ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
запуск и сразу бустААААП :eek:
насколько я осведомлен - когда тепловоз долго работает на хх то турбина нагоняет много масла. как во впуск так и в выпуск. его приходится выжигать. что мы и видим на видюхе. и таких видюх много. вобщемто ничего страшного в этом нету - можно сказать обычное дело. они масло выжигают и стоя на месте и на ходу.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
насколько я осведомлен - когда тепловоз долго работает на хх то турбина нагоняет много масла. как во впуск так и в выпуск. его приходится выжигать. что мы и видим на видюхе. и таких видюх много. вобщемто ничего страшного в этом нету - можно сказать обычное дело. они масло выжигают и стоя на месте и на ходу.....
А как же экология, зачем тогда гранты евро 5 делать ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,705
Лайки
1,016
А как же экология, зачем тогда гранты евро 5 делать ?
Ну....
Если считать с учётом количества перевозимого полезного груза, то там выхлоп получится совсем ни о чем, по сравнению с отравляющей грантой евро5)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
до того они хлестались
только яйца и остались.........

а тут наверно и яйца оторвало
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
до того они хлестались
только яйца и остались.........

а тут наверно и яйца оторвало
Ну думать надо и усиливать моторный щит,кстати на зубилах маховик разлетевшийся тоже может в салон сере моторник прилететь
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
Ну думать надо и усиливать моторный щит,кстати на зубилах маховик разлетевшийся тоже может в салон сере моторник прилететь
А он и прилетает.
У квазара пара случаев было с клиентами. Он им говорил нефиг маховик облегчать, особенно те, что из онлайн магазинов. В итоге и двигун на помойку и в больничку.

Для этого есть специальная "обмотка" на кпп.
https://www.ebay.com/bhp/transmission-blanket
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
Круто, так скоро и ф1 на улице появится, только непонятно где на таком ездить вообще.

Года три назад на бауманской асфальт меняли, содрали и люки торчали в виде квадратов.

И по этой дороге ехала ламба авентадор. Ооочень медленно.

А сзади ехал водитель жутко гнилой восьмерки с гоночными наклейками и секущем выхлопом.
Короче он не выдержал, пошел на обгон. А тот так и плелся. Я пешком шел не сильно медленнее.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Круто, так скоро и ф1 на улице появится, только непонятно где на таком ездить вообще.
Года три назад на бауманской асфальт меняли..........................
ахаха)))) вот это я поржал)))
как говорил задорный - ебнул порш об осиииинууууу.......

прям стихи - на бауманской асфальт меняли........

надо письмо написать чтоли в астон мартин - как нам тут по люкам ездить, акуели чтоль такие низкие тачки нам тут клепаете
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,705
Лайки
1,016
Года три назад на бауманской асфальт меняли, содрали и люки торчали в виде квадратов.

И по этой дороге ехала ламба авентадор. Ооочень медленно
Угу. Я как то тоже там ехал. Не сильно, наверное, быстрее авена. Днищем не скоблил, но было очково.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
акуели чтоль такие низкие тачки нам тут клепаете
Был где-то прикол в интернете, девочка сфотографировала свою порше или что-то такое в инстаграме и жаловалась папе, что дорог нет, чтоб ездить.
А папа как раз депутат по "дорогам".