Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
Snake,продавец не порядочный,купили у него коробку 7ряд 4.3,блокировка,6 ступка,пришел металлолом,в вазовском корпусе.На вопрос как так получилось? это ответило коробка не его,а знакомого,да я вам и так хорошую скидку сделал,типо отвалите,и внес телефон в черный список,дозвониться не можем,да и походу смысла нет,29 тыс просто выкинули. Если есть кто со Стерлитамака и может помочь напишите.За свою порядочность я отвечаю,и встречусь с любым в Краснодаре и отвечу за свои слова,найдем общих знакомых и спросим с какой стороны меня знают!
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
кстати купил здесь головку у Fevral86,ВСЕ УПАКОВАНО ПРИШЛО И КРАСИВО,думаю человек может поручиться за меня,что в плане денег или что то сжульничать,это не про меня!
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
Коробку вскрывал Валера,думаю по коробкам в Краснодаре его все знают! СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЙ ХЛАМ ЧТОБ ПРОДАВЛИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
 

Lewontij

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
28
Лайки
0
Masel договорились о продаже ГБЦ, через день он перезвонил и сказал что гбц продана, но есть еще одна, у друга, я спросил она в рабочем состоянии и в какой комплектации, он сказал рабочая и гбц в сборе, мой знакомый забрал у него гбц, когда гбц ко мне приехала я ужаснулся, просто чермет, из 16 клапанов 10 грибы, гидрикам всем мандец, направляющие ушатаны, крышки гбц нету, на постелях распредвалов задиры глубиной по 1,5 мм болты прижимной плиты распредвалов выпиливали болгаркой и нарушили плоскость под болтами, местами, где вкручиваются болты клапанной крышки корпус гбц расколон. На звонки продован не отвечает ни с каких телефонов, кстати вот его телефон 79538126916 территориально в г. Орел находится, приезжал он к дому друга, так что отследить никак, катается на зеленой десятке.
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
Snake на аватаре не кошечка,он животное! Номер телефона животины 89173750512 город Стерлитамак
 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
Не знаю, кинул ли кого с форума - выдает картинки с инета за свои товары. Аккуратнее!

номер карты : 4723450001380505
срок действия : 06/15
Банк получателя : ПАО Промзвязьбанк
г.Москва
Бик код банка : 044525555
Корр.счет : 30101810400000000555
Алпатов Александр Андреевич
счет получателя : 40817810340000909283
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
Snake НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОШЕЧКЕ,ПРИШЛЕТ КОТА В МИШКЕ!
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
у сяуки Snake на аватаре кошечка,поэтому кота в мешке пришлет))).Не зря такое фото поставил с.ка!
 

RAVENOL

Местный
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
293
Лайки
0
Всё, проверено). Продавец честный. всё сделал в лучшем виде!
 

shpak

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
301
Лайки
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! power050!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приобрел у данного человека гбц 2112. голова пришла, разобрал, отвез на опрессовку оказалось что голова с трещиной в свечном колодце(по мимо опрессовки на это указывает ржавчина на свече и на самом колодце третьего цилиндра). И о других дефектах он тоже умолчал, таких как: вырвано центральное отверстие крепления постели и с задней стороны дыра на отверстии крепления постели(как будто болт длиннее был вкручен) хотелось бы вернуть деньги так, как цена не маленькая 14000 рублей.
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
Насчет Snake ; покупал у данного продавана колеса, все пришло без проблем. Отвез на шиномонтаж , одно колесо немного било и резина была хуже чем я представил по его словам (мой косяк, пара сезонов у всех по разному видится). Он мне сделал скидку за это .
может конечно мне просто повезло
 

Dinosaur34

Местный
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
139
Лайки
0
Адрес
Туапсе
Князев Артемий Евгеньевич 17.09.1993. г.Самара
Отправил ему деньги, товар не получил. После предупреждения вернул честь денег. Но не все.
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
этот котик.snake,мне тоже сделал скидку на доставку,сказал что тросик у него скорей всего закусывал поэтому передачи плохо включались,в итоге все пришло,в коробке 7ряд,4.3 пара 6сти ступка,из всего живая только блокировка,остальное на мусорку,когда разобрали ,выбор перидачь волялся в блоке,он или его знакомые физически не могли на ней ездить,хотя это животное говорило что с коробкой все гуд ,на новых запчестях собрали,не верти не кому из Стерлитамака они далеко их не достать,с разных телефонов звоню сбрасует и блокирует услышав меня,парнИ,это шепилявое чертило БУДЕТ ДЕЛАТЬ БОНУСЫ В ВИДЕ СКИДОК НА ДОСТАВКУ,В Краснодарском крае я бы посмотрел ему в глаза,а так далеко творит что хочет!
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
За город говорить не надо в общем, в любом городе есть свои клоуны.... если нужна помощь звони мне..... в темах о продаже есть мои цифры.....
 

Stanislav018

Пользователь
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Киров
Иевлев Павел Валерьевич типа город Рыбинск.
Номер телефона +7 (905) 259-21-97
Перевел человеку на карту втб24 30 000 за колеса.
С карты на карту деньги не переводились в банкомате, через оператора ушли. Про гарантии он сказал что давно в теме, на турбо базаре и на рейсмаркете, я дурак проверять не стал, поверил.. Сколько заказываю в последнее время всегда попадались порядочные продавцы. Деньги ему сразу же пришли, он попросил мои данные и сказал сегодня вышлю колеса деловыми линиями, даже сказал что картоном и стрейч-пленкой их упакую. Обещал позвонить как отправит. Звонков не поступало. Написал ему на электронку что на счёт отправки? Он ответил что колеса отправил как и обещал.. Но не прислал ни фото накладной ни хотя бы номера.. Телефон говорит забыл дома и уехал на дачу.. Позвонил в тк естественно никаких грузов на меня нет... Вот такие дела.
 

Вложения