то именно "кидалы", так что не надо тут детский сад
"ты сам дурак,что не увидел не фото". Если ты почитаешь УК РФ про мошенничество, и про намеренный ввод в заблуждение, то перестанешь нести глупости и уладишь вопрос по-доброму.

Человека ты обманул. Это факт.