MEGASQUIRT vs ...

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
не было ДД.. (в комплектации был - значит тупо валил угла, ошибки были отключены) не было ДФ... не было ХХ нормального...В калибровках ХХ походу слоны натоптали...
такое можно на чём угодно натоптать, что на LS, TRS, SMS, ES, MS, VEMS - эти вопросы только к тому кто настраивал, зачем или почему так настроено ...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Я бы сейчас смс себе брал. Изза человеческого уровня саппорта,
чтоб было ясно, кто кому должен за отданные деньги, а как у двух других,
хотим ответим, хотим молча нах пошлем, хотим прилюдно углями пообзываем.
Не разу не посылали, не называли углем, всегда отвечали в течении дня
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Также понимаю так - Максим против VEMS, потому что тоже скорее всего калькулятор из говна и праха ... Максим за Bosch MS (3-5.5) - потому что это вышак.

Так было всегда и так будет всегда.
Ну VEMS не стоит на месте и постоянно совершенствуется.
Да кто спорит MS не высшак))) хотя бы даже по ценам)))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Как вспомню демогогию Монстера как он там разбиарлся с детоном так это же пиндец был там Макси выепывался через строчку, а чел походу пол года не спал, не ел не пил и так до конца нихрена и не разобрался.
пффф
все равно он знает несколько больше всех вместе взятых...

Мне такое накуй не надо, у меня есть работа основная, личная жизнь итд, дрочить днями и ночами на собираюсь чтоб научиться .
ты на количество сообщений то своих в форуме посмотри -личная жизнь у него....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если б ты любил людей которые покупают матрицу бы написал графический удобный интерфейс всё в одном и поверь ее покупали бы в 10 раз больше
а так при всех ее ништяках ее тоже можно назвать мегадрочевом изза одного только вида

а и смс в пробках тоже прекрасно работает если понимать что как настроить.
и в городе тоже оно едет.
я вон настроил сток 12 - смесь держит ваще ровно и плавно

чувство прекрасного это наверно мильон раз переключать программы? нуну. у меня на ентот счет другое мнение
 
Последнее редактирование:

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
если б ты любил людей которые покупают матрицу бы написал графический удобный интерфейс всё в одном и поверь ее покупали бы в 10 раз больше
а так при всех ее ништяках ее тоже можно назвать мегадрочевом изза одного только вида

а и смс в пробках тоже прекрасно работает если понимать что как настроить.
и в городе тоже оно едет.
я вон настроил сток 12 - смесь держит ваще ровно и плавно

чувство прекрасного это наверно мильон раз переключать программы? нуну. у меня на ентот счет другое мнение
Лех привыкаешь быстро и не нужен этот интерфейс красивый
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Не в бровь, а в глаз :D :D :D За последнюю неделю весь форум засрал.
ИМХА что он проплачен,чтобы форум не падал в рейтинге по живости обсуждений.Можно писать о чем угодно,лишь бы часто.Тогда поисковые боты будут сидеть тут круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

Alekaeydr

Пользователь
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
87
Лайки
1
Адрес
Кочубеевское
если б ты любил людей которые покупают матрицу бы написал графический удобный интерфейс всё в одном и поверь ее покупали бы в 10 раз больше
насчет интерфейса, так мне намного удобнее матрица, чем смсовское окно с 7мью параметрами
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
пффф
все равно он знает несколько больше всех вместе взятых...


ты на количество сообщений то своих в форуме посмотри -личная жизнь у него....
на работе времени хватает иногда что-нибудь пописать :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Те кто катает SMS лишены чувства прекрасного...

Проблема в том что люди НЕ ЛЮБЯТ то чем они занимаются.
А кто катает еще и трс c инж онлайн чего они лишены ?
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
В каждом софте и ЭБУ свои плюсы и минусы, что вы сретесь? Мегасквирт нормальный мозг, только сегодня скай, настроенный на сквирте прошлой осенью приезжал, все осталось как пол года назад, едет, 1.8 дует, не рыгает.
В сквирте не нравятся разъемы на блоке убогие... и еще интерфейс при настройке не удобный.
На смс хороший интерфейс - наборы параметров кнопками перещелкиваются на раз и все очень удобно. Или вы 30 параметров за раз глазом охватываете?))))
В мотеке совсем не удобный интерфейс, все слишком примитивно, нужно много телодвижений совершать....
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
При беглом просмотре видел 14.4 и 15.2 на холостых. Точность 0.1 оказывается!
Лямбда сколько раз опрашивается в секунду? На вид раз 15. Что ты там про скорость говорил? Выводятся усреднённые значения без минимумов и максимумов? Сам прогу написал? Мотор дёргается почему? По звуку работает не ровно, но это нигде не отображается? Пощупать это нельзя? Продолжай ссать в уши лохам катющег 2 ;)

+100500 , макси о январях всю правду говорит , как и катющик про физику ,

но почему то все время хочется возразить , лол .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
если б ты любил людей которые покупают матрицу бы написал графический удобный интерфейс всё в одном и поверь ее покупали бы в 10 раз больше
а зачем?
в 10 раз больше - не значит что в 10 раз лучше настраивать станут...


а так при всех ее ништяках ее тоже можно назвать мегадрочевом изза одного только вида
люди судящие по одежке не являются целевой аудиторией!
меня вид количества хвостов у смсоводов тоже умиляет. Их больше чем влезет мне в багажник.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
лошара. лямбда опрашивается 250 раз в секунду.
а это уже вывод фильтрованный и статистически достоверный.
Это оно внутри твоего ипала опрашивается? Или я должен догадаться по тому досу в окошке? Ты случайно с умершими не можешь разговаривать?
Уголь. мотор работает в 100 раз ровнее чем на том говне что ты пиаришь лошкам.
На видео всё видно. Видно даже как ты пытаешся газ плавно нажать, чтоб смесь твоя любимая не съе.бал.ась.


Ты бы на то на чём ездишь инварь поставил, боишься что ехать перестанет или что развалится? Иметь тебя будут на каждом светофоре. Тут уж не повжёвываеш про смесь. Выигрывает тот, у кого ведро быстрее, *** на смесь. А на стоке ездишь, взятки гладки. Типо ты выше всего этого.
Не так очевидно было что ты фуфло толкаешь, которого сам сторонишься.
Но в принципе для контингента с интеллектом папуаса это не нужно. :wink:
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
+1000, драговыйе авто всегда были менее требовательны к настройке, в принципе там важен только один режим дросселя- 100% дроссель :)

А вот городской авто с его переходными режимами и кондеем более требовательны к качеству настройки
рука -лицо. Это у вас там моторы разваливаются в пробках, а у нас на дрэге.
Что может случиться с мотором в городе?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Это оно внутри твоего ипала опрашивается? Или я должен догадаться по тому досу в окошке? Ты случайно с умершими не можешь разговаривать?
в твоем корявом мегасквирте лямбда заведена по аналогу.
о погрешностях заведения лямбды по аналогу стыдно даже говорить.
т.е. ты вообще не имеешь информации - как на самом деле.


На видео всё видно. Видно даже как ты пытаешся газ плавно нажать, чтоб смесь твоя любимая не съе.бал.ась.
ты настолько зашорен - что видишь черное там где белое.

я тебе предлагал сделать нормально - теперь поздно.
Ты бы на то на чём ездишь инварь поставил, боишься что ехать перестанет или что развалится? Иметь тебя будут на каждом светофоре. Тут уж не повжёвываеш про смесь. Выигрывает тот, у кого ведро быстрее, *** на смесь. А на стоке ездишь, взятки гладки. Типо ты выше всего этого.
Не так очевидно было что ты фуфло толкаешь, которого сам сторонишься.
Но в принципе для контингента с интеллектом папуаса это не нужно. :wink:
тебя опять понесло.. повторяю для идиотов - у меня настраиваемая система управления и в ней есть фазы. Т.е. для тебя это значит что я в ней могу менять ВСЕ и она не пердит в определенных зонах!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это оно внутри твоего ипала опрашивается? Или я должен догадаться по тому досу в окошке? Ты случайно с умершими не можешь разговаривать?

На видео всё видно. Видно даже как ты пытаешся газ плавно нажать, чтоб смесь твоя любимая не съе.бал.ась.


Ты бы на то на чём ездишь инварь поставил, боишься что ехать перестанет или что развалится? Иметь тебя будут на каждом светофоре. Тут уж не повжёвываеш про смесь. Выигрывает тот, у кого ведро быстрее, *** на смесь. А на стоке ездишь, взятки гладки. Типо ты выше всего этого.
Не так очевидно было что ты фуфло толкаешь, которого сам сторонишься.
Но в принципе для контингента с интеллектом папуаса это не нужно. :wink:
тебя братан что то совсем понесло, на этом фуфле кстати в элисте Эво проехал 10.1-10.2 пуляет как черт знает чт ои четко как в аптеке все у него. И железо гуд и система управления работает у ставропольских парней как надо на базе января 5.1 по сути это самый быстрый проект в России на январе и усе там гуд.
То что Макси сам не ездит на январе да это минус ему как продавану и менеджеру своего проекта, он должен ездить на нем сам и все показывать пример типа видите у меня вон январь даже на более менее современной ино и усе работает как часы.
Чувак может это надо перерасти но гонка днем в городе не нужна, или же нужна для тех кто совсем с пулей в голове то гонка в стоке с тюняшками лайт типа чвн максимум типа эво, или субы чтоб все ехало тихо, стабильно иклимат работал а желательно и автомат кпп чтоб была, так что тут тебя чет понесло жестко :D