Негативный отзыв о ПРИОРА-STI

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
#41
ПРИОРА-STI, тебе не один уже человек сказал что ТД06 ТРУП! По поводу шарю я или нет, такими высказываниями действительно можно обидеть! А вот то что ты продаешь конченые турбы под видом целых это факт! И всем как бы пох впарили тебе ее с сти клуба или еще откуда то по такой цене, а раз ты купил мертвый турбос с схаваными крыльчатками, следовательно ТЫ И НЕ ШАРИШЬ И ТЕБЯ РАЗВЕЛИ КАК МАЛЬЧИКА ПЕРВОКЛАССНИКА!
я тебя не застовляю покупать! так что не распинайся!
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#43
Всем привет... Турбина моя стояла на рабочей машине 2-ку дула люфты все в норме....Не вижу проблемы.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#44
а почему? пусть возвращает все до копейки.
Что сделано то сделано тем более что я сам согласился.Будет всем урок.
Всем привет... Турбина моя стояла на рабочей машине 2-ку дула люфты все в норме....Не вижу проблемы.
Вал болтается по твоему это в норме?Я считаю что нет ,ну да ладно это уже вы сами с ПРИОРА-STI разбирайтесь.Мне деньги вернули хоть и не все,вопросов к ПРИОРА-STI больше пока не имею.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#48
А Чего вы все погнали На Прору-СТИ, вы фотки видели турбины? Многие вообще турбу новую держали от ЕВО9 в руках????????? Я когда новую в руках держал, там люфты совсем не маленькие, и это нормально. Люфты больше чем на любой субару-турбе.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#50
А Чего вы все погнали На Прору-СТИ, вы фотки видели турбины? Многие вообще турбу новую держали от ЕВО9 в руках????????? Я когда новую в руках держал, там люфты совсем не маленькие, и это нормально. Люфты больше чем на любой субару-турбе.
Еще раз говорю осевой люфт такой что вал болтается, примерно 1мм не меньше.Ты тоже считаешь что это нормально?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#51
bender, поведай истину! сколько должен был быть люфт на этой улитке?! и сколько это примерно? вы мерили на ощупь пальчиками?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#52
Еще раз говорю осевой люфт такой что вал болтается, примерно 1мм не меньше.Ты тоже считаешь что это нормально?
На новой турбине люфт такой что крыльчатка практически достает до стенок, это для справки. Осевой 1мм там точно есть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
На новой турбине люфт такой что крыльчатка практически достает до стенок, это для справки. Осевой 1мм там точно есть.
Чо-то даже не верится. В чем смысл выпускать такой люфт изначально? Пленка маслянного клина в 1мм что-ли? Вообще, интересно стало, есть документы от
производителя, с описанием номинальных люфтов.
Но чтобы с завода шло с 1мм люфтом - я лично просто отказываюсь верить в это.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#55
F.LIZ, Слав конечно же нет! кому делать такие документы? для водителя новенькой митсубиши эво?) или для мальчиков решивших купить бэу турбину?)
она на шарике же?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#56
Чо-то даже не верится. В чем смысл выпускать такой люфт изначально? Пленка маслянного клина в 1мм что-ли? Вообще, интересно стало, есть документы от
производителя, с описанием номинальных люфтов.
Но чтобы с завода шло с 1мм люфтом - я лично просто отказываюсь верить в это.
Ты можешь не верить, я покупал себе б/у турбу от ево8, приехал к продавану, пощупал люфты на ней и говорю: Ты тимпа,это че ху.ню мне впариваешь? А он мне и говорит: Ты на подержи 9ю турбу новую, и пощупай, я пощупал и окуел!!! Там люфты пестец!! Этоя говорю не с чьих то слов, а руками своими держал!!!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#57
может я конечно что-то путаю но в теме речь про осевой люфт, а вы все говорите про радиальный.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#58
может я конечно что-то путаю но в теме речь про осевой люфт, а вы все говорите про радиальный.
+50000000
товарищи путают видимо.....
для всех кто путает : ОСЕВОЙ люфт - это вдоль оси вала !
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#59
Турбина моя и она РАБОЧАЯ дула как надо.... Из за чего шум мне не понятно. надо было ставить проверять а потом уже..... турбос проехал 30 000 на эвике потом сняли и 20-35 км на моей машине.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#60
может я конечно что-то путаю но в теме речь про осевой люфт, а вы все говорите про радиальный.
Я какбэ вкурсе про осевой люфт;) Я про него и говорю. ЕЩЕ РАЗ: На новой ЭВО улитке присутствуют все люфты какие только бывают, весьма не маленькие!,