ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я думал мне показалось...кофр на крыше из ванны порадовал
он пластиковый, там написано
я надеялся что ванна хотя бы не чугуниевая. но прочитав выяснил что это вообще не ванна.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Там же рядом :) Юрист :) (я выделил, как пишет юрист) #хранибох если такой юрист будет составлять документ :eek:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/vaz_2111_2011_2047641242

2111,(Богдан)1 ХOЗЯИН, 2011 гoд 20 дeкaбря. Эксплуатация c мая 2012 гoда.Прoбег pоднoй. Сaмaя лучшaя кoмплeктaция.1.6 Двигатель, 16 клапaнный, 124 двигатель(c ремнем ГPМ нeт пpоблeм) самый лучший двигатeль, мaслo и бензин нe еcть КOНДИЦИOHЕР,ЕВPОПAHЕЛЬ,ЭУP. Сигнализaция, Стeклo подъёмники. Mузыка. Бeз зимнeй эксплуaтaции. Двеpь машины oткpывaете, салoн пахнет Заводом. Состояние как на Новой Авто. Ездит очень мягко без посторонних звуков, Поэтому коррозия отсутствует по кузову. Реогенты и соли не видела машина вообще. ПТС родной. Хозяин приехал в Санкт Петербург из тёплого региона(с Павольжя). Авто без огронечение и без штрафов. Я ЮРИСТ, при вас проверю по базе ГИБДД , и сам напишу бесплатно вам Договор Купли-продажи. Использовали для личной использовании.Очень экономичная машина. Ничего не возили, и не пользовали для бизнеса. Это редкость в Питере такая машина. В Питере она не ездила, 10 день машина в Питере. Авто без коррозии, кузов в идеальном состоянии Без ДТП,

Двигатель работает как Щвейцарские часы.
Бензин расходует в городе 6.5л,на трассе 5 л. Масло с замены до замены. Каждую 8000 тыс, меняю масло.
Ходовая, как на Новой Авто, все ремни, расходники заменил.
Авто без вложений. Салон идеально чисто, сидений без дырок, потолок очень чистый.
В салоне никогда не курили. На зимних резинах. Багажник очень чистый. Торг не большой
Салонам, Перекупщикам строго не звонит!!!!! Не тратьте свое и моё время.!!!!!! .
Это точно тот юрист, который "Газпром" в международных судах представляет. Где регулярно суды проигрываются. "Сами ми не местные, люди добрые , памажите, чем смажите".?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Прикинь, провернет его))).
превысит скорость наступит воздушное голодание и его провернет. а так если серьезно гайцы будут рады изменению в конструкцию транспортно средства - хотя владелец конечно может сказать вот теперь ванну всегда и везде с собой вожу типа очень купаться люблю.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я думал мне показалось...кофр на крыше из ванны порадовал
Так я вообще думал что он показывает что хозяйственный чел , стройка , все дела , перевозит ... А это , сука , русский Тхуле !
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Это точно тот юрист, который "Газпром" в международных судах представляет. Где регулярно суды проигрываются. "Сами ми не местные, люди добрые , памажите, чем смажите".?
Почти такой же несколько лет представлял нашу страну в спорте. Лет ми спирк фром май харт, май диар френдс) Ноу криминалити)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Именно такие незабываемые «очучения» должен дарить турбо таз )
Притом таз это будет ехать 14сек
А на диване едешь 12 и как бы ничего не происходит ну едешь и едешь, чуть жмет как метро при трогании и все.

На диване секунд 9 надо ехать наверное чтоб так орать.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Притом таз это будет ехать 14сек
А на диване едешь 12 и как бы ничего не происходит ну едешь и едешь, чуть жмет как метро при трогании и все.

На диване секунд 9 надо ехать наверное чтоб так орать.
Получается Таз дарит большие эмоций за меньшие деньги)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Получается Таз дарит большие эмоций за меньшие деньги)))
Не, не получится за меньшие деньги, ибо даже КПП на диван стоит в несколько раз дешевле, чем та же сток КПП на таз. Так что, таз это - много эмоций, за большие деньги, и не долго ... Как только надоест: запах выхлопа в салоне, очередная бессонная ночь по скидыванию/закидыванию в таз очередной КПП - так таз продаётся пионеру, а взамен берется диван (именно этот путь Орис и прошёл) ... А если на тазу коробки не сыпятся, то либо по меркам вагов - таз и не валит ... ну либо в тазу уже не тазокпп :)

"Валящие турбо тазы" мы видели в видео у менеджера, потому что они все (как и обычно) обосрались и обоссались всем чем можно, а вот валящий диван (когда он проткнул гтр) - так показывать не стали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не, не получится за меньшие деньги, ибо даже КПП на диван стоит в несколько раз дешевле, чем та же сток КПП на таз. Так что, таз это - много эмоций, за большие деньги, и не долго ... Как только надоест: запах выхлопа в салоне, очередная бессонная ночь по скидыванию/закидыванию в таз очередной КПП - так таз продаётся пионеру, а взамен берется диван (именно этот путь Орис и прошёл) ... А если на тазу коробки не сыпятся, то либо по меркам вагов - таз и не валит ... ну либо в тазу уже не тазокпп :)

"Валящие турбо тазы" мы видели в видео у менеджера, потому что они все (как и обычно) обосрались и обоссались всем чем можно, а вот валящий диван (когда он проткнул гтр) - так показывать не стали.
Ты бредишь что ли где диван ориса а где гтр с чвн по времени ?