Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

David177

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1
Лайки
0
Благодаря такому бреду пришлось зарегестрироваться. Сколько можно писать всякого Г про Колю. Построил у него мотор , никаких проблем, всегда на связи, всегда подскажет , расскажет что и как. Хорошое человеческое отношение . А таким умникам которые сидят и пишут полный бред я готов показать и рассказать в живую как это всё работает и едет. И если у тебя реально машина не едит почему бы тебе просто не пообщаться в живую с Колей, или ты можешь себе позволить выкидывать столько денег и не получать от этого никакого эффекта. Бред.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
David177, Про то что и как делает Коля говорилось, говорится и будет говорится много, в основном плохого! Есть на форуме тема где он сам признал что косых валом изза большой загруженности! Просто тебе повезло что у тебя все хорошо с мотором! А остальному большинству не повезло так как попали на "поток" (выражение самого Николая!).
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
при постройке мотора надо требовать гарантий. а потом уже ехать и предъявлять за каждый вложенный рубль.
 

gatt

Пользователь
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Лайки
0
при постройке мотора надо требовать гарантий. а потом уже ехать и предъявлять за каждый вложенный рубль.
ты думаешь разговора про гарантию не было! Гарантия в понимании этого человека это пару раз устранить свои косяки бесплатно а потом брать за это деньги! Вот и вся гарантия
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
А ты сам-то с ними разобрался или как крутой паря просто забил на ДД и иже с ним? И теперь постишь сообщения, абы пронуться...
ты откуда чудо вылезло??? дя я не настраиваю дд потому что настраиваю в основном мега турбы и на звание супер настройщика пока не лезу и каким бокам там работать дд будет подскажешь умник куев... залезь обратно быстрее
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Послушай, грамотей, ты не борзей с незнакомыми людьми.
Разговор был ваще не с тобой изначально, так что насчет откуда вылез ты явно мимо кассы.
А по поводу того что ты не настраиваешь фильтры, т.к. с твоими турбами чота не то ты бы лучше смолчал - за умного возможно бы и сошел. У людей как-то на гт42-гт45 нет детонации, или они крепко слошили что настроились с датчиком детонации (не средствами Январей).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну вот опять начинается переход на личности, предлагаю создать тему Разборки для тех, кто что-то с кем-то не поделил, и там х..есосить друг друга !
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Есть мнение, если "двое - в драке, третий - в сраке". Только не всем это дано внять...
Далее будем по сути. Пардон. ;)
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
как затянуть болты гбц ?

проблема в том, что по мануалу написано 2кг-90гр-90гр, а у меня ключ начинается с 4 кг.
 

sanekmoto

Местный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Владимирская область
Тема помойму уже обсуждалась и всё таки, какой герметик можно купить в свободной продаже для постели распредвалов 16ве? Локтайт №574 немогу найти, для клапанной крышки использовал силиконовый формирователь прокладки, пойдёт ли он для постели распредвалов?

 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
как затянуть болты гбц ?

проблема в том, что по мануалу написано 2кг-90гр-90гр, а у меня ключ начинается с 4 кг.
Или обратное плече приделать. Но лучше клучегом правельным обзаведись.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Послушай, грамотей, ты не борзей с незнакомыми людьми.
Разговор был ваще не с тобой изначально, так что насчет откуда вылез ты явно мимо кассы.
А по поводу того что ты не настраиваешь фильтры, т.к. с твоими турбами чота не то ты бы лучше смолчал - за умного возможно бы и сошел. У людей как-то на гт42-гт45 нет детонации, или они крепко слошили что настроились с датчиком детонации (не средствами Январей).
ты и твои пингвины с недовыпадами точно пошли мимокассы, тебе констатировали факт, ты видать недоумный и от этого лошиш везде...
я рад за людей на гт42 и прочих ведрах, только заметь на НЕ ЯНВАРЯХ(тут ты идешь пинать свой кал по огороду дальше) а так же я не говорил что у меня есть детон...
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
ты откуда чудо вылезло??? дя я не настраиваю дд потому что настраиваю в основном мега турбы и на звание супер настройщика пока не лезу и каким бокам там работать дд будет подскажешь умник куев... залезь обратно быстрее
Слышь черт зарыганый, чудо тебя между чек резало! Еблан хуев ты базар то свой фильтруй который изрыгаешь из своей помойки под название рот! А то я буду тебе указывать куда тебе залезть и что у из тебя можно вытащить если не залезешь!