Переход с Января 7.2 на 5.1

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#61
сколько бы их не было - моторкрафт занял 1 место!


Вообще я не за кого не прятался. Для начала он или сам не знал степень мотора или мне прогнал - начали настраивать на больших углах и бедных смесях, у него поршень СТАЛ ПРИ МНЕ РАЗРУШАТСЯ ПО ЦЕНТРУ! т.е. прогорать от центра к краю методом расплавления тупо по недостатку толщины - ибо это не поршень а говно. И никакой детонации при этом не было - я это почувствовал буквально жопой, заставил его остановится и выкрутить свечи, чтоб посмотреть с фонариком что происходит. Да еще и возможно бенз был говно залит -не суть. Короче я залил все топливом, но было понятно - мотор не жилец! И это ему СРАЗУ ЖЕ ПРЯМЫМИ СЛОВАМИ БЫЛО СКАЗАНО!

Теперь. ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ С ЭТОЙ МАШИНЫ СРАНЫЙ ГРАФИК - 200СИЛ
из чего я вывожу - тачка в данный момент не рыгает потому что залита бензином просто в говно и ты ссышь дуть больше 1, либо он НАКОНЕЦ ТО СОБРАЛ НОРМАЛЬНЫЙ МОТОР с нормальной степенью и толстыми поршнями.

В любом случае - это самый маленький резалт который можно получить с VF42. О каких 500 шла речь раньше? У моторкрафта 100500 машин на VF42 НЕ РЫГАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ НА СТЕНДЕ 350+ на нормальной смеси и угле - на твоем месте вообще стыдно было бы поднимать эту тему, и выкладывать такого качества график!
Да, да чеши, чеши.
В 21099 500 л.с. я тебе уже написал она на гарэте 2876 она едет за 12 секунд 400 метров с весом 1200 кг.
Прочитай тему перед тем как нести свою чушь!
На поршнях следы от детонации, я сам их видел, их буквально съело.
Ты ошибся, но у тебя даже не хватает смелости это признать!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#62
чешешь у нас только ты.
в любом случае у тебя рыгнуло на порядок больше твоих кусков говна.
просто потому что ты подбираешь бомжей у которых даже денег нет нормальный адекватный мозг поставить - можно представить, что они насирают в моторах.
В 21099 500 л.с. я тебе уже написал она на гарэте 2876 она едет за 12 секунд 400 метров с весом 1200 кг.
Прочитай тему перед тем как нести свою чушь!
На поршнях следы от детонации, я сам их видел, их буквально съело.
Ты ошибся, но у тебя даже не хватает смелости это признать!
Следов детонации там никаких нет. Тоже мне знаток говна нашелся.
Да и рыгнула она не подо мной а через несколько дней после заправки еще более говенным бензином чем там был - обычное дело для лохов которые конские степени делают на говне!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#63
график где - пи@деллло (я тебя теперь итальянскими именами называть буду)?
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#64
сколько бы их не было - моторкрафт занял 1 место!
У него в Субару и 300 сил даже нет. :-D
Чем ты бахвалишся.

Давай лучше повесели нас как ты ему мотор взорвал. Там тоже поршня как и в 21099 от детонации разрушились. ;) Только тут я поршня не видел можешь начинать придумывать про днище и т.д., ну, вообщем, давай по старой схеме. :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#65
У него в Субару и 300 сил даже нет. :-D
Чем ты бахвалишся.
У него уже 4 турбины в субару побывало - о какой конкретно ты говоришь? Среди них 35-й гаррет на который ни у одного из твоих клиентов с 7-ми январями денег нет ;)

Давай лучше повесели нас как ты ему мотор взорвал. Там тоже поршня как и в 21099 от детонации разрушились. ;) Только тут я поршня не видел можешь начинать придумывать про днище и т.д., ну, вообщем, давай по старой схеме. :)
Мудак - у него шатун стуканул в моторе. Поршня как новые были!
А второй раз тупо насос кончился (он сам не доглядел).
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#66
чешешь у нас только ты.
в любом случае у тебя рыгнуло на порядок больше твоих кусков говна.
просто потому что ты подбираешь бомжей у которых даже денег нет нормальный адекватный мозг поставить - можно представить, что они насирают в моторах.

Следов детонации там никаких нет. Тоже мне знаток говна нашелся.
Да и рыгнула она не подо мной а через несколько дней после заправки еще более говенным бензином чем там был - обычное дело для лохов которые конские степени делают на говне!
У меня ни одной машины не рыгнуло! ;) Потому что я знаю что делаю и не настраиваю машины на стенде от того , что это безопасно. ;)

Пи$ди, пи$ди, я сам поршня видел в руках держал. Именно от детонации.
Не умеешь настраивать не берись, тогда не будет таких вопросов, делай поделки на степени 7 там, что не сделай всё равно не сломается.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#67
Вы когда - нибудь настраивали машины?
Пока нет. От этого физика, логика и механика сразу приобретают новый смысл? Или что? :) Я все ждал этого вопроса, ну наконец-то.
Повторюсь - когда мне настраивали мотор таврии, я уже кое-что понимал про ФДД и видел как они были перенастроены от ВАЗовских на шумы моего мотора. Разница была весьма заметная.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#68
Пока нет. От этого физика, логика и механика сразу приобретают новый смысл? Или что? :) Я все ждал этого вопроса, ну наконец-то.
Повторюсь - когда мне настраивали мотор таврии, я уже кое-что понимал про ФДД и видел как они были перенастроены от ВАЗовских на шумы моего мотора. Разница была весьма заметная.
Да он тоже никогда не настраивал - я как то сливал его прошивки, там настройки не обнаружено ;) Заводятся и то вон по полчаса. в топливных картах белый шум.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#69
У меня ни одной машины не рыгнуло! ;)
ага так они у тебя никуда и не ехали никогда - и мощности не было ни разу.

Потому что я знаю что делаю и не настраиваю машины на стенде от того , что это безопасно. ;)
Пи$ди, пи$ди, я сам поршня видел в руках держал. Именно от детонации.
Не умеешь настраивать не берись, тогда не будет таких вопросов, делай поделки на степени 7 там, что не сделай всё равно не сломается.
Че же Моторкрафт к тебе не бежит с субарой то? к 2-м фантомным одну настоящую прибавишь! А потому что детям нормальный мотор никто не доверит - только тазы и только на 7-м январе если нет ни денег ни ума! ;)
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#72
Интересная очень тема! А М73 может кто нибудь настроить??? В самаре настраивают, правда пока только атмо, снимают логи он-лайн, а потом прошивку пишут, дольше конечно получается, но результаты нормальные! Турбо тоже пробовали настраивать, но не совсем получилось, когда я спросил почему, мне ответили -"Не понимает большого наполнения", т.е. компрессор или слабое турбо до 0.5-0.6 бар настроить можно!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#75
Короче угли посмешили в очередной раз, фантомные субару-фантомные ево - розовые тазы, возбуждаемые датчики. калибровку от дада посчитать не могут. 11 год на дворе - спорят какая калибровка дада для хрюнского говна верная. мечты о 500-т силах
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#77
F.LIZ нет, просто спрашиваю? А что значит тролить? Что то не хорошее?
Здесь разговоры взрослых дядек, через пару дней можно будет остальным общаться, когда пепелище будет)
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#78
sharky спс что разъяснил! А мой вопрос по поводу М73 это не троль, это просто вопрос!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#79
жара вобще, я просто в а...уе от рассказов про 500 сил у говнотазов на я 7.2.
Про то, как возбуждается датчик, ну если не возбуждается то можно и виары в бак подкинуть(после этой фразы стало сразу понято кто есть кто), а то я было сначала повелся что чел адекват, оказалось совсем не так.
Ну и как бы тема что январь 7.2 рулит, и смс и турбо это совместимые понятия это тема вобще конечно печалька. Короче весело тут у вас!!!
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#80
JENYA известный троль у которого датчик коленвала возбуждается неподецки,и все верхушка ртсс едет на его смсовских прошивках и распредвалы ЕГО сразу плюс 70 сил.Этот шиночиповщик еще что то за Макси перестраивает.Я вахуеее:confused: