Турбоколлектор

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
:lol: Такие гибриды обычно говняные выходят ИМХО.
ухаха)))
самое окуенное это сток кпп, сток низ, сток голова и дууууть 3 бара 35 гарретом :lol:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Gumpr написал(а):
Night_Spirit написал(а):
:lol: Такие гибриды обычно говняные выходят ИМХО.
ухаха)))
самое окуенное это сток кпп, сток низ, сток голова и дууууть 3 бара 35 гарретом :lol:
ога,особенно если дуть в водопроводную трубу криво присратую к ГБЦ :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
ога,особенно если дуть в водопроводную трубу криво присратую к ГБЦ :lol:
охаха)))
чето Софийский дул в трубу и ехал 11.5 летом которые тебе ток во сне видятся :lol:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Gumpr написал(а):
Night_Spirit написал(а):
ога,особенно если дуть в водопроводную трубу криво присратую к ГБЦ :lol:
охаха)))
чето Софийский дул в трубу и ехал 11.5 летом которые тебе ток во сне видятся :lol:
:lol: стопудов на это повлиял кусок ржавого говноотвода.... :wink: без наглядных данных по оборотам/давлению/AFR (вменяемого) поцилиндрового всё енто шляпа ф сеточку!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
[quote="Night_Spirit":3humakwq]
ога,особенно если дуть в водопроводную трубу криво присратую к ГБЦ :lol:
охаха)))
чето Софийский дул в трубу и ехал 11.5 летом которые тебе ток во сне видятся :lol:
:lol: стопудов на это повлиял кусок ржавого говноотвода.... :wink: без наглядных данных по оборотам/давлению/AFR (вменяемого) поцилиндрового всё енто шляпа ф сеточку![/quote:3humakwq] а причем тут вобще гавноотводы?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit тебе вроде попытался нормально объяснить, что твоему чмо мотору качественно пох на то какой там стоит ресс - пассик брагин или фуллрейс.
и твои теоретические фантазии на данный момент абсолютно безпочвенны. когда соберешь, поедешь тогда можно будет и говорить. почемуто ФПМ 08 стабильно ехала из 12(лучшее 11.5 вроде) на обычнойулитке тд05. а Паша Логинов тот вообще на брагине 11.3 дунул еще год назад на ниачемной кетайской турбине))))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Gumpr написал(а):
что твоему чмо мотору качественно пох на то какой там стоит ресс - пассик брагин или фуллрейс
Хмм чет на Макса походит) Авторские права нарушаешь)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Gumpr написал(а):
Night_Spirit тебе вроде попытался нормально объяснить, что твоему чмо мотору качественно пох на то какой там стоит ресс - пассик брагин или фуллрейс.
и твои теоретические фантазии на данный момент абсолютно безпочвенны. когда соберешь, поедешь тогда можно будет и говорить. почемуто ФПМ 08 стабильно ехала из 12(лучшее 11.5 вроде) на обычнойулитке тд05. а Паша Логинов тот вообще на брагине 11.3 дунул еще год назад на ниачемной кетайской турбине))))
Да дело в том что я вообще не просил интересоваться моими железками и высказывать своё мнение "Юного читателя мурзилок" :lol:
Я просто хочу грамотный впуск! :roll:
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
такой вопрос сильно страшно что коллектор не равнодлинный ? 1и4 цилиндры одной длины а 2и3 короче их , пытаюсь ваять коллектор на классику свою
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
смотря на какую улитку...
.. читай этот 3,14*дец заного и все поймешь.... страничек много но мысли верные пишут....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
sharky написал(а):
Gumpr написал(а):
что твоему чмо мотору качественно пох на то какой там стоит ресс - пассик брагин или фуллрейс
Хмм чет на Макса походит) Авторские права нарушаешь)
да сам заметил после того как написал . . . следующий раз буду копирайты ставить :)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Night_Spirit написал(а):
Да дело в том что я вообще не просил интересоваться моими железками и высказывать своё мнение "Юного читателя мурзилок" :lol:
Я просто хочу грамотный впуск! :roll:
смысл и грамотность впуска в любом случае зависит от железок)))
если хочешь грамотный впуск - сделай его. в чем проблема то? тыж все знаешь и понимаешь как надо и тд))) покажишь тут посмотрим :)
дело в том, что я то могу сделай впринципе любой впуск, только нормальные люди понимают, что эксклюзив и "уровень" стоют хороших денег. например у проффа нормальный ресс стоит 20-40р(писалось гдето по этой теме недавно) а ты хотел за 3 копейки из говна фуллрейс :lol: так не бывает.
а вообще давай в темку про рессы изложи для обсуждения людям свои извращенские мысли. в частности про объем :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ты даже не знаешь сколько стоит фуллрейс . . . ну и то что он ниразу не для таза)))
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
а зачем нужен перепускной клапан каторый на турбине перепускает мимо крылчатки выхлопные газы если она у меня больше 1 бар не дует и мне столько и надо может застопорить его как нибудь в закрытом состоянии чтоб он не подтравливал зря?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
den5095 написал(а):
а зачем нужен перепускной клапан каторый на турбине перепускает мимо крылчатки выхлопные газы если она у меня больше 1 бар не дует и мне столько и надо может застопорить его как нибудь в закрытом состоянии чтоб он не подтравливал зря?
Это ты как проверял, что она у тебя больше 1 бара не дует?