ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дада...... теперь изучите токсичность выхлопа таких моторов а так же стоимость ремонта.
а самое главное как мужик сказал - там все завязано на компрессоре - без него он не запустится вообще никак.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
дада...... теперь изучите токсичность выхлопа таких моторов а так же стоимость ремонта.
а самое главное как мужик сказал - там все завязано на компрессоре - без него он не запустится вообще никак.
С токсичностью беда, мотор двухтактный, а их даже у мототехники ликвидировали как класс. Очередное шиндогу, технический казус, на выставке попиариться, реального производства быть не может из-за ужесточения норм токсичности.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
уровень.можно по залипать посмотреть.
Точное земледелие и в России есть, причем активно эта тема уже начала продвигаться. Ничего сверхъестественного. Подруливающие устройства, метки на полях, использование спутников, все есть...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Спустя 111 лет,и до легковушек дошло.
Да этому "ошеломительному" решению действительно оч много лет - вот на тепловозах такие стоят, а раньше на Щуках подводных лодках стояли во время войны. Компактный легкий очень надежный и зверски мощный хорошо надутый мотор, двухтактный дизель.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,279
Лайки
7,407
Адрес
Московская область
Жоржетто Шляпкин и по совместительству "некоронованный принц хайпа" замутил новый "проехт".

Дисклеймер: бээнвистам с тонкой душевной структурой не смотреть, особенно 13-ю минуту ... Я вас предупредил :)

 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Жоржетто Шляпкин и по совместительству "некоронованный принц хайпа" замутил новый "проехт".

Дисклеймер: бээнвистам с тонкой душевной структурой не смотреть, особенно 13-ю минуту ... Я вас предупредил :)

получилось что один и тот же холсет на втором бнв? или на том не пошел, может пойдет на этом? вообщем этот тип не интересен, пусть он хоть себе в одно место вставит этот холсет и тем самым станет коронованным "принцем".

ЗЫ он хоть один проект довел до конца? или за все берется и ничего не доводит до конца?
пакман занесли шляпе? или мне показалось?
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
он хоть один проект довел до конца? или за все берется и ничего не доводит до конца
его проект - это зарабатывание денег. он весьма успешен(для жорика).
а машины - это лишь расходники. не с той стороны вы смотрите.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
его проект - это зарабатывание денег. он весьма успешен(для жорика).
а машины - это лишь расходники. не с той стороны вы смотрите.
Ну я лично не смотрю его. Его болото не интересно.
Да кстати, кому-нибудь он интересен, На этом форуме? По моему мнению он застрял где-то в 2008...
Все, давно придумано до него...
И да, повторюсь, я тот человек кто пользуется аськой (ICQ)
 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Присрать турбину, поменять ступицы и тормозные диски от старшей модели, выкинуть салон, сделать капиталки, свап, отрегулировать клапана, на это горазд каждый. А вот восстановить из тотала, да так чтобы не увидел не один "Максим Шелков", это интересно....
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
получилось что один и тот же холсет на втором бнв? или на том не пошел, может пойдет на этом? вообщем этот тип не интересен, пусть он хоть себе в одно место вставит этот холсет и тем самым станет коронованным "принцем".

ЗЫ он хоть один проект довел до конца? или за все берется и ничего не доводит до конца?
пакман занесли шляпе? или мне показалось?
А что такое "проект, доведенный до конца"?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот восстановить из тотала
донор то ворованный я так понимаю? он в 10 раз лучше оригинала.
да и ваще не очень то понимаю смысл этих работ. жестянщики то наварились нехило за такие конские объемы а итоговый выхлоп для хозяина то какой?

покраска оригинал? да они ее искрами испоганили как пескоструем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну к примеру валящий и не дрищащий... Но, видимо проще начать новый, чем доводить до ума имеющийся
я смотрю жорика по 1 минуте когда его тут выкладывают. не более.
и сдается мне он ездит и без того на нужной ему машине в стоке.
а это все - чисто для заработка денег.
и думаю он мониторит интерес к теме и когда интерес падает то он ее бросает.
мля а вы все думаете об самой машине. глаза то откройте
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
я смотрю жорика по 1 минуте когда его тут выкладывают. не более.
и сдается мне он ездит и без того на нужной ему машине в стоке.
а это все - чисто для заработка денег.
и думаю он мониторит интерес к теме и когда интерес падает то он ее бросает.
мля а вы все думаете об самой машине. глаза то откройте
Ну вот ты не смотришь, я не смотрю, кто тогда смотрит его?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
донор то ворованный я так понимаю? он в 10 раз лучше оригинала.
да и ваще не очень то понимаю смысл этих работ. жестянщики то наварились нехило за такие конские объемы а итоговый выхлоп для хозяина то какой?

покраска оригинал? да они ее искрами испоганили как пескоструем
У нас в России 50% мутных бнв и Мерседесов, тут удивляться нечему. По
Итогу возможно продать, ну Либо ездить. Хотя Ремонт сделан качественный. Крашеная видимо чуток внутрянка впереди и сзади, а так краска оригинал бнв.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну вот ты не смотришь, я не смотрю, кто тогда смотрит его?
молодые пацаны.
щас средний бал в егэ 30 из 100. (у меня батя в комиссии щас сидит) то есть двоешников процентов 30 и более - вот и тут удивляться нечему.
вообще мне пофигу - размышлять по многу об этом нет желания.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
молодые пацаны.
щас средний бал в егэ 30 из 100. (у меня батя в комиссии щас сидит) то есть двоешников процентов 30 и более - вот и тут удивляться нечему.
вообще мне пофигу - размышлять по многу об этом нет желания.
Вот оно, поколение егэ...