Кнопка Engine Start алгоритм.

Pantiak

Новичек
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
2
Лайки
0
СИСТЕМА БЕЗКЛЮЧЕВОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ ОЧЕНЬ УДОБНА, СОВРЕМЕННА И ОРИГИНАЛЬНА.

Установка системы интеллектуального запуска в Ваш автомобиль не только выделит его среди множества других, но и обеспечит Вам несравнимое удовольствие при его эксплуатации. Многие вскоре после установки кнопки START-STOP уже не могли представить себе, как они обходились без нее ранее, мучаясь с ключом зажигания.
Особенности кнопки запуска двигателя:
Возможно установить на любой автомобиль в т.ч. карбюраторный.
Возможность использования абсолютно любой кнопки без фиксации.
Установив кнопку, вы избавите себя от использования традиционного ключа.
Имеются различные режимы (Ожидания, Acc, On, Start Engine, Stop Engine)
Противоугонная функция : кнопка запуска двигателя интегрируется в уже установленную или штатную (иммобилайзер) охранную систему автомобиля.
Все функции охранных систем сохраняются в полном объеме (например, дистанционный запуск двигателя).
Имеется возможность подключения дневных ходовых огней.
Система пуска двигателя с помощью кнопки позволяет водителю управлять двигателем с помощью одной кнопки START вместо стандартного механического замка зажигания. Если выполнена процедура «снятия с охраны» с помощью брелока сигнализации, удерживается педаль рабочего тормоза (сцепления) и водитель коротко нажимает кнопку START, система включает зажигание, ACC и через секунду стартер. Система сама определит работает ли двигатель и можно ли отключать стартер. При запущенном двигателе система включает дневные ходовые огни.
Водитель может остановить двигатель коротким нажатием кнопки START.
В комплект входит:
Интеллектуальный блок запуска двигателя.
Инструкция.
Упаковка
ВНИМАНИЕ! Кнопка в комплект не входит.
Производитель: Россия. Гарантия 12 месяцев.

http://svetodiod96.ru/ishop/knopka-start-stop/knopka-start-stop_117.html
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
идеальна для лохов
 

123

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
110
Лайки
0
Адрес
Краснодар
А если допустим нет давления на хх (пропало к примеру) то, что уехать уже будет не вариант? )) Ну так на размышления )
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Определяйте заведенность мотора по лампе зарядки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ага
у меня например ремень плохо натянут и после лужи лампа горит слегка
это значит мотор слегка незаведен чтоль?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
я вот тоже думаю кнопку воткнуть. Просто надоело замки менять. Вазовские начинают подглючивать. Бывало такое, что машину глушишь, стартер фигачить начинал. Вот думаю обычный тумблер с кнопкой поставить (аля про-шпорт) или взять кнопку с блоком управления
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
ага
у меня например ремень плохо натянут и после лужи лампа горит слегка
это значит мотор слегка незаведен чтоль?
C тобой-то тема отдельная. В одном посте тебе на динамику форс покую, мол если че не так - машина неисправна, ездуйте в гараж. А тут у тебя все настолько босо, что на новый ремень денег нет, ну или какие-то иные причины имеют место, чтобы не приводить машину в порядок...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
я вот тоже думаю кнопку воткнуть. Просто надоело замки менять. Вазовские начинают подглючивать. Бывало такое, что машину глушишь, стартер фигачить начинал. Вот думаю обычный тумблер с кнопкой поставить (аля про-шпорт) или взять кнопку с блоком управления
Поставил кнопку с блоком, шикарная штуковина. ОЧень удобно, главное с руля вытащить перегородку блокировки, а то можно ухеать не туда куда захотел ))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
di2zy, акакую ставил. Я нашел с брелками метками. Вот думаю что-то типа такого воткнуть
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я вот тоже думаю кнопку воткнуть. Просто надоело замки менять. Вазовские начинают подглючивать. Бывало такое, что машину глушишь, стартер фигачить начинал. Вот думаю обычный тумблер с кнопкой поставить (аля про-шпорт) или взять кнопку с блоком управления
Неужели так все плохо стало? На Таврии замок от 2108 у меня тысяч 80 точно отходил и не сломался, машины быстрее не стало. Но это было до 2000-х.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
F.LIZ, Слав, вот честно беру одни и те же запчасти (пару раз в год-два) в одном и том же магазине, которые закупают у одних и тех же поставщиков. Запчасти мелочные. Такие, как форсунки омывателя, моторы омывателя, замки спинки дивана, плафоны фонарей и тд. Но их качество с каждым годом становится все хуже и хуже. Замков тоже поменял не мало. То стартер не выключает, то ключ отщелкивать перестает. Кнопка понадежнее мне кажется будет.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
F.LIZ, ключевое слово до2000-х Тогда еще хоть какое-то качество было. А после кризиса сплошная экономия на всем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
C тобой-то тема отдельная. В одном посте тебе на динамику форс покую, мол если че не так - машина неисправна, ездуйте в гараж. А тут у тебя все настолько босо, что на новый ремень денег нет, ну или какие-то иные причины имеют место, чтобы не приводить машину в порядок...
а, не, наверно надо до посинения газ давить на полуумершей машине в питанием 8 вольт...........

я ремень порсто не натягиваю сильно изначально
генератор живет 4 года уже

о моем якобы колхозном автомобиле уже много писали, ты наверно не застал
его ваще приговорили еще до рождения. сказали что рыгнет через 3 дня
а он вот прожил уже 3 года. надо же. вот так всё плохо у меня
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а по делу - если сстема етой вашей кнопки не лохами делана - то должна за оборотами следить. или по дпкв или по дф хотя бы...............
а ваще в любом даже таком лоховском софте как смс ( на котором я езжу и другим настраиваю машины которые никто обогнать так и не смог) есть функция блокировки реле стартера
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
должна за оборотами следить. или по дпкв или по дф хотя бы.
ну там много вариантов
по катушке например...........
у меня сигналка древняя и то следила за оборотами по проводу катушки
ну когда на прогрев зимой ставишь автозапуском то если обороты отклонились от того что запрограмировал то она глохнет
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
induke, я смотрел одну систему. Она имела выход на сигнал тахометра, как сига с АЗ. Типа сама отключала стартер когда пуск произошел. И на ДД масла.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вот это правильная система