ШЕДЕВРЫ :)

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
В чём прикол? 10 минут моей жизни потрачено просто в никуда ?
Последнее время все видосы смотрю на скорости 1,5(особо разговорные на скорости 2).
Так тратится чуть меньше времени в никуда
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Последнее время все видосы смотрю на скорости 1,5(особо разговорные на скорости 2).
Так тратится чуть меньше времени в никуда
Я так уже года 3 смотрю
На некоторых каналах фильмы показывают с чуть увеличенной скоростью, чтобы побольше рекламы можно было впихнуть в эфирное время
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Супер-фургон для Росгвардии, способный парализовать психику человека. Бегите, если увидите

3 ноября
46 тыс. дочитываний
1 мин.



Фотография этого фургончика Mercedes-Benz Sprinter может повергнуть вас в шок. Вы также можете подумать, что перед вами фотомонтаж, но я вас уверяю, что этот автомобиль существует в реальности.
Это не вышка 5G, как многие из вас могли бы подумать, и не средство для зомбирования масс людей (хотя в каком-то смысле - оно и есть). И даже не новый космический аппарат Роскосмоса.
Необычное транспортное средство называется Система Комплексного Нелетального Воздействия, или сокращенно СКНВ.



Фото с сайта https://www.arms-expo.ru/
В настоящее время для разгона демонстраций используются специальные машины с мощными брандспойтами, сбивающими особо рьяных митингующих с ног струёй воды.
Эта машина делает примерно то же самое, только гораздо более изощренным способом.
СКНВ использует сочетание лазерного и шумового воздействия перед автомобилем, от которого человек должен потерять сознание.
То есть поражающих факторов сразу два. Первый - это акустическая волна мощностью 135 дБ, которая способна уходить на 10 метро от автомобиля. Второе - это лазерное излучение зеленого или красного цветов (два канала).



В настоящее время для разгона демонстраций используют подобную технику. Это продукция концерна "Калашников". Называется "Стена". Фактически, это раскладная бронестена, за которой могут спрятаться боевики Росгвардии. Фото - концерн "Калашников".
Как сообщают авторы этой "прекрасной инновации", совместное действие этих двух систем вызывает паралич в нервной системе человека примерно на 3 минут. Еще они говорят, что никакого вреда для организма человека не наносится, но что-то мне кажется, что это лукавство.
Помните, всем же в детстве говорили, что нельзя светить лазерной указкой в глаза? А тут - мощнейшая лазерная установка. К тому же не понятно, как на такую встряску отреагируют сердечники.
Росгвардия, правда, заявила, что собираются использовать СКНВ не для разгона мирных жителей, а для проведения антитеррористических операций.
Оставлю всю эту политику другим каналам. Мне больше интересна сама конструкция фургона. Для развертывания системы две половинки крыши сдвигаются, освобождая выход для двух штанг (это очевидно те самые штуки, генерирующие акустические волны).
Между ними выдвигается световая панель с какой-то странной штукой сверху (это, вероятно, лазер).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Росгвардия, правда, заявила, что собираются использовать СКНВ не для разгона мирных жителей, а для проведения антитеррористических операций.
Да, антитерроризм с радиусом действия 10 метров. Перед машиной. Чтобы злодеи на водителя спереди не напали. Кому врут? Вообще, такой Мерседес бронированный надо делать, ибо если обезумевшие демонстранты его достанут, то в асфальт втопчут.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я думаю у немецкого пати-вэна нет шансов против приоры с сабом на 157 Дб.
И китайских светодиодов в фарах и птф . И про фсошки нельзя забывать . Фигня , короче . И эту заразу тоже победим :)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,279
Лайки
7,407
Адрес
Московская область
Там же рядом :) Юрист :) (я выделил, как пишет юрист) #хранибох если такой юрист будет составлять документ :eek:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/vaz_2111_2011_2047641242

2111,(Богдан)1 ХOЗЯИН, 2011 гoд 20 дeкaбря. Эксплуатация c мая 2012 гoда.Прoбег pоднoй. Сaмaя лучшaя кoмплeктaция.1.6 Двигатель, 16 клапaнный, 124 двигатель(c ремнем ГPМ нeт пpоблeм) самый лучший двигатeль, мaслo и бензин нe еcть КOНДИЦИOHЕР,ЕВPОПAHЕЛЬ,ЭУP. Сигнализaция, Стeклo подъёмники. Mузыка. Бeз зимнeй эксплуaтaции. Двеpь машины oткpывaете, салoн пахнет Заводом. Состояние как на Новой Авто. Ездит очень мягко без посторонних звуков, Поэтому коррозия отсутствует по кузову. Реогенты и соли не видела машина вообще. ПТС родной. Хозяин приехал в Санкт Петербург из тёплого региона(с Павольжя). Авто без огронечение и без штрафов. Я ЮРИСТ, при вас проверю по базе ГИБДД , и сам напишу бесплатно вам Договор Купли-продажи. Использовали для личной использовании.Очень экономичная машина. Ничего не возили, и не пользовали для бизнеса. Это редкость в Питере такая машина. В Питере она не ездила, 10 день машина в Питере. Авто без коррозии, кузов в идеальном состоянии Без ДТП,

Двигатель работает как Щвейцарские часы.
Бензин расходует в городе 6.5л,на трассе 5 л. Масло с замены до замены. Каждую 8000 тыс, меняю масло.
Ходовая, как на Новой Авто, все ремни, расходники заменил.
Авто без вложений. Салон идеально чисто, сидений без дырок, потолок очень чистый.
В салоне никогда не курили. На зимних резинах. Багажник очень чистый. Торг не большой
Салонам, Перекупщикам строго не звонит!!!!! Не тратьте свое и моё время.!!!!!! .