Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

Antonio

Местный
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Санкт-ПЕтербург
MMM85, мне дак быстро помогли, я написал заяву, через 2 недели мне звонил потерявшийся продаван и все отправил. (у меня сам участковый ездил в Москву и разбирался, при том, что я переводил деньги на карту какой то девушки, может она продавана и сдала).
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
доблестная полиция? ну-ну. эти дармаеды мне уже как 4 месяца не могут найти гниду, которому я за колеса оплатил. он тут еще много кому на кпп и колеса кинул. а я между прочим кроме номера карты,фио,номера телефона еще скан паспорта и вся переписка в лс и по почте на флешке предоставил. какая накуй полиция?дело передали в уголовный розыск а дальше глухомань. вот что делать дальше?
Я понял так, если нет знакомых то никто ничего искать не будет, они там сидят на жопе ровно и висяки эти им не нужны, они лучше бомжа какого нибудь поймают и припишут ему пару преступлений, с которого нечего взять. И раскрываемость на высоте и отделу +. Дак н-хх нужна наша милиция вообще. Кроме тебя самого ,за тебя никто ничего делать не будет просто так,даже если это их обязанность. Это моё личное мнение о наших продажных ментах. Я не про всех говорю, но большенство там все такие.
 

Stason735i

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Лайки
0
Так и есть, я 3 раза обращался по различным случаям, мусора прямо говорят - никто ***** искать никого не будет, и советы раздают как самому разруливать)
 

cfvceyu76

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Петрозаводск
Добавьте в список кидал ник sheva.Выслал ему деньги за главную пару 4.3, 1 августа.И ВСЁ.Ни денег ни пары.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
У меня дело сдвинулось с мертвой точки, отправили в Питер, от куда этот кидала и дурит людей, найдут его по карте, не повезет, т.к. я ещё 3 знаю кто ему деньги кидал.
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
Так и есть, я 3 раза обращался по различным случаям, мусора прямо говорят - никто ***** искать никого не будет, и советы раздают как самому разруливать)
научись вобще писать, потом может и искать начнут...
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
MMM85, мне дак быстро помогли, я написал заяву, через 2 недели мне звонил потерявшийся продаван и все отправил. (у меня сам участковый ездил в Москву и разбирался, при том, что я переводил деньги на карту какой то девушки, может она продавана и сдала).
Живу в деревне, есть знакомый участковый, тоже ездил по делу кидка лично в москву, я аж удивился... работают наши органы, кто бы чего не говорил.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Живу в деревне, есть знакомый участковый, тоже ездил по делу кидка лично в москву, я аж удивился... работают наши органы, кто бы чего не говорил.
что значит кто бы чего не говорил? по твоему я тут лапшу вешаю? уже пол года как заява лежит. пол года блиать. с теми данными что я предоставил,можно было за пол дня падлу найти, и привести к ответсвенности. работают наши органы)))))))))))) только по знакомству или за взятки да.еще как ибашут. :grin:
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
что значит кто бы чего не говорил? по твоему я тут лапшу вешаю? уже пол года как заява лежит. пол года блиать. с теми данными что я предоставил,можно было за пол дня падлу найти, и привести к ответсвенности. работают наши органы)))))))))))) только по знакомству или за взятки да.еще как ибашут. :grin:
Я имел виду что работа идёт должным образом. А если у тебя дело не двигается, значит надо его двигать. За тебя ни кто ни чего делать не будет. Хочешь найти, действуй. Есть законы, законодательства, приказы, вышестоящие органы. Они сидят потому что мы их же и расслабили. Надо каждый день пинка давать. Писать жалобы, обращятся в прокуратуру, в суды. Тогда работа закипит. Главно надавить на хвост. Понятно что ты для них ни кто и тебе можно лапши навешать положить всё что ты принёс и сказать что мол всё будет ништяк пацанчик, иди домой с миром, мы найдём. Ведь большинство здесь присутвующих толком то в суды то и не ходило. Меня канешно можно "полить" чем нибудь, осудить или ещё чего написать после этого, но суть не изменится. Деньги ТВОИ и ТЫ должен приложить максимум усилий чтобы их вернуть.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Я имел виду что работа идёт должным образом. А если у тебя дело не двигается, значит надо его двигать. За тебя ни кто ни чего делать не будет. Хочешь найти, действуй. Есть законы, законодательства, приказы, вышестоящие органы. Они сидят потому что мы их же и расслабили. Надо каждый день пинка давать. Писать жалобы, обращятся в прокуратуру, в суды. Тогда работа закипит. Главно надавить на хвост. Понятно что ты для них ни кто и тебе можно лапши навешать положить всё что ты принёс и сказать что мол всё будет ништяк пацанчик, иди домой с миром, мы найдём. Ведь большинство здесь присутвующих толком то в суды то и не ходило. Меня канешно можно "полить" чем нибудь, осудить или ещё чего написать после этого, но суть не изменится. Деньги ТВОИ и ТЫ должен приложить максимум усилий чтобы их вернуть.
Интересно! для чего вобше тогда органы если я должен ходить и двигать дело? я могу найти ЕГО, и совершить самосуд.но потом заведут дело на меня. а мне такое не надо. мое дело предоставить информацию с фактами, далее я уже ничего просто напросто не имею право делать. по закону. предоставил факты преступления, что мне еще делать? записатся временно в детективы и играть в шерлока холмса? Тебя никто ни чем не поливает.успакойся. я на это морального право не имею. ибо в адрес меня пока не было оскарбленей. Деньги мои да,согласен. Но тогда за что работники ОРГАНОВ получают деньги? за то,чтобы я выполнил ихнюю работу? бред какой то получается. просто надо признать, что ОРГАНЫ у нас работают только за взятки или по знакомству. в ОРГАНАХ просто работают ДАРМАЕДЫ.80%. Чтобы вы там не пытались мне доказать.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
Интересно! для чего вобше тогда органы если я должен ходить и двигать дело? я могу найти ЕГО, и совершить самосуд.но потом заведут дело на меня. а мне такое не надо. мое дело предоставить информацию с фактами, далее я уже ничего просто напросто не имею право делать. по закону. предоставил факты преступления, что мне еще делать? записатся временно в детективы и играть в шерлока холмса? Тебя никто ни чем не поливает.успакойся. я на это морального право не имею. ибо в адрес меня пока не было оскарбленей. Деньги мои да,согласен. Но тогда за что работники ОРГАНОВ получают деньги? за то,чтобы я выполнил ихнюю работу? бред какой то получается. просто надо признать, что ОРГАНЫ у нас работают только за взятки или по знакомству. в ОРГАНАХ просто работают ДАРМАЕДЫ.80%. Чтобы вы там не пытались мне доказать.
На счёт взяток и корупции согласен. С остальным нет. Рассуждения пошли не правельным руслом, я тебя не заставляю играть в шеролака холмса. Я лиш говорю о том чтобы дело двигалось. А чтобы оно двигалось надо его двигать. А в твоём случае помойму его не хотят двигать. Значит надо обращятся в вышестоящие инстанции. Вот я к чему. Пойми меня правельно.
 

ramon

Пользователь
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
92
Лайки
0
Не думал что придется отписываться в этой теме. Человек с ником Rsun, отправил ему деньги за блок 2106 еще 20.10.14, обещал вначале недели отправить, в четверг 23.10 написал что какие-то проблемы с машиной, не волнуйся через день-два отправлю... Теперь ни слуху ни духу, телефон не берет, на сообщения не отвечает!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Не думал что придется отписываться в этой теме. Человек с ником Rsun, отправил ему деньги за блок 2106 еще 20.10.14, обещал вначале недели отправить, в четверг 23.10 написал что какие-то проблемы с машиной, не волнуйся через день-два отправлю... Теперь ни слуху ни духу, телефон не берет, на сообщения не отвечает!
думаю у него просто какие-то непридвиденые проблемы, не может человек с такой репутацией на форуме кинуть, скоро выясниться думаю
 

ramon

Пользователь
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
92
Лайки
0
я тоже так думал до определенного времени, но надо хоть как-нибудь объяснить свою ситуацию. Мне нужна срочно деталь!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
ramon, Да нее, его многие знают ЛИЧНО, не кинет, не паникуй. Скоро отпишется 100%...
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Сегодня утром отправил блок и небольшой бонус (надеюсь, пригодится :)), извиняюсь за задержку, в личке объяснился.
 

210612

Пользователь
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Внимание кидала alexsey554 !!! Его данные 676196000455404708 сбербанк г.Уфа 450103 8007 475864пас. тел.+79050020025 Зайнуллин Алексей Агзамович

Деньги за товар получил, и пропал, на связь по тел не выходит, трубку не берет или сбрасывает, в ЛС не отвечает.