Сравнение подрамника и треуголок..

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#63
когда есть, уже думаешь, кто заместо меня ее в жизнь выводить будет, если я разобьюсь. А тем более с женой если. После этого ничего прикольного в 200 уже не видиться. Ну, если голова есть и ответственность за ребенка. И чисто "страх" тут уже не причем.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
Справа в турботазу это вообще жесть, у меня очко сырое постоянно когда пассажиром еду, на подругу свою вообще в шоке, на Киевке с ней ипашил до 230, у девок страх отсутствует:p:p
Да это ппц у некоторых, мою жену удивить - многого надо)
катал тут её на 1,5 барах ночью на бетонке, когда мотор собрал 365сил, она на 6ом месяцеБерем))) причем сама попросила)показывал как таз валит - сказала едет:-D
Чтобы добиться этих слов пришлось пересобирать тритурбо конфига)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
когда есть, уже думаешь, кто заместо меня ее в жизнь выводить будет, если я разобьюсь. А тем более с женой если. После этого ничего прикольного в 200 уже не видиться. Ну, если голова есть и ответственность за ребенка. И чисто "страх" тут уже не причем.
почему так категорично? и зачем сразу разбиваться?
бурным сексом тоже тогда не стоит заниматься, а то малоли хер сломаешь, либо сердце кольнёт)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#66
когда есть, уже думаешь, кто заместо меня ее в жизнь выводить будет, если я разобьюсь. А тем более с женой если. После этого ничего прикольного в 200 уже не видиться. Ну, если голова есть и ответственность за ребенка. И чисто "страх" тут уже не причем.
так тебя же не заставляют на каме или баруме. сток подвеске и тормозами, ехать на 400сильной турбе
ты же своими руками и головой машину готовишь! я кстати когда резину мягкую-зимнюю поставил с 65ым профилем и поехал к дэну в хмж!!! я испугался уже отьехав от гаража! после чего остановился стал подвеску проверять) потом позвонил и в ответ услышал, чувак))) давно ты на стоке видимо не катался:D
разница уже в профиле не то что заметная, она КОЛОСАЛЬНАЯ!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#67
08GTi,можно, я не буду коментировать радость от катания беременной жены на таких скоростях? Мы тогда точно поругаемся, но поводов для радости и подражания я не вижу. Категоричность почему? Детей жалко, которые без предков остаются.
Имею примеров несколько за последнее время. Один мудак решил покататься, двое детей теперь на бабе с доходом в 13тр в мес. Нормально, чувак тоже был уверен в себе.

Ладно, каждому своя голова.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
F.LIZ, а каких скоростях? сидел рядом может быть?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#69
Ну а что, теперь и с гонками завязать? Ну и можно всего боятся, идти пешком и салбка или кирпич с крыши сорвется.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#70
Ну а что, теперь и с гонками завязать? Ну и можно всего боятся, идти пешком и салбка или кирпич с крыши сорвется.
Это знаешь, как зарегистрироваться на форуме паркуровцев, дайвингистов, горнолыжников например (первое, что в голову пришло) и им говорить, что они глупые идиоты и страдают ерундой, т.к. можно же поколечиться или разбиться. Остается бадминтон и шашки, хотя шашки вредны тоже - геморой насидеть можно!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#71
Это знаешь, как зарегистрироваться на форуме паркуровцев, дайвингистов, горнолыжников например (первое, что в голову пришло) и им говорить, что они глупые идиоты и страдают ерундой, т.к. можно же поколечиться или разбиться. Остается бадминтон и шашки, хотя шашки вредны тоже - геморой насидеть можно!
Эти люди отвечают только за себя, если сдохнут то в одиночку, водитель же несет ответственность за пассажиров машине и то как эта машина может улететь на встречку и там собрать клиентов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#72
sharky, око тебя в дебри понесло) с таким мировозрением возле автодорог вообще нельзя появляться, а то малоли кто-нить таз тестит))) и давайте женщин перестанем любить от них ведь в основном одни не приятности))
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#73
Эти люди отвечают только за себя, если сдохнут то в одиночку, водитель же несет ответственность за пассажиров машине и то как эта машина может улететь на встречку и там собрать клиентов
так это относится ко всем водителям, а не только к пилотам летающих корчелыг.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#75
Шарки, я чуть не разбился лет 5 назад изза дебила-торчка, который гдето в клубе нанюхался, потом нажрался в сопли и на трассе в отбойник влетел, так я налетел на куски отбойника на скорости 110 (дело было ночью и увидеть что в плавном повороте все закидано железками шансов небыло)! Где справедливость? Я ехал медленно (сравнительно), никуда не спешил!
 
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
131
Лайки
0
#78
интересно при столь раскуроченом кузове выглядят целые стёкла, они на гэтэре видать особые, а так то грамотный каркас-это большой шанс выжить в серьёзном переплёте.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#80
судя по видео значит надо ездить в шлеме, пистегнутым к хансе, омологированных ремнях и ковшах безопасности в кузове отличном от таза с системой пожаротушения автономной и ручной) иначе вычеркнув одно или заменить на более дешевое снизишь эффективность всего на 80%)
если готовить по стандартам мирового ралли чемпионата и это использовать в городе то мне кажется все что не лобовое, то вполне реально выжить


redliner67,хорошая ссылка спасибо, никогда болтовые не считал за каркас