ШЕДЕВРЫ :)

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Значит, что в мэрии Тулы в департаменте транспорта сидят однояйцевые близнецы даунов из Омска. У нас на одном из трех мостов города ввели выделенные полосы для автобусов, не убрав повороты налево под стрелку, в результате трехполосное движение превратилось в однополосное. Если раньше проезд через мост занимал полторы минуты, то теперь сорок минут.
1. У дураков мысли сходятся.
2. Клали они на нас с колокольни.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Приехал мерс с мотором М103 Е30 на настройку, история такова перед этим его перевели на январь и настроили в Умани, после чего он на следующий день развалил мотор. Мотор сделал и приехал ко мне на настройку. Когда я сдернул ВВ провод с катушки, я не поверил своим глазам, такого я ещё не встречал ни разу. На мерсе стоит опелевская катушка под игольчатый наконечник, мерсовские родные наконечники идут под толстый штырь. Так эти умельцы просто вставили болт , БОЛТ Карл, в наконечник и одели на катушку и так все 6 котлов )))))))))))))))))))) Понятно почему владелец уже поменял одну катушку, там же контакта нет. И это сделали люди профессионально (якобы) занимающиеся переводом на январь.
 

Вложения

Регистрация
12.07.2020
Сообщения
107
Лайки
84
Приехал мерс с мотором М103 Е30 на настройку, история такова перед этим его перевели на январь и настроили в Умани, после чего он на следующий день развалил мотор. Мотор сделал и приехал ко мне на настройку. Когда я сдернул ВВ провод с катушки, я не поверил своим глазам, такого я ещё не встречал ни разу. На мерсе стоит опелевская катушка под игольчатый наконечник, мерсовские родные наконечники идут под толстый штырь. Так эти умельцы просто вставили болт , БОЛТ Карл, в наконечник и одели на катушку и так все 6 котлов )))))))))))))))))))) Понятно почему владелец уже поменял одну катушку, там же контакта нет. И это сделали люди профессионально (якобы) занимающиеся переводом на январь.
А чему тут удивляться?
Это рассея тут все возможно.
К слову делал кардан у себя как-то,отдал его якобы спецам,в итоге 100мм ШРУС прикрутили к флянцам 99.80 мм и всем как бы пох, главное денег содрать.
А вибрации продолжались)))
Залез потом сам и немного аку...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А куда там уголь засыпать)) не пойму. Что где горит? Кто подкидывает?
вспомни
это бойлер для чая.





а это куда дрова для отопления кидать.
вид из тамбура
как видишь там и электрическая часть есть сверху


 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
вспомни
это бойлер для чая.





а это куда дрова для отопления кидать.
вид из тамбура
как видишь там и электрическая часть есть сверху



Видишь ли, мне больше запомнилось это

Вид из тамбура

f439e5af750cf78ebf1c9f450aa5523d.jpg
79522_original.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну когда зимой поедешь в новоделе и внезапно выбьет узо в локомотиве - ты другое запомнишь и вспомнишь вагоны на дровах.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Разрешаю больше не постить этот глум