Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
я хочу комфорт на каждый день и быстро таз я не спор быстр и причем оч задешево просто вот с комфортом у него напряг
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
Если тебя не устраивает комфорт той же приоры, то смысл здесь искать истину? Покупай ино с соответсвующим салоном и двигателем.
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
я не знаю комфорт приоры. не ездил нормально на ней. ездил на десятке. гремит еще хуже чем моя 13
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
Сообщение от Flash
не знаю я еще че брать , думаю пока, коплю деньги. посмле ауди можно уж смело брать эволюшн и тогда уж тазы точно курят)

вопрос для меня не втом сколько едет эвик.эвик сделал японский автопром .а таз я для удовольствия собрал себе сам с нуля ..и даже есле он меня обьехал то он обьхал всего лиш таз))))))).а для комфорта есть бизнес класс)
 

Lexa203

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
27
Лайки
0
денег пока на это нет. деньги есть или на приору или на а4 1.8 т :)
ну а зачем тогда сравнивать таз и эвик 600 сильный.как бы ценики машины и тем более содержания разные.
и кстати ненадо считать что на иномарки б/у-шные на ремонт мало уходит.у меня на тюнинги мои все денег меньше уходит, чем у товарища на постоянные ремонты мазда 3 без тюнинга...конечно не все иномарки так ломаются,но половина из них точно,из б/у.чудес не бывает,время и иномарки не щадит особо.)
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
дак я это понимаю, но я все слесарные операции в машине выполняю сам, включая сборку моторов и кпп. есть знакомые в сервисе с которыми я договариваюсь я прошу на ночь попользоватся сервисом подъмниками, приспособами, гидропрессами и так далее. в принципе учитыая что я еще и рботвю в автобизнесе и тупо ничего не трачу на свою машину кроме как бензин заливаю
 

ant2113

Местный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Брянск
Flash, ЭВО это бездонная бочка по влажению огромного количества денег .
Ну а таз всё таки самый вариант .Да и настроение поднимается когда ино остаются в ж...е.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
В сервисе разные ино чиним, в основном не старше 5 лет, редко безпроблемные вижу, если только тойота-лексус и ездили более менее аккуратно, надежность ино это миф, запчасти или кЕтай или оригинал с ценой костмас и те кто сталкивался с их ремонтом это знают. не знаю как эво, а STI так вообще забавная машинка вкладыши проворачивает под настроение, а масло если долить надо (там всегда надо ) то в патрубке дросселя оно ))) и т.д.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
и кстати ненадо считать что на иномарки б/у-шные на ремонт мало уходит.у меня на тюнинги мои все денег меньше уходит, чем у товарища на постоянные ремонты мазда 3 без тюнинга...конечно не все иномарки так ломаются,но половина из них точно,из б/у.чудес не бывает,время и иномарки не щадит особо.)
был счатливым обладателем ауди quattro, работал на запчасти.. и сука не ломалась ничего дешевле 100$ (с пола на разборках, которыя я все знал в области) и вставала на прикол сразу, т.е. положил 100$ в аттракцион - поехал дальше.)))) Знакомый в сервисном центре митцу работает, так сказать истории из первых уст так же. Так что ино - это красивая, удобная, безопасная, комфортная авта... в зеркале заднего вида
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.