о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
У тебя своя реальность, мы это давно знаем.
Я набрал в поисковике то что ты написал и скопипастил тебе ответ Али.
Дай ссылки тогда прямые на то, о чем ты говоришь. Именно ОЛЕД, именно в таком размере. Не ЛЦД, примерно такие же.
Давай уже дойдет до конца в этом глупом упражнении ))

Индюк завтра сотрет все )))
https://russian.alibaba.com/product...LERY------------------------------ATTR-6.html
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ровно по этой же причине лидером рынка станет Пакман
Честно говоря шансов у них не очень много, но пока не очень понятно чем это все обернется. Глядишь безработный Макси к ним прибьется и дело пойдет в гору ))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Выбор Января сейчас определяется лишь 2 факторами в 99% тех мест, где он стоит:
1. он дешевый, бом.жи его тянут
2. есть обученная макака для его настроки.
И только в 1% реально нужен супер-четкий по качеству ЭБУ (спорт корчи).

Пакман сохраняет п1. и начинает ломать п2, насколько я понимаю.
Мне очень интересно, что будет дальше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
пффф
защита ST-шки отлетает за полдня. потому что это не защита.
проблема только в том - что это не продукт... и он нахер не нужен... как например тот же VEMS от которого есть чуть более чем ВСЕ!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Выбор Января сейчас определяется лишь 2 факторами в 99% тех мест, где он стоит:
1. он дешевый, бом.жи его тянут
2. есть обученная макака для его настроки.
И только в 1% реально нужен супер-четкий по качеству ЭБУ (спорт корчи).

Пакман сохраняет п1. и начинает ломать п2, насколько я понимаю.
Мне очень интересно, что будет дальше.
Лайк, репост, +100500 :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
И только в 1% реально нужен супер-четкий по качеству ЭБУ (спорт корчи).
Могу сказать по нашему городу по 3-му пункту 99% - это КОРВЕТ.
Для макак на стоковых грантах цена корвета уже равна цене января. Так что тут тоже мимо.
Итого остается вариант 1 для ****ей. Потому что у ****ей до сих пор моторы 2112 с мех.дросселем. Но они уже все догнивают...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,ой да ладно, не нужен. На чем можно _не меняя ничего в машине по электрике_ настроить егаз в режиме онлайна?
Сейчас только Пакман. Что, не так? Ну, можно Январь через переходник, но это неэстетично конечно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Могу сказать по нашему городу по 3-му пункту 99% - это КОРВЕТ.
Для макак на стоковых грантах цена корвета уже равна цене января. Так что тут тоже мимо.
Итого остается вариант 1 для ****ей. Потому что у ****ей до сих пор моторы 2112 с мех.дросселем. Но они уже все догнивают...

У вас или Январи по 25р или АБИТЫ по 8? Уточни, как цена то сравнялась?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Выбор Января сейчас определяется лишь 2 факторами в 99% тех мест, где он стоит:
1. он дешевый, бом.жи его тянут
2. есть обученная макака для его настроки.
И только в 1% реально нужен супер-четкий по качеству ЭБУ (спорт корчи).

Пакман сохраняет п1. и начинает ломать п2, насколько я понимаю.
Мне очень интересно, что будет дальше.
Дальше будет как и у всех пытающихся в серию за еду. Ржавая тачка грязные штаны и жопа в мыле - а в конце пол головы седых волос и геморой.
Я это наблюдал еще со времен аонов... Партии по 5000 плат прибыли по 10 центов с платы - вот это все... больше... дешевле... мы тут чисто на обороте... рынок... привези... забери...почини.. техподдержка... Короли мира работавшие за еду всегда оказывались в одном и том же месте - на дне с пустыми карманами.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
У вас или Январи по 25р или АБИТЫ по 8? Уточни, как цена то сравнялась?
Ну ты прикинь сколько стоит перепотрошить косу под два мозга и заменить впуск и педаль на мех.дроссель. Под ключ.
Я уже не говорю о том что теряется такой желанный круиз-контроль.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Настройщиков январей(5.1) у нас двое.
Причем один так себе, а второго задолбало это вообще и он настраивает только меня и еще пару человек. Со стороны никого не берет.
А настройщиков корветов я на вскидку знаю как минимум о четверых. И я точно знаю что 99% кубка россии по ралли едет на корвете, вемсе, мотеке. И 1% на январе. Причем далеко не обязательно 5.1.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ок, я понял, переходник ниже 20р продавать не стану, по 20 же тоже возьмут. Ведь перепотрошить это не 500р и пиво :)
Уговорили. Круиз контроль надо подумать как побороть...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
У вас или Январи по 25р или АБИТЫ по 8? Уточни, как цена то сравнялась?
абит существует с 1994 года а то и раньше.
в 2004 году Прокопенко впевые в жизни увидел широкополосную лямбду - чем они занимались 10 лет до этого в индустрии - яхз...
Равно как и последующие 13 лет...
Однако наш фантазер не умеющий в массы ждет от них какого то там "прорыва"? ну ну.. давайте еще 23 года подождем - может они наконец изобретут что то уровня бош ме7 образца 1997 года.... С моментной моделью и ШДК на борту...

ах ну да - у них железо то не свое.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ок, я понял, переходник ниже 20р продавать не стану, по 20 же тоже возьмут. Ведь перепотрошить это не 500р и пиво :)
Уговорили. Круиз контроль надо подумать как побороть...
Дело не конкретно в твоем переходнике. Он вообще самое дешевое что требуется при переходе на январь. Ты общий бюджет прикинь, с работой. Если у тебя мотор 21127, например ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Maxi,ой да ладно, не нужен. На чем можно _не меняя ничего в машине по электрике_ настроить егаз в режиме онлайна?
Сейчас только Пакман. Что, не так? Ну, можно Январь через переходник, но это неэстетично конечно.
а что тебе мешает взять сток мозг инку и по ссп настроить его в режиме онлайна не сходя с места?
вообще ничего не надо же...
ах ну да - знания нужны и а2ли.....
какая досада...
еслби бы бoмжи вот так вот могли настраивать - они бы так и настраивали!
пакман там или херакман - какая разница.
а в реальном мире каждый второй гайку в выхлоп не способен закрутить без того чтоб резьбу ей сорвать нахер...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Уговорили. Круиз контроль надо подумать как побороть...
Надо побороть кан-шину и электропедаль. Тогда январь пойдет в массы.
А так у кого хватило денег на свежую гранту (цену напомнить?) чисто по морально-эстетическим соображениям не будет готов ради двух ржавых палок перековырять половину машины. Потому что скорее всего, раз у него хватило денег на гранту сейчас, то хватит и на что-то большее спустя 2-3 года. И он прекрасно понимает как эта закорчеванная гранта будет продаваться.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
В рскг тоже все на абите. Почему?
Потому что там 10 машин в виде междусобойчика...
как правило если строится проект на январе - абиты в заданном классе в сухую выносятся..
потому что абит как и столь любимый корчеделами мотек нормально куда то едет ровно в день настройки (в реальном мире) и хорошо если завтра и требует настройщика на каждом этапе. Поэтому перед этапом все эти раллисты кольцевики и кроссовики выытсраиваются в длиннющие очереди к своим настройщикам с баблом.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
В рскг тоже все на абите. Почему?
Потому что январь для нас. Нище6pодов ))
Ты функции доступные у них на абите посмотри и все станет понятно. Там все под проф. спортивную периферию заточено типа датчиков поворота руля, датчиков педалей, датчиков ускорения, датчиков передачи, панели типа Aim, Stack и др, работающие по КАНу. Одна такая панель от 200 кусков стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.