неприятный отзыв о продавце OuTbOsT

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Где, какое? Продавец только признал проблему как факт и все. Возврата денег пока не обещзалось, найти эту горячку дело не быстрое. А сезон гонок уже на носу. Тепло уже и асфальт сохнет :)
да слава так и есть у нас уже +20,машина почти собрана ,ставь улитку и вперед а теперь бля такой замут,продавец пишет что целыми днями на работе,и ничего не искал(((((((((да спасибо за дады,хоть что то радует)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, ИМХО, втягивать в историю Павла (Градуса) не стоит. Он продал и забыл. Все дела надо решать с АутБостом. Как он уже будет решать проблему - его проблемы. Сможет ли он
задним чеслом решить через Павла, или не сможет, или как-то еще - это его проблемы.
Павел продал и забыл. И к нему вопросов быть не должно однозначно.
да не вопрос,не втягивать так не втягивать ты прав просто так неприятно все получилось уже все знают какая у меня уля а я хотел чтобы это было сюрпризом,ну думаю вы понимаете о чем я(((
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
Тему размазали, покупатель высылай продавцу железку, истина в настоящей ситуации однозначна - подлог, с умыслом или без не суть. В любом случае агрегат мертво осядет на стеллажах, поиск донора бессрочен.
Оутбуст развел сопли, некорректно с любого ракурса для мужчины.
Вероятно, отправка детали расшевелит продавца, если он Человек.
Иначе эта тянучка бесконечна.
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
так это ты хочешь сказать что это я ее поменял???то есть ты хочешь сказать что у меня тут целый гараж горячек лежит и мне заняться больше нечем как перекидывать горячки а потом надеятся что мне ее оплатят,ты своем уме???вы уж с димой там сами пазбирайтесь а то он тебе доверял а ты ему а в итоге мне приехала турба с дыркой в горячке на хуя мне такое надо ибо я уже реально на пределе приехать и пострелять некоторых,да и еще что хочу сказать поиском горячки должен заниматься продаван номер доин и продаван номер два,а не Я,я итак свои все кинул мазу что если где нибудь что то стрельнет чтобы позвонили,а что собственно Вы сделали для того чтобы замять этот косяк???
То что я хотел сказать я сказал!!! Я тебя знать не знаю и доверять не обязан!
Хочешь поиграть в 90е, поиграй в денди, а меня в ваши дела не впутовай! Я тебе ни чего НЕ должен!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
То что я хотел сказать я сказал!!! Я тебя знать не знаю и доверять не обязан!
Хочешь поиграть в 90е, поиграй в денди, а меня в ваши дела не впутовай! Я тебе ни чего НЕ должен!!!
впутывай если че)))я и не собирался,мне все равно что у вас там с димой,мне мой интерес важен.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
мне предложили горячку бу 10000 рублей,ссылаются на то что новая турба на входе 44 килорубля.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
мне предложили горячку бу 10000 рублей,ссылаются на то что новая турба на входе 44 килорубля.
предложи прежнему хозяину манибэк на 10р. 16р будет вполне норм цена за твою турбу. Но 10р имхо дорого за горячку, сколько она стоит новая на входе никого не еб.т. У меня есть вф22 мертвая, она новая тоже рублей 50 наверно стоит, это значит горячку за 10ку продавать?:-D Меня засмеют все.. Дай бог рубля 23 за всю турбу выручить.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
прежний хозяин только объявление дал о покупке,больше пока ничего дельного от него я не слышал кроме как поройся там то и там то((еще два дня жду потом буду настаивать на полном манибэке,
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
OuTbOsT, тут суть в чем, товар проданый ТОБОЙ (и кто его продал тебе до этого мало интересует конечного потребителя) был с дефектами которые не были указаны при продаже. Так же деталь не соответствует описанию "ИДЕЛЬНАЯ". какое там колесо стоит тоже не подтверждено ника! Мерять его никто не собирается, потому что потом ты скажешь что "Вы ее разбирали и идите тусуйтесь лесом!". И дабы решить вопрос мирным путем я думаю что тебе следует вернуть деньги покупателю!
как обычно Vesik(у)плюс:wink:
в принципе самый справедливый подход к данному вопросу,всё остальное разговоры как не делать возврат денег за проданое барахло и ненужные советы купившему как ремонтировать то что должно было быть в идеальном состоянии
имхо,продавцу вернуть деньги и забрать свою турбину обратно
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
Горячка уже куплена, оплачена и должна двигаться в Таганрог. Не знаю почему автор темы молчит... хоть бы отписался что вопрос решили.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Горячка уже куплена, оплачена и должна двигаться в Таганрог. Не знаю почему автор темы молчит... хоть бы отписался что вопрос решили.
Я С РАДОСТЬЮ ОТПИШУСЬ КОГДА ЕЕ В РУКАХ БУДУ ДЕРЖАТЬ А ТО БЛЯТЬ УЖЕ ХУЕВА КУЧА ВРЕМЕНИ ПРОШЛА А МНЕ ВСЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ТЫ ДА ЕЩЕ САМ ЗНАЕШЬ КТО СЕЙЧАС НАПИСАЛ ЧТО ТИПА ОНА УЖЕ ЕДЕТ И КАК ПРИЕДЕТ МЕНЯ НАБЕРУТ,ВОТ ЖДУ БЛЯТЬ ЗВОНКА ДО СИХ ПОР:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
Я С РАДОСТЬЮ ОТПИШУСЬ КОГДА ЕЕ В РУКАХ БУДУ ДЕРЖАТЬ А ТО БЛЯТЬ УЖЕ ХУЕВА КУЧА ВРЕМЕНИ ПРОШЛА А МНЕ ВСЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ТЫ ДА ЕЩЕ САМ ЗНАЕШЬ КТО СЕЙЧАС НАПИСАЛ ЧТО ТИПА ОНА УЖЕ ЕДЕТ И КАК ПРИЕДЕТ МЕНЯ НАБЕРУТ,ВОТ ЖДУ БЛЯТЬ ЗВОНКА ДО СИХ ПОР:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
То что требовалось от меня, я решил в течении дня, как и обещал, все остальное уже не мои проблемы.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
То что требовалось от меня, я решил в течении дня, как и обещал, все остальное уже не мои проблемы.
хуйло ты дима,ты изначальна продал мне парашу,а теперь тебе вообще побоку ну блять пизда тебе
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
хуйло ты дима,ты изначальна продал мне парашу,а теперь тебе вообще побоку ну блять пизда тебе
Нормально, ЛЮДИ, не связывйтесь с этим человеком... ему идешь на встречу а он обсирает с ног до головы и мозги еще все вынесет. Я горячку оплатил! С пересылкой ты решишь сам сказал, то что она едет к тебе долго это уже не мои косяки, и следи за речью своей. Я еще раз повторюсь, что от меня требовалось, я сделал, о чем уже жалею...