о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Деньги ничего не решают. Пока все работы по проектированию выполняют живые люди, будут ошибки и просчеты. Это реальность и ничего с этим не поделаешь. И за это не наказывают. Наказывают на невыпиленные баги в релизе, причем жестоко )
ну как не решают? имея немало денег ты можешь дать на рынок продукт сразу неплохого качества. потому что на деньги ты мог(фирма могла) сидеть год и доводить его до ума не показывая его вообще никому.
а без денег ты в лучшем случае выкинешь гавно и если его схавают хомяки то можешь сможешь его допилить
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ну как не решают? имея немало денег ты можешь дать на рынок продукт сразу неплохого качества. потому что на деньги ты мог(фирма могла) сидеть год и доводить его до ума не показывая его вообще никому.
а без денег ты в лучшем случае выкинешь гавно и если его схавают хомяки то можешь сможешь его допилить
Так то это так, только жизненный цикл продукта начинается в начале разработки, а не в конце.
Если бы разработка первого айфона шла 10 лет то кому бы он сейчас был нужен? Пусть даже вылизанный до чертиков. Никому.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Serg_x,ну вот я тебе могу сказать что эта методология как "вирус" сейчас ходит по всем крупным компаниям, где есть айти разработка. На ее внедрении осваивают миллиарды. Некоторые плюсы есть но в целом по итогу анализа за длительный срок - это туфта. Подходит для пускания пыли в глаза.
Если очень упростить, ты заказал построить дом, тебе за 1 час поставили стенку из газет и прорезали дырку в виде двери.
Типа уже можно пользоваться. Вот стена и вот дверь. А дальше итерациями типа наращивают до "продукта". Но как ты понимаешь, если сразу _не продуманы все детали_ то проект становится сборищем костылей. Которые в итоге дороже и часто только в помойку.
Зато заказчик удовлетворен в своем желании не ждать долго первый результат.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Типа уже можно пользоваться. Вот стена и вот дверь. А дальше итерациями типа наращивают до "продукта". Но как ты понимаешь, если сразу _не продуманы все детали_ то проект становится сборищем костылей. Которые в итоге дороже и часто только в помойку. Зато заказчик удовлетворен в своем желании не ждать долго первый результат.
потому что везде гонка сроков.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
потому что везде гонка сроков.
потому что конечный потребитель - тупое бы.дло которому нужно в день по 1000 плющек новых в жизни.
Сначала эта биомасса хочет чтобы машина была новой каждые 2 года, а потом она же льет кровь и сопли в инете что их тачанка из говна на неделю пробега. А теперь уже и круг замкнулся, даже если ты не хочешь этого говна и плющек то выбора нет!
Я бы с удовольствием купил бы _новую_ законсервированную в масло машину годов этак 80-х... 90-х...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Если очень упростить, ты заказал построить дом, тебе за 1 час поставили стенку из газет и прорезали дырку в виде двери.
Это непозволительная роскошь ) так навсегда теряются заказчики. А потеряный заказчик осваивает конкурентную продукцию и ему возвращаться обратно тупо не выгодно по временным затратам даже если ты этот дом все же достроил.
Я же говорю - мы не гос. организация и не субсидируемся из бюджета. И покупают нас под конкретный проект который должен запуститься с первого раза и в срок.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
просто по факту мир в частности тюнинга как и ценности меняется. И по сути сейчас можно больше денег заработать на установке спл китай сабов и пневмы бюджетной на тазы чем на тюнинге двс. потому так как тюнинг тех молодеж не тянет а взрослый и платежеспособный тазовод это или редкость или это такой упоротый тип который вынесет все мозги.
так что все течет все изменяется хотим мы этого или нет.
так видео про корч алании мотор спорт который по сути является тех шедевром во всех смыслах
не набирает даже десятой доли простмотров видео от жорика резвазова или академега как те что то куда то присрали
Да ничего не меняется. Или ты думаешь, тираж журнала Квант был когда-то сопоставим с Комсомолкой?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
И потом могу сказать те-же сименс и ханивелл (и еще десяток импортных организаций) несмотря на санкции жестко демпингуют на российском рынке. Так что все ой как не просто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ровно по этой же причине лидером рынка станет Пакман, за ним СМС, потом Абит и где-то там в конце, только на по-настоящему крутые проекты будет Январь. Для тупых способностей Пакмана за глаза. Настройка по удаленке без вызова настройщика вообще затмит все остатки разума.

Тупые дебилы, не умеющие писать без ошибок уже даже будут 2-3 простыми звуками оповещать д2 о новом чуде.
Ждем 2018 год...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Sorry, your search ' 20x4 oled ' did not match any products. A partial match of your keywords is listed below.

Давай, мож Али узнает тебя по АйПи и покажете другой ответ, заодно спросит, не готов ли ты им продавать Январи :)
У меня страница предложений. за 4 бакса конечно могут хрень подсовывать но за 10 точно есть.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это непозволительная роскошь ) так навсегда теряются заказчики. А потеряный заказчик осваивает конкурентную продукцию и ему возвращаться обратно тупо не выгодно по временным затратам даже если ты этот дом все же достроил.
Я же говорю - мы не гос. организация и не субсидируемся из бюджета. И покупают нас под конкретный проект который должен запуститься с первого раза и в срок.
Увольте своих сейлзов. Они не умеют продавать agile
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
У меня страница предложений. за 4 бакса конечно могут хрень подсовывать но за 10 точно есть.
У тебя своя реальность, мы это давно знаем.
Я набрал в поисковике то что ты написал и скопипастил тебе ответ Али.
Дай ссылки тогда прямые на то, о чем ты говоришь. Именно ОЛЕД, именно в таком размере. Не ЛЦД, примерно такие же.
Давай уже дойдет до конца в этом глупом упражнении ))

Индюк завтра сотрет все )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ты 60 от 30 мм не отличаешь уже?
Вы там с Макси на пару тупите?
найди мне такой же с такими же размерами.
он мне не нужен но если вы говорите что он там есть, ну покажите.
Чувак проблема в том что тебе нужны шашечки.. а вообще у меня лет 10 лежат 20x4 три штуки в коробке - не пригодились.
Зачем вообще дисплеи - комп же есть. Че там смотреть то на них слепых уродцах.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ровно по этой же причине лидером рынка станет Пакман, за ним СМС, потом Абит и где-то там в конце, только на по-настоящему крутые проекты будет Январь. Для тупых способностей Пакмана за глаза. Настройка по удаленке без вызова настройщика вообще затмит все остатки разума.

Тупые дебилы, не умеющие писать без ошибок уже даже будут 2-3 простыми звуками оповещать д2 о новом чуде.
Ждем 2018 год...
Ты так пишешь, как будто сейчас на январе куча крутых проектов. 99% поделок достойны лишь того чтобы их сжечь. Так что ничего не изменится, просто для этих 99% будет меньше гимора. Это тенденция всего сейчас - уменьшение гимора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.