Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#81
да и чуть не забыл. Ещё большой плюс у ховера по сравнению с гавном от БМВ, ауди, мерса и т.д. в том, что ховер переводится на январь за 1-2 часа )
я думаю в гавняном бмв мощность мотора такова что переводить его на январь и тюнячить тебе просто не захочется

к примеру хотя бы 3 литровый турбодизель
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#82
я утверждаю, что купив Ховера и вложив в него 300-400 тыщ рублей он будет на порядок лучше стокового Х5
ахахаххаха__)))))))))) это клиника пацаны)))

Чувак - ты не в теме!!!))) знаешь почему? нахуа что-то вкладывать и пытаться делать подобие Икса!?????
китайцы не дураки спешл фо ю май френдз)))
они создали для вас шедевр. под названием ХУАНЬГХУАНЬ СЦЕО БЛЕАТЬ)))
что в переводе на германский будет - БМВ х5











его уже с 2006 года штампуют))



serjj,
без обид ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#83
shuanghuan sceo - гуглите)))
на авто.ру отзыв есть, один мужчина оставил, сказал наклеил значки бмв и все теперь спрашивают - это что рестайлинг?)!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#84
я думаю в гавняном бмв мощность мотора такова что переводить его на январь и тюнячить тебе просто не захочется

к примеру хотя бы 3 литровый турбодизель
Да и в МЛ,и КУ-5/7 динамика ураган :twisted:
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#85
1) я не писал что люди пересели с Х5 и Q7 , я писал что они пытались со мной гоняться и слили.

2)я не спорю что Ховер в стоке хуже чем тот же Х5 в стоке, но ведь цена у ховера в 3 раза меньше ;)

3) я утверждаю, что купив Ховера и вложив в него 300-400 тыщ рублей он будет на порядок лучше стокового Х5 , а при этом всё равно стоить в 2 раза меньше

ЗЫ: конечно для лохов которые от одного слова "бумер" сразу уходят в экстаз, им только и ездить на бумере
2)КАЧЕСТВО-стоит денег !

3) За один миллион китаец,это передоз!!

Ховер не для тюнинга,это недорогой джып для тех,кому нужен полноразмерный жып,недорогой в обслуге и без лишних понтоффф:wink:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#86
про обидно,Х5 и калину было из песни Бандэрос:)
я писал про то что ездя на Крузере, Х5, Q7 и т.д. человек сознательно не пересядет на ховер, только если жизнь заставит(как в примере выше про крузера и копейку)! я тоже никапельки не обламываюсь и не стесняюсь ездить на турбо тазе имея при этом Х5;).
а выше человек расхваливает ховер,и как я понял говорит что люди сознательно пересели(а не жизнь заставила) на ховер после Q7, Х5, ML. и поездив на Q7, Х5, ML человек пересев на ховер никогда не скажет что ховер хорошая машина(если только будет кривить душой)
И как оно живется с х5 ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#87
2)КАЧЕСТВО-стоит денег !

3) За один миллион китаец,это передоз!!

Ховер не для тюнинга,это недорогой джып для тех,кому нужен полноразмерный жып,недорогой в обслуге и без лишних понтоффф:wink:
недорогой в обслуге????????
хахаха!!!!!!!!!!!!
хуй там как говорится

ты знаешь скока стоит какой то там маслянный фильтр оригинальный на санг ёнг актион?
стоил 6500 щас скинули до 4500 вроде
а ты обязан его купить на первом ТО. а он из себя представляет кусок картонки за 30 рублей потому что корпус есть составня часть мотора, меняется только сам фильтрующий элемент.

к тому же большинство этих джипов уже стоят в ремонте через месяц с кучей непонятных стуков. нередки случаи замены коробки. и это через пару месяцев.
а директор в это время на бмв х5 уже четвертый год отьездил без единой проблемы.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#90
я думаю в гавняном бмв мощность мотора такова что переводить его на январь и тюнячить тебе просто не захочется

к примеру хотя бы 3 литровый турбодизель
+1. мне нафиг не нужен январь, для января есть таз, бмв ездиет и не кашляет!
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#91
Чувак - ты не в теме!!!))) знаешь почему? нахуа что-то вкладывать и пытаться делать подобие Икса!?????
Чувак это ты не в теме, я говорю о том что вложив меньше денег чем стоит тот же Х5 ты получишь машину качествено лучше(экстерьер, интерьер, мощность на 1 кг веса ), при этом у тебя будет экслюзивное авто а не какаято понтовозка которая есть у каждого третьего
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#92
недорогой в обслуге????????
хахаха!!!!!!!!!!!!
хуй там как говорится
чувак ты отстал от жизни, фильтр идёт от митсубиши и стоит в хорошем исполнении 5$ (ман, чемпион(не турция), мале и т.д.)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#93
Чувак это ты не в теме, я говорю о том что вложив меньше денег чем стоит тот же Х5 ты получишь машину качествено лучше(экстерьер, интерьер, мощность на 1 кг веса ), при этом у тебя будет экслюзивное авто а не какаято понтовозка которая есть у каждого третьего
ты сам то веришь в этот навязчивый бред?)))))))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
#94
омг экстерьер интерьер...
китайцы через 20 лет не воспроизведут современный x5
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#96
Чувак это ты не в теме, я говорю о том что вложив меньше денег чем стоит тот же Х5 ты получишь машину качествено лучше(экстерьер, интерьер, мощность на 1 кг веса ), при этом у тебя будет экслюзивное авто а не какаято понтовозка которая есть у каждого третьего
ты тока этого не говори владельцам Х5, а то засмеют, и усомнятся в твоей адекватности:)))))))
ховер корректно сравнивать с подобными китайскими поделками,грейт вол, черри и т.д.из всех китайских джипов я ездил тока на ховере, и надеюсь более никогда не буду ездить на китайских авто.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#97
ребяты - здаеця мне это просто тролль опять какой то засел к нам
сидит и дрочится тут над нами.
читает и ржет как мы тут усираемся над его высерами безумными
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#98
Чувак это ты не в теме, я говорю о том что вложив меньше денег чем стоит тот же Х5 ты получишь машину качествено лучше(экстерьер, интерьер, мощность на 1 кг веса ), при этом у тебя будет экслюзивное авто а не какаято понтовозка которая есть у каждого третьего
Это уже клиника :!: