не знаю даже,что сказать-снова кидалово

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
клоун тупой, залезь обратно откуда вылез. ты заебал уже тут тролить.
чтоты про тему крафта забыл. где мифические фото машины и тд?

я поручился что все отправят. отправили? да! отправили то что было на фото? да!
на фото видно что это ну никакой не гарретт. у гарриков что я видел, у всех на холодной есть отливка с надписью "гарретт" шильдик на картридже.
бу не бу я в фото не вникал.
дельте написал, спросил. что он ответил все видели. судя по всему он сам был уверен что это оригинал.
какие вопросы? или я должен был сразу в 3 ночи собраться, выехать за 400км все проверить и лично отправить виталу? так витал как я понял бабки сразу же перевел в 3 ночи.
я какбэ сам много чего и кому отправлял и покупал. поручался. проблем не было. ну теперь значит нехуй поручаться незакого раз такие проблемы возникают.
иди нах! дебил! пизди у себя в гараже! и затыкай себя там же!! чет ты уже в край приахуел! только на словах! а что ты чуть что тему с крафтом припоминаешь?? ты в первую очередь отвечай за себя!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
могу еще припомнить тему как ты продавал железки а потом резко передумал:grin:
за языком следи.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
могу еще припомнить тему как ты продавал железки а потом резко передумал:grin:
за языком следи.

я тогда объяснил ситуацию и все поняли! обычная житейская проблема!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
в общем тема с поручительством в барахолке протухла

Gumpr, если будешь общаться, обьясни ему что он реально не прав, нах имя свое портить, пусть с веталием договоряться до чего-нибудь...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
08GTi, гампр все прекрасно знал что турба китай! и никто никому ничего не вернет! уже и так все видно.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
и вообще с какого уя китай турба стоит 14к?? ей цена новой 8-10к
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
то что она китай - видно по фото.
цена тоже как за китай.
единственный косяк который имеет место быть, если она бу, а обещалась как новая.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
то что она китай - видно по фото.
цена тоже как за китай.
единственный косяк который имеет место быть, если она бу, а обещалась как новая.
чувак думал что это оригинал) ну проехали! поговори с денисом , решите вопрос нормально!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я думаю дельта1 не очень хочет видеть себя в черном списке на многих профильных форумах рунета
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
то что она китай - видно по фото.
цена тоже как за китай.
единственный косяк который имеет место быть, если она бу, а обещалась как новая.
я выше уже говорил, что не все в гарретах разбераются,
человек продавал её как
новую улитку Garrett GT2871 по очень низкой цене>>а>> прислал бэушный китай...
в описании темы нигде не сказано, что это китай это раз
во вторых как я понял из его сообщения у делта1 есть свои каналы по которым он скупает такие улитки и впаривает народу... наводит на мысль, что парень просто наживается наебывая других
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
то что она китай - видно по фото.
цена тоже как за китай.
единственный косяк который имеет место быть, если она бу, а обещалась как новая.
Погоди, а как же его заверения, что продается оригинал (про Китай не было ни слова), разве этого не было? Разве основной косяк не в этом обмане? Б\у не б\у это вопрос второй.
К тебе в общем-то никаких претензий нет, ты поручился за то, что он вообще что-то вышлет, он и выслал "что-то".
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Погоди, а как же его заверения, что продается оригинал (про Китай не было ни слова), разве этого не было? Разве основной косяк не в этом обмане? Б\у не б\у это вопрос второй.
К тебе в общем-то никаких претензий нет, ты поручился за то, что он вообще что-то вышлет, он и выслал "что-то".
я объяву читал. там что оригинал не написанно. только непонятно зачем турбокарта от оригинала. остальное видимо в личке обсуждалось . .
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, и то это только потом узнали))) теперь буду уточнять за что ручается поручитель, за то что просто знаком с продаваном, или за то, что продаваемый товар отвечает всему описанному в теме...
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
Gumpr вобщем то прав. просто получилось что человек сначала купил,а потом задумался что он купил. если были сомнения надо все узнавать ДО покупки. факта именно кидалова нет,есть несоответствие. очевидное причем. если на холодной части нет отливки гаррет то это не гаррет а копия. надо было значит написать что копия хотя это помоему для всех очевидно. тем более за 14к.. поручился потому что знаю его что было на фото то и пришло. опять же ДО покупки все можно узнать в личке/позвонить и тд. получается покупателя все устроило.

08GTi -"наживается наебывая других" - может он этим зарабатывает,скупает и перепродает. только многих он наебал интересно? много твоих знакомых и незнакомых пострадало от его рук?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Gumpr вобщем то прав. просто получилось что человек сначала купил,а потом задумался что он купил. если были сомнения надо все узнавать ДО покупки. факта именно кидалова нет,есть несоответствие. очевидное причем. если на холодной части нет отливки гаррет то это не гаррет а копия. надо было значит написать что копия хотя это помоему для всех очевидно. тем более за 14к.. поручился потому что знаю его что было на фото то и пришло. опять же ДО покупки все можно узнать в личке/позвонить и тд. получается покупателя все устроило.

08GTi -"наживается наебывая других" - может он этим зарабатывает,скупает и перепродает. только многих он наебал интересно? много твоих знакомых и незнакомых пострадало от его рук?
продавец ни слова ни сказал что это китай! покупатель спрашивал! он ответил что это не китай а англия!!! после полученя покупки покупатель предьявил продавану а тот в отказ!

получается кинул! тем более говорил что она новая! а она б.у
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
F.LIZ - "Погоди, а как же его заверения, что продается оригинал (про Китай не было ни слова)"

там и про оригинал не было ни слова!
" Срочно продам GT2871
Срочно Продам новую турбину
14000р цена подарок
89165761107"

далее текст как я понял с ебея,с характеристиками и четко видно что от оригинала вместе с картой,сверху и написано ..Garrett GT2871
450HP.. я например часто вижу как минимум ссылки на оригинал при продаже китайских улиток чтобы прикидывать примерный потенциал.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
продавец ни слова ни сказал что это китай! покупатель спрашивал! он ответил что это не китай а англия!!!

ну если он купил ее в англии и она пришла с шильдом англия то я бы тоже так написал. как можно перевести деньги в 3 часа ночи? если есть сомнения куда торопится?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
продавец ни слова ни сказал что это китай! покупатель спрашивал! он ответил что это не китай а англия!!!

ну если он купил ее в англии и она пришла с шильдом англия то я бы тоже так написал. как можно перевести деньги в 3 часа ночи? если есть сомнения куда торопится?
продаван знал что это китай