Отрицательное впечатление о Mechanix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obostrenie

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Лайки
1
#22
в действиях лица отсутствует состав преступления. чтобы бул состав у него должен быть умысел. а ни один дурак не скажет что хотел нае....ть. соответственно при подаче заявления вы прикладываете переписку. документы о переводе бабла. с вас берутт заявление. регистрируют материал проверки. в течении десяти дней жулика находят(если находят). он дает грамотныые показания типо да, деньги взял но ввиду какого ни буть форс мажора не получилось совершить сделку, и он обязуется вернуть либо бабло, которого тоже нет но оно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет(по его словам), либо товар который тоже хер пойми куда внезапно делся сломался испортился завалялся и ВСЕ!!! дознаватель выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и материал направляется в мировой суд. короче этот все гражданско - правовые отношения. проще сразу топать заявление писать в суд
суровая правда жизни
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#23
Инцидент с пользователем Rally вроди бы был исчерпан,когда на него заяву в полицию написали.ANP вроди,но могу ошибаться.
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#24
ARS, кину ему в личку ссылку на тему. если не подействует, или игнор, то напишу кто.
да ты заебал, как будто я дома у себя на коленке варю - сервис есть, ситуацию я тебе разъяснил - надо денег забрать, приезжай и забирай адрес знаешь. вины с себя не снимаю, но не все от меня зависит, поэтому больше с теми людьми не работаю.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#25
с друзьями подъедь,реши все вопросы
проблемы решать надо а не на форуме писать какбыть что делать
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#26
dpc82,
думаю курит ) но это для прочей уверенности )

Obostrenie,
нет ни свидетелей, ни каких-либо документов причастных к нашей "сделке". все на словах + переписка в интернете.

мне кажется, что без каких либо документов мое заявление даже рассматривать не будут....
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#27
а вот и наш герой ))

! ! ! В_С_Т_Р_Е_Ч_А_Й_Т_Е ! ! !

высокопочтенный mechanix )

сам заявился, да еще и хамит )
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#29
Уважаемый mechanix, жду от вас звонка или сообщения, когда мне подъехать за деньгами и своей турбой.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#32
механик так-то вроде в адэквате был всегда. грубоват конечно иногда бывает, но может питер даёт о себе знать.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#34
да ты заебал, как будто я дома у себя на коленке варю - сервис есть, ситуацию я тебе разъяснил - надо денег забрать, приезжай и забирай адрес знаешь. вины с себя не снимаю, но не все от меня зависит, поэтому больше с теми людьми не работаю.
от чего то я не удивлен)))
 

Obostrenie

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Лайки
1
#35
переписка в интернете это тот же "договор"!!!
а вот то что нет документов передачи денег хреново. поэтому стараюсь все передавать даже не под расписку а через банк. маразм но что поделать.
иди пиши бумага все стерпит :)
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#36
да куле вы раздуваете из мухи слона? это вам не тот полумажоромусор за которого гампр поручился. все решиться я думаю. афтор ты лучше напиши здесь в этой теме по окончании что да как.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#39
090,
да без проблем, отпишусь, как все разрешится...

но мне вот не понятно, почему меня герой посылает к кому-то, чтобы я у него забрал деньги....

mechanix, я тебе их дал, ты мне их и верни. я не собираюсь никого приписывать.

F.LIZ, puni4andrei, парни, не пишите загадками ) больше двух говорят в слух ) о чем вы ?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#40
1. возможно ли привлечение данного человека к какой-либо ответственности, административной или уголовной ?
Заранее спасибо.
если личность известная, то давить общественным мнением
я пока не называю его личность, потому, что надеюсь, что он вернет мне деньги
Сказал говори и будет и ему урок
Инцидент с пользователем Rally вроди бы был исчерпан,когда на него заяву в полицию написали.
да ты заебал, надо денег забрать, приезжай и забирай.
Дааа, как анекдот прям))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.