ШЕДЕВРЫ :)

Swazzi

Местный
Лайки
70
Значит, что в мэрии Тулы в департаменте транспорта сидят однояйцевые близнецы даунов из Омска. У нас на одном из трех мостов города ввели выделенные полосы для автобусов, не убрав повороты налево под стрелку, в результате трехполосное движение превратилось в однополосное. Если раньше проезд через мост занимал полторы минуты, то теперь сорок минут.
1. У дураков мысли сходятся.
2. Клали они на нас с колокольни.

serjj

Абориген
Лайки
390
Приехал мерс с мотором М103 Е30 на настройку, история такова перед этим его перевели на январь и настроили в Умани, после чего он на следующий день развалил мотор. Мотор сделал и приехал ко мне на настройку. Когда я сдернул ВВ провод с катушки, я не поверил своим глазам, такого я ещё не встречал ни разу. На мерсе стоит опелевская катушка под игольчатый наконечник, мерсовские родные наконечники идут под толстый штырь. Так эти умельцы просто вставили болт , БОЛТ Карл, в наконечник и одели на катушку и так все 6 котлов )))))))))))))))))))) Понятно почему владелец уже поменял одну катушку, там же контакта нет. И это сделали люди профессионально (якобы) занимающиеся переводом на январь.

Вложения

Лайки
25
Приехал мерс с мотором М103 Е30 на настройку, история такова перед этим его перевели на январь и настроили в Умани, после чего он на следующий день развалил мотор. Мотор сделал и приехал ко мне на настройку. Когда я сдернул ВВ провод с катушки, я не поверил своим глазам, такого я ещё не встречал ни разу. На мерсе стоит опелевская катушка под игольчатый наконечник, мерсовские родные наконечники идут под толстый штырь. Так эти умельцы просто вставили болт , БОЛТ Карл, в наконечник и одели на катушку и так все 6 котлов )))))))))))))))))))) Понятно почему владелец уже поменял одну катушку, там же контакта нет. И это сделали люди профессионально (якобы) занимающиеся переводом на январь.
А чему тут удивляться?
Это рассея тут все возможно.
К слову делал кардан у себя как-то,отдал его якобы спецам,в итоге 100мм ШРУС прикрутили к флянцам 99.80 мм и всем как бы пох, главное денег содрать.
А вибрации продолжались)))
Залез потом сам и немного аку...

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
2,864
А куда там уголь засыпать)) не пойму. Что где горит? Кто подкидывает?
вспомни
это бойлер для чая.

а это куда дрова для отопления кидать.
вид из тамбура
как видишь там и электрическая часть есть сверху

ORIS

Старожил
Лайки
3,942
вспомни
это бойлер для чая.

а это куда дрова для отопления кидать.