ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Про какой мораторий речь? Они тут же заявляют, что надо опять штрафовать за превышение свыше 10 км/ч. Могу напомнить историю про знак "Шипы". Вы верите мус...пардон, милиционерам?
А я принципиально знак шипы не вешал, ибо это полный идиотизм на сегодняшний день. И вот он сам отвалился из списка требований .....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
А я принципиально знак шипы не вешал, ибо это полный идиотизм на сегодняшний день. И вот он сам отвалился из списка требований .....
Не, я тоже могу сказать, что я принципиальный, хотя по факту просто ленивый и западло лепить клейкие бумаги, которые потом отдирать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ааааа дебилы!))) Руны нанесли а руны это язычество.

Но россия это ж страна дебилов дураков и клоунов, поэтому это ноомально и случается повсеместно

Как то Примаков встречался с патриархом. Так вот патриарх был в мантии. Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба. Алексий ответил.
Так Примаков говорит, "а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано? ". Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Примаков его шибко огорчил. "Предмет сей сделан из парчи. парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в Сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани. "
Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор) . Надо быть реальным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры. Примаков спец. Там было написано - "Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". Думаю переводить не стоит.... Алексий ушел со встречи в шоке"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421