ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И опять же первая мысль которая пришла где б л я т ь безопасность, каркас и ковц и хорошие ремни
смертники пля тоже мне
молодость глупость
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
девочки - это до 20-25, а тут даме трицатнег... должно быть где-то...
Все относительно. Когда тебе ближе к 45-ти - 30-ти летние именно девочки.
У женщин - нет возраста. Им позволительно и в 30, и в 45, и в 80, вести себя как 15-ти летняя (по крайней мере они так думают) ... Ой, всё !!!! :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
У женщин - нет возраста. Им позволительно и в 30, и в 45, и в 80, вести себя как 15-ти летняя (по крайней мере они так думают) ... Ой, всё !!!! :)
Я не женщина, но тоже так про себя думаю. Иногда веду себя как 15-ти летний. И даже младше. Неделю назад в Ашане стоял в очереди за мороженным, мама за руку повела какого-то пацана в магазин игрушек, тот застекленел взглядом, руки развел в стороны и на негнущихся ногах за ней, как робот. Я жене говорю - смотри, сейчас ему купят машинку. А я такой же мальчик , только потолще , и морда в морщинках. И машинки себе покупаю сам. Но уровень мозга в отношении машинок - точно такой же , как у этого мальчика.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У женщин - нет возраста. Им позволительно и в 30, и в 45, и в 80, вести себя как 15-ти летняя (по крайней мере они так думают) ... Ой, всё !!!! :)
тут я с тобой полностью согласен
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
академики и ревазы тупые юзеры они не знаю что такое валитт таз и чо такое правильный турбомотор
а эти ребята знают, но слава ютюба и кучу просмотров как у гениев тюнинга ревазовых и академигов им не видать
зато академики и ревазы знают как получить славу ютюба и кучу просмотров
Jedem das seine
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
зато ... ревазы знают как получить славу ютюба и кучу просмотров
Jedem das seine
Ревазян нихера не шарит, у него дурная слава, как был шляпой, так и остался ... Потому что он тазодрочер в душе, а они не интересны уже ... Вейперы больше хайпа выхватывают :) вот смотри - Гордей купил на последние гэтэр, так за один день овер 800к просмотров, Ревазяну до этого далеко :)

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ревазян нихера не шарит, у него дурная слава, как был шляпой, так и остался ... Потому что он тазодрочер в душе, а они не интересны уже ... Вейперы больше хайпа выхватывают :) вот смотри - Гордей купил на последние гэтэр, так за один день овер 800к просмотров, Ревазяну до этого далеко :)
слава в интернете не бывает дурной :)

как думаешь, почему борода из сибири (тут кто-то ролик выкладывал) спустя 2 года взялся за весту? все уже обосрали ее как только можно, но... праворукие ведра уже настолько всех заебали, а интеллект от радиации уже настолько депривирован, что он не придумал ничего лучшего кроме как прокатиться хотя бы на нисходящей волне. но получилось у него никак - т.е. крайне хуево. ложка дорога к обеду.

ревазян же реально креативный персонаж. одна жигулесла и х5 на шеснаре чего стоят - это тебе не очередные нападки на весту/рио/поло и прочий кредитный шлам, это действительно что-то необычное, что надо было придумать.
у сладкого хайп чисто на стоимости "проекта", у ревазяна на идее - that makes all the difference.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
слава в интернете не бывает дурной :)

как думаешь, почему борода из сибири (тут кто-то ролик выкладывал) спустя 2 года взялся за весту? все уже обосрали ее как только можно, но... праворукие ведра уже настолько всех заебали, а интеллект от радиации уже настолько депривирован, что он не придумал ничего лучшего кроме как прокатиться хотя бы на нисходящей волне. но получилось у него никак - т.е. крайне хуево. ложка дорога к обеду.

ревазян же реально креативный персонаж. одна жигулесла и х5 на шеснаре чего стоят - это тебе не очередные нападки на весту/рио/поло и прочий кредитный шлам, это действительно что-то необычное, что надо было придумать.
у сладкого хайп чисто на стоимости "проекта", у ревазяна на идее - that makes all the difference.
У Гордея в 2 раза больше подписчиков и в несколько раз больше просмотров, чем у Ревазяна (несмотря на все потуги с тазами и бнв), как думаешь, кто больше зарабатывает на хайпе/вейпе? :) я думаю, Ревазян - просто шляпа :) которая покупает убитые бнв и ставит в них тазомотор (при этом делает это "без уважения" с позиции бомжотазодрочества, без искорки в глазах, и интересности ТТХ, подбирая запчасти с вагопомойки) ... Гордей тоже покупает бнв, но другие ... А потом покупает гэтэр, не с помойки :) и почему-то Гордея смотрят больше. Так кто там шарит? 

Но всех всё равно заборол чувак, который 10 часов резал ножницами струю воды из крана :)

Овер 4.2 миллиона просмотров

Овер 1.5 миллиона просмотров
 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У Гордея в 2 раза больше подписчиков и в несколько раз больше просмотров, чем у Ревазяна (несмотря на все потуги с тазами и бнв), как думаешь, кто больше зарабатывает на хайпе/вейпе? :) я думаю, Ревазян - просто шляпа :) которая покупает убитые бнв и ставит в них тазомотор (при этом делает это "без уважения" с позиции бомжотазодрочества, без искорки в глазах, и интересности ТТХ, подбирая запчасти с вагопомойки) ... Гордей тоже покупает бнв, но другие ... А потом покупает гэтэр, не с помойки :) и почему-то Гордея смотрят больше. Так кто там шарит? 

Но всех всё равно заборол чувак, который 10 часов резал ножницами струю воды из крана :)

Овер 4.2 миллиона просмотров

Овер 1.5 миллиона просмотров
11019710.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Вместо того чтобы поддерживать стартапы на кикстартере, заниматься венчурными инвестициями через хедж-фонды или, на крайняк, красноглазить пытаясь выловить арбитраж по овернайт ставкам Лондона Нью-Йорка и Токио, они этот бесполезный митол накупают на последние заемные гроши.
Чё там венчурные инвестиции стартапов на кикстартере вылавливая арбитраж по овернайт ставкам Лондона? В Криволучье - это не работает :)




Фото со страницы героя публикации.
Водитель влетевшего в ломбард спорткара: «Я сам заработал в 17 лет на Corvette»
Myslo заинтересовала личность парня, попавшего вчера в страшное ДТП на улице Металлургов. Мы пообщались с необычным водителем.

Этот водитель оказался необычным во всем. Начиная с имени. 18-летнего парня зовут Вилен. Такое имя ему дал его отец. Не в честь кого-то, а просто чтобы было редким и запоминающимся.
О том, что это имя расшифровывается как «Владимир Ильич Ленин», сам Вилен узнал только классе в девятом от своей учительницы по русскому языку)).

К слову, именно на экзамен по этому предмету парень торопился в то роковое утро 6 июня. Его гимназия находится неподалеку от места ДТП.
– Экзамен должен был начаться в 9.00, авария случилась в 8.39… Я не успел конечно, — рассказывает Вилен. — Теперь вот собираю справки, чтобы сдавать в другой день.
По словам водителя спорткара, его скорость была 75 км/ч: «Я никогда не превышаю скорость, хотя машина может ехать много быстрее».
Вилен рассказывает, что ехал по главной дороге, когда водитель ехавшего навстречу Renault внезапно стал поворачивать налево.
– Я стал сигналить ему, потом, подумав, что он остановится, решил объехать его справа, но было поздно: мы столкнулись, — говорит Вилен. — Что стало причиной такой невнимательности водителя Renault, я не знаю. Может, отвлекся на ребенка, может, на телефон. Или еще какие-то причины… Мне очень жаль, что так получилось. В ДТП я не виноват. Писали, что я пьяный или под наркотиками, – это вранье. Я не употребляю ничего и даже не курю.
По словам Вилена, он поддерживает связь с семьей пострадавшего водителя Renault: «Мы созваниваемся. Я знаю, что он сильно ударился головой, так как не был пристегнут ремнем безопасности. Вчера он был в реанимации, сегодня его должны перевести в общую палату. Я ему только здоровья желаю, чтобы он скорее пошел на поправку. Обязательно навещу его в больнице, как только разрешат медики».
Сам момент ДТП, напомним, зафиксировали камеры наблюдения ломбарда («Тульского городского ломбарда» и ювелирного салона «Лазурит» на ул. Металлургов, 86). Посмотрим жуткое видео еще раз:

На ролике видно, что после удара парень довольно ловко выскочил из машины, буквально не открывая дверь, через окно!
– Я испугался, что машина взорвется или начнется пожар — все задымилось! — вспоминает Вилен. — Приехавшие спасатели отключили аккумулятор, и всё обошлось. Сам я не пострадал, переломов нет, только ушибы немного болят, но это ерунда, подживет. Главное, чтобы у водителя Renault всё было хорошо.
После ДТП стало известно, что у Вилена нет и никогда не было прав. Нормально так, правда?
– Да, я знаю, что это противозаконно, готов заплатить штраф за это, — сокрушается паренек. — Но я учился на права, причем даже успел сдать уже «автодором» и «теорию». Оставался только «город», и по несчастливой случайности экзамен был назначен именно на 6 июня, сразу после русского в гимназии… Теперь буду сдавать, как и школьный, в другой день. Но обязательно права получу! Очень люблю ездить за рулем!
В своей автошколе Вилен учился на Renault Logan. «Ну а что, тоже нормальная, кстати, машина», — улыбается водитель Corvette. К слову, его спорткар не подлежит восстановлению, только на запчасти…

И теперь перейдем к самому интересному. «Сколько ж стоит эта тачка?» — у каждого второго, а может, и первого пользователя этот вопрос так или иначе возник. «Мажор», «На папины деньги небось!» — таких комментариев (а то и заголовков!) в интернете за вчерашний день было предостаточно. Вилен смеется:
– Эту машину я сам себе купил этой весной. Новую было дорого брать, 6 млн такая стоит. Я взял подержанную за 4,5 млн рублей, она была в прекрасном состоянии!
К слову, в прошлом году, еще до Corvette, парень обзавелся желтеньким симпатичным Chevrolet Camaro — тоже нехило. Откуда ж деньги-то?

Вилен утверждает, что зарабатывает блогерством, создает ролики на Youtube. «Я не хотел бы распространяться об этом, не сейчас», — как-то так.
Парень рассказывает, что зарабатывает сам уже давно. При этом, получив аттестат, никуда поступать не собирается. Свой путь он уже выбрал))). На его страничке в ВК сплошь цитаты Стива Джобса – видимо, его кумир. «Быть умным и хорошо учиться — две разные вещи» — Стив Джобс. Это его любимая цитата:

Такие дела! Вот какие в Криволучье парни живут-поживают. Так или иначе, что-то нам сдается, что мы о Вилене еще услышим. И не раз.

Напомним, 6 июня около 8.40 на ул. Металлургов у дома №86 столкнулись Corvette и Renault. От удара спортивный автомобиль вынесло на тротуар, и он врезался в крыльцо ломбарда. Пострадал водитель Renault.
 
Последнее редактирование:

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
Так то парнишка, если не бздит о своих заработках, вообще красава.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Так то парнишка, если не бздит о своих заработках, вообще красава.
Если этот парнишка не пиздит, что заработал на ютьюбе на камаро и корвет в 17 лет, то он должен быть в топ10 видеоблоггеров. Может он какие-нить обзоры "на распаковки трусов с алиэкспресс делает", или стримы ведёт которые овер лям подписчиков собирает, я не в курсе ... А может пиздит просто про ютьюб (просто он не стал распространяться о своей "ютьюб деятельности")
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Если этот парнишка не пиздит, что заработал на ютьюбе на камаро и корвет в 17 лет, то он должен быть в топ10 видеоблоггеров. Может он какие-нить обзоры "на распаковки трусов с алиэкспресс делает", или стримы ведёт которые овер лям подписчиков собирает, я не в курсе ... А может пиздит просто про ютьюб (просто он не стал распространяться о своей "ютьюб деятельности")
Думаешь, сетевой маркетинг по продаже веществ?)))