МАЛО ДАВКИ МАСЛО НА ХХ

Granec

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Москва
#82
Добрый вечер друзья. Сегодня опять какой раз снял этот гребанный паддон и снял масло приемник. Заменил на нем колечко и намазал мальца герметиком. И опять эти 16 адских болтика, наконец то закрутив его долго мучился откручивал фильтр, из под капота так не удобно и пришлось еще раз домкратить машину. заменив фильтр залил масло МОТЮЛЬ 10-40 вроде ТУРБОЛАЙТ. И завел, пока машина прогревалась хотел законектится к мозгам, но фиг там, не конектится (у друга на 12 конектилась вчера а у меня сЦука не хочет) но суть не в этом. прогрев двигатель слышу что опять начинают стучать гидрики (настроение ппц упало) решил замерить давление и ООО чудо. Давление 1.9 ( гидрики видать за пару тыс здохли). Но меня волнует масло пока нулевое и изза этого может столько давать, даже не знаю что будет через пару тыс. Завтра устраню косяк с карлосоном и буду наводить порядок под капотом)))
 

Granec

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Москва
#84
Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за советы и что откликнулись на мою тему)))
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#85
Попробовать бы теперь твой старый фильтр на исправную машину прикрутить перед заменой масла.
 

Granec

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Москва
#86
Не получится . пришлось его пробивать отверткой что бы открутить)))
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#87
Ну, туда ему и дорога. Гидрики то мож ещё простучатся.
 

Granec

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Москва
#88
Это врятли. в след месяце если будет желание куплю гидрики и поменяю и заодно крышку покрашу)
 

Granec

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Москва
#96
Вот опять начинаете писать чушь. я еще раз говорю что было меньше единицы.