Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

Stanislav018

Пользователь
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Киров
В понедельник скажут все его данные, по карте и номеру телефона, прописку и тд.. Если получится, попробовать что то порешать...
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Тут по номеру можно узнать что он питерский, уже вызывает сомнения.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
В питере система кидалова, через авито и подобные сайты отлажена отлично и давно. Узнаешь ты его данные по карте , узнаешь владельца. Только в ментовку идти бесполезно, звони знакомым и друзьям и через них решай вопрос,только так чтобы никто не узнал))) Этот метод надежнее и полезнее, чем решать такие вопросы через ментов.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Stanislav018, скинь сюда номер его карты на всякий случай
 

Stanislav018

Пользователь
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Киров
Три карты на нем числятся втб24, одни из них эта, на нее и перевел...

5278 8300 1197 7984
 

Artems

Пользователь
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
Михаил Табаков https://vk.com/tabakepjkee , http://www.drive2.ru/r/lada/696249/ . Отправил деньги, голову маял мне 2 недели. Так ничего и не отправил. Возврата денег нет. Карта сбер 5469 4500 1179 4583. Будьте внимательны и лучше откажитесь от сделки с этим человеком
 

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
Snake,продавец не порядочный,купили у него коробку 7ряд 4.3,блокировка,6 ступка,пришел металлолом,в вазовском корпусе.На вопрос как так получилось? это ответило коробка не его,а знакомого,да я вам и так хорошую скидку сделал,типо отвалите,и внес телефон в черный список,дозвониться не можем,да и походу смысла нет,29 тыс просто выкинули. Если есть кто со Стерлитамака и может помочь напишите.За свою порядочность я отвечаю,и встречусь с любым в Краснодаре и отвечу за свои слова,найдем общих знакомых и спросим с какой стороны меня знают!
этот котик.snake,мне тоже сделал скидку на доставку,сказал что тросик у него скорей всего закусывал поэтому передачи плохо включались,в итоге все пришло,в коробке 7ряд,4.3 пара 6сти ступка,из всего живая только блокировка,остальное на мусорку,когда разобрали ,выбор перидачь волялся в блоке,он или его знакомые физически не могли на ней ездить,хотя это животное говорило что с коробкой все гуд ,на новых запчестях собрали,не верти не кому из Стерлитамака они далеко их не достать,с разных телефонов звоню сбрасует и блокирует услышав меня,парнИ,это шепилявое чертило БУДЕТ ДЕЛАТЬ БОНУСЫ В ВИДЕ СКИДОК НА ДОСТАВКУ,В Краснодарском крае я бы посмотрел ему в глаза,а так далеко творит что хочет!
TURBOO93, ненужно подписывать весь город под одно гнилое "тело"!! тут, на форуме, есть люди кто со Стерлитамака, и они не кинут и не будут кого то подставлять, потому что дорожат своей репутацией на данном ресурсе!

во 1ых: почему ты не спросил у него про поручителей на форуме?? думаю многое бы услышал о нем "приятного"

во 2ых: почему не спросил есть ли кто за него поручится может? в этой же теме...

в 3их: коробку он эту, в руках не держал! просто перебарыжил ее тебе!!

в 4их: ладно люди из далека, которые не приедут и не спросят с него за железо, которое им продал. был случай, он нашел своем хорошему другу(учились вместе) тоже короб, сказал мол все нормально с ним. за сверлите отверстие под клапан зад.хода(на калину) и ставьте. в итоге я ее разобрал, а там.... а там печаль-беда!! ладно хоть железо соотвествовало заявленному.

раньше думал он нормальный человек а время и его поступки, показали обратное!!
 

Stanislav018

Пользователь
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Киров
Вот этот человек присвоил 30 000.
Живет в городе Санкт Петербург по адресу Чернявского д.69 кв.2
Телефоны +7 (981) 982 18 17 +7 (900) 648 49 98
Может кто что знакт или сможет чем то помочь, был бы очень благодарен!
 

Вложения

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
Решение моей проблемы с упырем sneik в Стерлитамаке мне помог Дамир-200,отблагодарил его,и огромное спасибо ему,за то что помог,есть еще порядочные люди в Башкирии и на турбобазаре!
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Человек кинул на 30 т.р.!!!
СЕРГЕЙ КАРАГУЛЯН
bunya
http://vk.com/id137864521
89852824886
Очень нехотелось писать такой отзыв, но ситуация вынуждает! Как оказалось сергей оказался обманщиком, взяв предоплату на карту сбербанка, за железо. искал отговорки больше года, обещал перечислить деньги обратно завтра послезавтра и т.д. Ни денег , ни железа я не увидел, в итоге на данный момент на связь не выходит.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Человек кинул на 30 т.р.!!!
СЕРГЕЙ КАРАГУЛЯН
bunya
http://vk.com/id137864521
89852824886
Очень нехотелось писать такой отзыв, но ситуация вынуждает! Как оказалось сергей оказался обманщиком, взяв предоплату на карту сбербанка, за железо. искал отговорки больше года, обещал перечислить деньги обратно завтра послезавтра и т.д. Ни денег , ни железа я не увидел, в итоге на данный момент на связь не выходит.
админ плиз перенеси тему в отзывы,или автор поста напиши ее еще и в отзывах,случайно увидел эту тему((доказательства?,история переписки?сам буня что думает на эту тему?
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Рушад

Всем доброго дня,а может кто знает,был такой рушад,кидала ещё тот.Три года мне деньги возвращал.Может так и сидит на форуме.Просто пару лет форум не посещал.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Александр Ерёмин ,москва.vk удалился но может создать заново страницу.
6761 9600 0111 072 204
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
KGM, а что продавал? я спрашиваю чтоб не нарваться на те же самые товары
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Продавал по моей работе.Лакокрас материал.Карта может и где нить всплыть.На всяк случай скинул.
На 8 р обул ***)))Первый кто швырнул по инету меня.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
на харьковском форуме есть тема про зап части к различным станкам которые изготавливает сам под заказ ... человек берет 100 % предоплату а потом просто тянет резину (сам перечислил 222 бакса и пол года ждал слушая что всё почти готово) хотя изначально звучало что после перевода денег получишь всё через 10-15 дней ... фамилия у него Переверзев ... доказательство перевода могу сфотографировать