неприятный отзыв о продавце OuTbOsT

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Описание турбины "состояние идеальное" (слова продавца) - это что, допускает наличие люфта который диагностируется от руки?

Мне пофигу. Но если чел пишет ИДЕАЛЬНОЕ значит обязано быть таковым.
Я не прав?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
F.LIZ,а оно идеальное! по его мнению она ИДЕАЛЬНАЯ БЭУ ТУРБИНА!

F.LIZ,к справке кусочек анализа того кто это делал не надо приложить?) звоните значит и узнавайте, а не в шпийонов играйте! и пох кто там будет, может гараж Н56 в южном бутово под названием турбо-сервис! Продаван сказал меняли там, и дали эту бумажку, и его не ебет мягко говоря что там написано! он фото приложит того чего ему дали там! не верите - звоните сами и узнавайте!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
Продаван фото бумажки приложил! фото турбины выложил! про люфты не надо херню нести мол я пальцем или другой частью тела там нащупал отклонения в 0,32мм!


 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#24
Я мимо проходил интересно стало каким боком надо положить турбину которую только что перебрали и никуда не ставили чтобы из нее потекло масло
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#25
Я мимо проходил интересно стало каким боком надо положить турбину которую только что перебрали и никуда не ставили чтобы из нее потекло масло
тебе просто интересно просто кинуть пять копеек в тему?легко масло вытек
ает если турбина лежит на полочке законсервированная .дайте людям самим разобраться .
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#26
Мда. Ну что сказать, по поводу темы, конечно как то с горяча была создана, человек сначала создал тему, и только потом уже позвонил и начал разбираться. Ну ладно, с кем не бывает, с горяча, не суть.

Данную турбину покупал осенью, а Паши Gradus, сам лично ездил в МСК забирал ее. Пашу знаю лично, ему заниматься обманом смысла нет никакого. Свое объявление написал практически скопировав объяву Паши, когда он ее продавал. Турбина перебиралась в конторе, под названием "Турбо-сервис", и как я и говорил, документ, подтверждающий это, есть. Вообщем то, по сути, все равно где бы она перебиралась, в нормальной московской конторе, занимающейся ремонтом турбин, или у дяди васи в гараже на коленках. Документ есть? Есть! Даже если бы его не было, сказано было бы это со слов, вопросов бы не было? Или что то в таком духе. То что в нем написано просто ТРК-Митсубиси, это косяк не мой, и возможно вовсе и не косяк, кто как записывает. Я не писал, что есть документ, в котором указано что 16g переделали в 18g путем замены того то того то на то то тото. Документ просто подтверждает, что перебиралась турбина именно там, и все. А из каких комплектующих, это уже отдельная тема. Человек спросил, как мне быть уверенным, что там стоит 18g а не 16? Ну блин, я такого документа дать не могу, если человек не может определить этого как то и не верит со слов, я тут тоже не ежик и не значит что кого то пытаюсь намахать. Как турбину купил, так она у меня и пролежала всю зиму в прямом смысле на полочке в кабинете. Доставал ее 2 раза, когда забирал у Паши и когда фоткал для продажи, все. Вот как то так.
Со слов madalexxx, он получил ее если не ошибаюсь в понедельник, посмотрел, люфтов не было было все в идеале, потом он выкрутил маслянную пробку и появился люфт...

Ну вроде поговорили нормально. Посмотрим чем закончиться. Я человек достаточно известный на далеко не одном VW форуме, поэтому мне кого то намахивать смысла нет никакого, только портить себе имя.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#27
F.LIZ,а оно идеальное! по его мнению она ИДЕАЛЬНАЯ БЭУ ТУРБИНА!

F.LIZ,к справке кусочек анализа того кто это делал не надо приложить?) звоните значит и узнавайте, а не в шпийонов играйте! и пох кто там будет, может гараж Н56 в южном бутово под названием турбо-сервис! Продаван сказал меняли там, и дали эту бумажку, и его не ебет мягко говоря что там написано! он фото приложит того чего ему дали там! не верите - звоните сами и узнавайте!
фото одной страницы сертификата,а не полностью весь сертификат,в котором ничего про замену не написано,стоит печать какая то,и все ни номера турбины,ни того что в нее ставилось,может она просто на ремонт отдавалась,а теперь остается надеяьтся только на честность вышеуказанных продавцов одного что он действит поставил 18 колесо,хотя я думаю будь ты на моем месте ты бы так не разговаривал,фото есть,бумажка есть,да такую бумажку я у себя могу дома сделать,вот о чем суть а в объяве указано что турбина перебиралась в москве и что замена колеса была на что есть соответствующий сертификат,глаза открой.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#28
F.LIZ,а оно идеальное! по его мнению она ИДЕАЛЬНАЯ БЭУ ТУРБИНА!

F.LIZ,к справке кусочек анализа того кто это делал не надо приложить?) звоните значит и узнавайте, а не в шпийонов играйте! и пох кто там будет, может гараж Н56 в южном бутово под названием турбо-сервис! Продаван сказал меняли там, и дали эту бумажку, и его не ебет мягко говоря что там написано! он фото приложит того чего ему дали там! не верите - звоните сами и узнавайте!
как это его не ебет что там написано,он кидает мазу о том что внутри стоит 18 колесо,значит он берет ответственность за продажу на себя,как это не ебет,получается если ты шандарахнул подругу а она тебе не сказала что у нее куча сифы тебя это тоже потом не ебет?:?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#29
как это его не ебет что там написано,он кидает мазу о том что внутри стоит 18 колесо,значит он берет ответственность за продажу на себя,как это не ебет,получается если ты шандарахнул подругу а она тебе не сказала что у нее куча сифы тебя это тоже потом не ебет?:?
конечно неебет) а что ты будешь этой подруге говорить? забери обратно свой сифон, мне он не нужен?))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#30
фото одной страницы сертификата,а не полностью весь сертификат,в котором ничего про замену не написано,стоит печать какая то,и все ни номера турбины,ни того что в нее ставилось,может она просто на ремонт отдавалась,а теперь остается надеяьтся только на честность вышеуказанных продавцов одного что он действит поставил 18 колесо,хотя я думаю будь ты на моем месте ты бы так не разговаривал,фото есть,бумажка есть,да такую бумажку я у себя могу дома сделать,вот о чем суть а в объяве указано что турбина перебиралась в москве и что замена колеса была на что есть соответствующий сертификат,глаза открой.
тебе фото показали до того как купил! какие вопросы? какой сертификат дали такой продавец и предьявил!! он мог вообще его не показывать! сними холодную да и померь колесо! он не виноват в том что вам еще скальп мастера нужно было прикладывать! ТО ЧТО ЕМУ ДАЛИ - ОН И СФОТОГРАФИРОВАЛ!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
тема жесть. турбина шлак что было понятно из самой темы. ценник как у новой. к томуже гибрид из турбооста или откудатам сразу равно фэйлу, а не 26 рублям.
а что тут с орла никого нет чтоб пощупали и сказали как че?
я тут недалеко, могбы если очень нужно и посмотреть . . .
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#34
тема жесть. турбина шлак что было понятно из самой темы. ценник как у новой. к томуже гибрид из турбооста или откудатам сразу равно фэйлу, а не 26 рублям.
а что тут с орла никого нет чтоб пощупали и сказали как че?
я тут недалеко, могбы если очень нужно и посмотреть . . .
где же ты был раньше,знал бы позвонил обязательно)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#35
тебе фото показали до того как купил! какие вопросы? какой сертификат дали такой продавец и предьявил!! он мог вообще его не показывать! сними холодную да и померь колесо! он не виноват в том что вам еще скальп мастера нужно было прикладывать! ТО ЧТО ЕМУ ДАЛИ - ОН И СФОТОГРАФИРОВАЛ!
у тя с глазами проблема что ли или ты вообще в неадеквате написано русским языком фото только первой страницы,али ты ясновидящий тут у нас такой просвечиваешь все три страницы через монитор,???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#36
сегодня при более тщательном осмотре турбины обнаружилась трещина и не маленькая,позвонил продавцу,мне было сказано что это нормально,но я то думаю ведь написано состояние идеальное как же это нормально,я в нее дуну сейчас нормально о на у меня поди треснет совсем,или я не прав,ребята подскажите,турбу показывал я думаю очень уважаемому человеку здесь,если захочет сам отпишется,его мнение такое же,как в идеальном состоянии турбине может быть трещина в горячке и коцанная крыльчатка??или я что то не понимаю,как Вы считаете вышесказанное весомый повод потребовать у продавца деньги назад??
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#37
сегодня при более тщательном осмотре турбины обнаружилась трещина и не маленькая,позвонил продавцу,мне было сказано что это нормально,но я то думаю ведь написано состояние идеальное как же это нормально,я в нее дуну сейчас нормально о на у меня поди треснет совсем,или я не прав,ребята подскажите,турбу показывал я думаю очень уважаемому человеку здесь,если захочет сам отпишется,его мнение такое же,как в идеальном состоянии турбине может быть трещина в горячке и коцанная крыльчатка??или я что то не понимаю,как Вы считаете вышесказанное весомый повод потребовать у продавца деньги назад??
вот фото




 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#38
как бы по правильному стоит решить вопрос в лс, если там он не решился то выйти уже на общественность.

он те фотки не присылал чтоль? в каком состоянии он продаёт и что проадёт,

да и не плохо былоб подкрепить слова фото (нормального качества) ну и тему о продоваемом товаре.....
подкрепил слова фотографиями,,,,,,,,,,,,
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
Трещина есть? Кроме тебя другие авторитетные люди ее могут тоже увидеть и подтвердить? Пусть они тут выскажутся. Не говори за них - пусть они сами скажут, чай, не немые. Если есть трещина, о чем дальше может быть разговор?
Турбина с трещиной не должна идти с описанием что она "идеальная".

Кто-то сможет опровергнуть тут мою точку зрения? Ну тогда это полный
занавес, черное белым называть.