ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не эта ли камара стоит у нас в области на грузовом терминале???
я ее там часто вижу - езжу в деловые линии.
кстати по надписи пнк групп можно найти интересную инфу.


 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
– Эту машину я сам себе купил этой весной. Новую было дорого брать, 6 млн такая стоит. Я взял подержанную за 4,5 млн рублей, она была в прекрасном состоянии!
К слову, в прошлом году, еще до Corvette, парень обзавелся желтеньким симпатичным Chevrolet Camaro — тоже нехило. Откуда ж деньги-то?
думаю весь этот розовый бред для бабушек можно развеять в два счета, порывшись тупо в инетах.
тоже мне друг стримерши карины......
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Если этот парнишка не пиздит, что заработал на ютьюбе на камаро и корвет в 17 лет, то он должен быть в топ10 видеоблоггеров. Может он какие-нить обзоры "на распаковки трусов с алиэкспресс делает", или стримы ведёт которые овер лям подписчиков собирает, я не в курсе ... А может пиздит просто про ютьюб (просто он не стал распространяться о своей "ютьюб деятельности")
Всё проще) это азино три топора
Ну или один xbet ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
они самые.... там внутри прям щас жесть жестяная.... я сам ловил уши на двухстах км в час ...90 метров от места срыва с полотна до полной остановки... всего три пятна касания грунта было... фиат крому турбо разложили в лоскуты...
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Это пиздец товарищи!
1784cc 4 cylinder 4g63 - 13400 rpm - 2150hp
Чуваки реально шедевры строят. Полазил у них на страничке, они там ламбу начали строить на 5000hp)))))))

ps кстати жалко что посты, хотя бы в этой ветке, нельзя редактировать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Офтоп... Посты можно редактировать, только почти сразу.
И не раз, но только в течении 10 минут после публикации. Над постом выводится время сколько минут назад был размещен пост, если 10 минут не прошло, то редактируй сколько хочешь.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
И не раз, но только в течении 10 минут после публикации. Над постом выводится время сколько минут назад был размещен пост, если 10 минут не прошло, то редактируй сколько хочешь.
т.е. если редактировать сообщение каждые 9 минут, то можно до бесконечности ? ща проверим... как это работает...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209

Нереально крутая тема) ниавс с 5vz автоматом и раздаткой, вроде от серфа или ещё чего такого...