Сравнение подрамника и треуголок..

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#21
но с подрамником чтобы снять кпп надо сильно поеbаться, просто ужас))
с треуголками на много проще!!
А чего ебаться? Практически все те же самые операции, что и на стоке: откручиваешь обе шаровые (в стоке также), откручиваешь оба рычага (в стоке также), откручиваешь оба яйца от рычагов (в стоке 1 надо), откручиваешь оба краба (в стоке 1). При этому не надо ослаблять саблю. И вместе с растяжками роняешь подрамник.
А вот с теруголками+распоркой самая ебатня. Этой распоркой потом хрен в домики попадешь :) Треуголки тоже не очень охотно встают на место :|
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#22
Погнал маленько: в стоке 1 рычаг надо откручивать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
А чего ебаться? Практически все те же самые операции, что и на стоке: откручиваешь обе шаровые (в стоке также), откручиваешь оба рычага (в стоке также), откручиваешь оба яйца от рычагов (в стоке 1 надо), откручиваешь оба краба (в стоке 1). При этому не надо ослаблять саблю. И вместе с растяжками роняешь подрамник.
А вот с теруголками+распоркой самая ебатня. Этой распоркой потом хрен в домики попадешь :) Треуголки тоже не очень охотно встают на место :|
да ну) что-то мне приходилось на яме чуть ли не снимать подрамник... т.е. откручиваю болты крепления к телевизору, откручиваю гайки растяжек подрамника к рычагам и снимаю болты с обоих сторон заднего крепления подр-ка, откручиваю стаб... всю эту конструкцию снимаю!...
а с треуголками - откручиваю гайку с "краба", откручиваю и снимаю болт заднего крепления, откручиваю стаб и шаровую! и треуголка снята, переходим к кпп. Возможно в условиях подъемника всё иначе)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#24
да ну) что-то мне приходилось на яме чуть ли не снимать подрамник... т.е. откручиваю болты крепления к телевизору, откручиваю гайки растяжек подрамника к рычагам и снимаю болты с обоих сторон заднего крепления подр-ка, откручиваю стаб... всю эту конструкцию снимаю!...
Все верно. А в чем трудности-то? :)
Правда, в яме мне не приходилось этим заниматься...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#26
Просто ямы у всех разные! На фото хорошая яма, широкая, у меня например шириной метр яма в гараже.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#27
Просто ямы у всех разные! На фото хорошая яма, широкая, у меня например шириной метр яма в гараже.
Это все понятно :) Я правда не пробовал такие вещи в яме делать, только на подъеБнике :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#30
:p:p:p:p:p:p , можно. Я делал как то под пивом (целый день с корешем бухали пивко, а под вечер усосаные решили мотор с кпп вытащить), в яме чуть не сдох! Лучше не повторять!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
ага. я тоже попробовал........ потом грыжу огромную зашивали мне на животе
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#32
:p:p:p:p:p:p , можно. Я делал как то под пивом (целый день с корешем бухали пивко, а под вечер усосаные решили мотор с кпп вытащить), в яме чуть не сдох! Лучше не повторять!
я всегда так и делаю.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#36
не самый удачный вариант как мне кажется, но работать будет. Я думал себе ставить такой. Потом решил машину в сток собрать.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#37
Ребя, а что скажете про этот подрамник в сочетании с треуголками http://turbotema.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4e6f3d92632a9.jpg
Не ставь ты этот крест, братан! При аварии (не дай Бог) мотор должен упасть на землю. А с этой хренью он въедет в салон...
В ралли, слышал, категорически не пускают с этими крестами.
Поставь просто распорку между домиков и балку между крабов. При желании их можно друг с дружкой сварить трубой - получится относительно правильный подрамник ;)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#38
В ралли подрамники полностью запрещены, в особенности в кубке и клубе
 

xamazedx

Пользователь
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
30 RUS
#39
на s1600 подрамник точно есть...



вот ещё один вариант: