Нужны ли вам H-обр. шатуны 121мм???

Нужны ли вам качественные Н-обр. шатуны?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Vendentto, ты опять ничего и не понял! найта за язык никто не тянул вот его слова:
Отчет об испытаниях на всеобщее обозрение

а в результате фейк китайский
:razz: ты эта...попридержи коней,фейк блять))Что же вы умнеги не напилили сами??
ОБРАЗЕЦ ВЫШЛЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ты знаешь где можно нормально протестить на стенде?Тут еще такая говняная ситуевина может сложиться,образец возьмут (с баблом) напишут бумажку от балды и до свидания...:roll:На потраченные деньги можно было бы развивать проект далее,что-то дработать/изменить...Еще раз пишу для тех кто очкует за чужие ништяки:
1.Модель была построена опытным инженером
2.Обязательно,все это тестировалось на программном уровне
3.Материал вполне хорош как и качество его обработки. (имха)

p.s.завидовать - плохо!;-)
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
3.Материал вполне хорош как и качество его обработки. (имха)
Подтверждаю, качество шатунов на вид на очень хорошеем уровне.Думаю с ними все будет хорошо.Проверим.......
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Night_Spirit, нет цифиреи , а почему???

делов то , нарисовать сток и твои шатун на однои картинке, указать площади сечении , материал и его прочносные и тд характеристики ,
и после написать будет в такои то плоскости прочнеи и тд во столько то раз , а в другои во столько
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
ты знаешь где можно нормально протестить на стенде?
В Уфе в нефтегазе есть хорошие современные машины на разрыв, хз правда почем сейчас там испытания и возьмутся ли они шатуны тянуть, но если так необходимо могу попробовать узнать.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
В Уфе в нефтегазе есть хорошие современные машины на разрыв, хз правда почем сейчас там испытания и возьмутся ли они шатуны тянуть, но если так необходимо могу попробовать узнать.
спасибо,но это совсем не те тесты.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
спасибо,но это совсем не те тесты.
парень молодец что взялся сделал что то наше,Российское ,а не зарубежное что то .если в моторе проживет ,до тех или иных оборотов и разрыв будет не из за клапанов ,игдроудара и прочих побочных моментов.то вполне все четко .

иными словами рэспект и уважуха тебе Night_Spirit , как минимум за то ,что взялся сделать что то свое ,а там уже далаьше больше .я например сколько брал шатуны опп ваз н образный сти или любое другое железо ,ни разу нигде не видел их испытаний ,но видел очень много моторов которые оказались на помойке .
вместо того чтоб поддержать парня - срать на творение не хорошо
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
парень молодец что взялся сделал что то наше,Российское ,а не зарубежное что то .если в моторе проживет ,до тех или иных оборотов и разрыв будет не из за клапанов ,игдроудара и прочих побочных моментов.то вполне все четко .

иными словами рэспект и уважуха тебе Night_Spirit , как минимум за то ,что взялся сделать что то свое ,а там уже далаьше больше .я например сколько брал шатуны опп ваз н образный сти или любое другое железо ,ни разу нигде не видел их испытаний ,но видел очень много моторов которые оказались на помойке .
вместо того чтоб поддержать парня - срать на творение не хорошо
+1 .
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
парень молодец что взялся сделал что то наше,Российское ,а не зарубежное что то .если в моторе проживет ,до тех или иных оборотов и разрыв будет не из за клапанов ,игдроудара и прочих побочных моментов.то вполне все четко .

иными словами рэспект и уважуха тебе Night_Spirit , как минимум за то ,что взялся сделать что то свое ,а там уже далаьше больше .я например сколько брал шатуны опп ваз н образный сти или любое другое железо ,ни разу нигде не видел их испытаний ,но видел очень много моторов которые оказались на помойке .
вместо того чтоб поддержать парня - срать на творение не хорошо
Просто инженеры эти фирм и заводов не сидят в инете и их не обосрешь, а тут такая знатная возможность)
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
на самом деле это типицизм .все считают когда никому неизвестный паренек делает своего рода прорыв,и все какают на это. а то что,например валы нуждина ,брагина или еще кого ,крошатся портятся ,никто ничего не говорит про гарантию берут и ставят.а потом ,во мля кулачки крошатся ,и то что производитель говорит о криворукости установщиков ,это тоже ниочем не чем говорит ?
так нельзя парни .
до меня например ни одна из этих фамилий не была знакома ,не из спорта ни из жизни.начал слышать о них только тогда ,когда начал заниматься всей этой возней с авто .
и то я никогда не юзал их валы . только однажды пайпера именитые.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Просто инженеры эти фирм и заводов не сидят в инете и их не обосрешь
Ну почему же? На СТИ форуме не раз задавали вопросы Закиеву по поводу его поделок, он тер посты и игнорировал все вопросы. В итоге уважающие себя люди забили хер на его форум и большую часть его продукции.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
молодцы что заморочились конечно, уважуха пацанам, продукт очень качественный на вид!
есть только один вопрос. почему такой большой вес получился? и в чем итоговое преимущество этого шатуна (кроме H вместо I формы)?
грамотно облегчить сток шатун без потери прочности можно до 515-510 грамм, даже не трогая стебель. если еще перевести его на центровку по вгш (доработать по ширине вгш и нгш), то выйдут те же 500-505гр...

возникает вопрос. зачем? я понимаю продукт весил бы 400-420 гр, а так... без обид, просто мысли в слух
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
kasp, мне она вообще не нужна, про тебя 08 заговорил.
в целом выглядит достаточно интересным факт продажи данных на продаваемое изделие.
надо попробовать продавать отдельно характеристики ДАДов, может еще богаче стану :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
kasp, вот опять ты насловоблудил!) Какие тебе нужны шатуны?
МНЕ нужен был 121мм я и напилил такого размера.Можно сделать и тебе,но на определенных условиях ;-)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Последнее редактирование модератором:

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2