не знаю даже,что сказать-снова кидалово

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
чтобы понять что это 2860 а не 71 нужно всего навсего выход выхлопного колеса померять! Разбирать ниче не надо!
Я могу предложить другой выход из сложившейся ситуации, раз уж на то пошло, отправляются РЕАЛЬНОМУ гаранту, человеку который никуда не пропадет с ними и при достежении единого правильного решения передаст их либо одной либо другой стороне. Турбос так же высылается на имя другого гаранта который находится в одном городе с продовано и "экспертиза" турбы будет проводится в его присутствии! Обоим гарантам накидывается хотябы на пиво!
Думаю это самый отличный будет способ все это гамно разрулить!
Вот такой же вариант я предлагал еще вчера!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Дельта где обещанные фото второй похожей улитки,раз ты признаться не хочешь,что эта она!
Какой товарный вид,о чем ты. Думаю всем понятно что причина по которой ты упираешься не в этом!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Скажи почему под табличкой старые клепки ,именно в тех местах где старая табличка,на якобы другой улитке!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
На некоторое вопросы ты ты еще пытаешься выкрутитьсяЮно от очевидных фактов ты никуда не денешься!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Если ты утверждаешь что стояла только горячка,почему на картридже следы-в районе маслоподачи и и охл?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
На некоторое вопросы ты ты еще пытаешься выкрутитьсяЮно от очевидных фактов ты никуда не денешься!
1)повторюсь!
приклепывай табличку и высылай улитку!
чего ты в стопоре то? налепай ты сказал это легко!
дальнейшую дисскусию продолжать не буду тут,высказал все по 50 раз.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Цитата:
Сообщение от VesiK

чтобы понять что это 2860 а не 71 нужно всего навсего выход выхлопного колеса померять! Разбирать ниче не надо!
Я могу предложить другой выход из сложившейся ситуации, раз уж на то пошло, отправляются РЕАЛЬНОМУ гаранту, человеку который никуда не пропадет с ними и при достежении единого правильного решения передаст их либо одной либо другой стороне. Турбос так же высылается на имя другого гаранта который находится в одном городе с продовано и "экспертиза" турбы будет проводится в его присутствии! Обоим гарантам накидывается хотябы на пиво!
Думаю это самый отличный будет способ все это гамно разрулить!


Вот такой же вариант я предлагал еще вчера!
Вариант нормальный! что скажет дельта1?
и что диагностировать будете, вы сразу определитесь? я вот ума не приложу!

парни да я уверен на миллион%, что турбина которую он продал = турбине которая стояла при первом старте на видео!другого не дано! никакую горячку они не снимали!! эта турбина стояла у него на шахе, немного пробежала и он ее снял и отложил в дальний угол!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если кому нужно, что-то гарантить, могу побыть тем гарантом, если бенз оплатят, но я из подмосковья.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
тебе я ничего не вышлю,есть третьи лица,которые разбираются! Ты ведь не шаришь сам говорил!
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
vital, на холодной части есть следы контакта о красную хрень, которая на видосе при первом запуске видна на 10 секунде??
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Manhunt_71, ее походу молотком отгинали чтобы не задевала, врятле уля так болталась чтобы стучала...
да по болтам гейта всё видно, болты из ящика в гараже а не родные которые с улиткой идут!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
могу побыть гарантом с другой стороны, думаю сомнений в моей репутации и честности ни у кого нет.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
если все согласны,подвезу улитку Вове после после 18.00, даже сегодня могу отправить если что!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
карданный вал снимали года два назад если не больше)) тогда я еще через челноков ничего не покупал!
да челноков и никаких никогда и не было с каналами! был ebay.com всегда и остается ед.твой канал ;)
кстати нитак давно у тебя улитка крякнула какая-то? не посветишь что за уля? ни гарретт случайно? чья собственно табличка и есть наверно)
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
дельта,в третий или четвертый раз спрашиваю где фото с ником с другой похожей улиткой!