авто 21103М

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#61
TheChosenO, трубка силиконовая с рдт может прохудилась или слетела
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#62
....хммм) думаешь все таки с топливом трабл? - я грешил на воздух, но и твой варик проверю, спасиб за идею)
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#63
обороты поднимаются когда ее сдернешь, правда реакция на газ должна та же оставаться, попробуй в любом случае это пролема с какой то подводящей воздушной трубочкой.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
....хммм) думаешь все таки с топливом трабл? - я грешил на воздух, но и твой варик проверю, спасиб за идею)
если валы лежат и хх неровные, без подключенного манометра снятие с рдт трубки можно не заметить изменение в поведении
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#66
а с фазой то что может быть? - он разве по компу ошибку не даст - если он навернулся?
на всяк попробую седня пошевелить его или заменить на заведомо рабочий.


я думаю скататься к настройщику и отдать ему тачку на диагностику - он как раз электрик по основной специальности) - да и подумываю перенастроиться чутка..... - ДАД поменять хотел и валики другие покласть.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#67
а с фазой то что может быть? - он разве по компу ошибку не даст - если он навернулся?
на всяк попробую седня пошевелить его или заменить на заведомо рабочий.
Может быть плохо магнитит и ошибку не давать или как у меня через раз...
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#68
нашел трабл - сломалась шпилька рессивера - куда дроссель одевается - прокладка соответственно убежала и воздух подсасывало...
все спасиба )
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#69
Проблема ушла не до конца, но вылечил заменой ремня генератора - тот был ослаблен и изношен - не было напруги и датчики бесились...
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#70
https://youtu.be/rw9LZQjEJbk
тут как то не разобрать - но уля не надувает до конца...( люфты тому причиной?

да и ваще на видео какой то тухлый разгон получился( как в принципе и по факту)

какие то провалы при оборотах от 5 до 6 ((
на холодную вроде норм набирает...
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#72
турбина на макс стоит - табло кажет 1,7 - далее стрелка дергаться начинает...

ГБЦ от приоры - вот и динамика приора:grin:
 

KorolleV

Местный
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Тверь
#73
да ну нах. на 1.7 бара ты ее по всей дороге должен ловить с визгом резины. бенза много жрет?
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#75
бенза - 16 на 100 вышло

насос pgi 340
давление даж незнаю - замеряю вечером либо на днях.
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#76
да ну нах. на 1.7 бара ты ее по всей дороге должен ловить с визгом резины. бенза много жрет?
да там видимо будильник - Кетай,

сколько на самом деле - только догадываться можна
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#77
доехал до работы с утра по пустому Каду)))

вроде на холодную едет ваще гуд, как только прогреется, сразу начинает проваливаться при разгоне.

+ еще и приборка сдохла, что может быть - стрелки не движуться ниодна, темп и бенз не показывает - подсветка горит норм, все лампы загораются - масло, чек, поворотники, дальняк и др. кто в курсе - за это отдельный предохр отвечает или нет?
 

Вложения

vadik189

Пользователь
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
37
Лайки
1
#78
доехал до работы с утра по пустому Каду)))

вроде на холодную едет ваще гуд, как только прогреется, сразу начинает проваливаться при разгоне.

+ еще и приборка сдохла, что может быть - стрелки не движуться ниодна, темп и бенз не показывает - подсветка горит норм, все лампы загораются - масло, чек, поворотники, дальняк и др. кто в курсе - за это отдельный предохр отвечает или нет?
В самарах за это отвечает предохранитель ф3, там попутно не работает стоп сигнал и свет салоне, как в валине не знаю, но думаю АВТОВАЗ от электросхемы самар в калине не далекодалеко ушёл...
 

vadik189

Пользователь
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
37
Лайки
1
#79
В самарах за это отвечает предохранитель ф3, там попутно не работает стоп сигнал и свет салоне, как в валине не знаю, но думаю АВТОВАЗ от электросхемы самар в калине не далекодалеко ушёл...
Сори у тебя 10 ка, но все равно глянь.
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#80
Спасиб канешн, но там ваще предик ф6 должен отвечать - но он цел.... Видимо Дорожка в монтажном блоке перегорела.