Отрицательное впечатление о Mechanix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
Во-во, вы уж в одном городе-то решите сами, товара нет-деньги обратно, так правильно будет.
Правильнее будет с процентами. Это же не деспроцентный кредит был выдан на 3 месяца. Да и моральный ушерб - у человека нервы тратились.
Может НикФлипу сюда обратиться ? :) http://увеземвлес.рф/
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#62

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#63
Бизнезмены,писдец последнее время что мешало сделать всё в срок ну + форс-мажор 3 дня макс.,если не справился нахера было динамить???
Млять ну нельзя быть такими разпиздяеми!!!!!!!!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#64
Бизнезмены,писдец последнее время что мешало сделать всё в срок ну + форс-мажор 3 дня макс.,если не справился нахера было динамить???
Млять ну нельзя быть такими разпиздяеми!!!!!!!!!
"Нет такого преступления, на котрое не пойдет предприниматель за прибыль в 500%"(с) К.Маркс "Капитал"
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#66
афтор в таком случае - да езжай уже за деньгами. что ты все переписываешься с ним?
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#67
я вот тоже не понимаю))) в одном городе живете, друг друга знаете)) езжай к нему, в чем проблема?))) Больше на мозго.....тво похоже))))))
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#68
афтор в таком случае - да езжай уже за деньгами. что ты все переписываешься с ним?
ну приеду я к нему за деньгами, а он скажет, что еще не разбирался или не приготовил деньги. поэтому я и написал, что жду звонка или сообщения от него, что я могу подъехать за деньгами.


Сегодня 16:34
Aslan07 я вот тоже не понимаю))) в одном городе живете, друг друга знаете)) езжай к нему, в чем проблема?))) Больше на мозго.....тво похоже))))))

знаем мы др др очень плохо, я видел его до передачи денег всего 1 раз. да и контактов именно этого механика у меня нет, кроме тел, на который от не отвечает..
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#71
ну приеду я к нему за деньгами, а он скажет, что еще не разбирался или не приготовил деньги. поэтому я и написал, что жду звонка или сообщения от него, что я могу подъехать за деньгами.


Сегодня 16:34
Aslan07 я вот тоже не понимаю))) в одном городе живете, друг друга знаете)) езжай к нему, в чем проблема?))) Больше на мозго.....тво похоже))))))

знаем мы др др очень плохо, я видел его до передачи денег всего 1 раз. да и контактов именно этого механика у меня нет, кроме тел, на который от не отвечает..
ну незнаю что сказать...попроси тогда мож знакомых каких спортивных)))) чтоб с тобой поехали :wink: ну и...поговорите там,он полюбому должен тебе:!:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#72
зы..
просьба меня сюда не приписывать)
дык тебя вроде и не приписывали.... тут тёрки должны быть только с механиксом - он взял денег , он же и отдать их должен ....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#73
афтор в таком случае - да езжай уже за деньгами. что ты все переписываешься с ним?
За какими деньгами? Он же говорит, что их нет. Чо, надо просто так приехать, услышать про пустые карманы, и чего дальше? С кулаками что-лезьть? Или обтечь и развернуться восвояси?
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#74
В своё время мне mechanix предложил турбу со свого авто , ценник на сколько помню был в районе 28 рублей , думаю дороговато для турбы после таза , на что он мне предложил через него заказать абсолютно новую , но уже за 27 тыс. Показалось странным , что новая дешевле б/у . В общем не стал у него брать и прикупил у других , после чего он на моей странице стал усердно обсирать моё преобретение . В общем неприятный осадок остался от общения .
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#75
кролл вроде, так чем там дело кончилось?
дело кончилось тем что мне вернули украденные деньги + 3 раза по столько же!
А тому кому лень поднять свою жопу и дойти до местного ОВД, то тому да, как правило ничего не возвращают ;)
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#77
Кто на этом форуме обращался в полицию с просьбой-помогите,кинули! никто - поэтому не надо тут про ментов.
я обращался. итог виновник найден. завели уголовное дело. деньги вернули!!
P.S. Чтобы достичь оргазма надо двигаться, пацаны))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#78
я обращался. итог виновник найден. завели уголовное дело. деньги вернули!!
P.S. Чтобы достичь оргазма надо двигаться, пацаны))
просто ты обещал как дело кончиться описать весь процесс, но той темы и описания от тебя не нашол.......

просим всем форумом описать план действий, и что грозит "КИДКАМ"
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#79
krol99, да, очень актуально.... были ли какие-нибудь официальные или бумажные подтверждения о передаче денег ?

а то опять какие-то откладывания по срокам идут. неделю назад механик сказал "в след выходные отдам бабки", щас говорит, что у него 0. а тут мне на форуме уже другие варианты коллектора и дауна предложили + дешевле.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#80
На самом деле если регион отдаленый то полисмены с неохотой беруться за дело, токлько по знакомству или по дружбе в остальных случаях чаще все ограничивается просьбой участкого (по месту проживания кидалы) сходит проведать, да напомнить что есть прицидент кидка и надо теперь разруливать или с полицией, или с челом которого кинули...но если участковый проныра, то все результат у него в кармане, кидок так распишет что ему потом еще благодарность из МВД дадут, но чтоб доказать придется по-потеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.