ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Короче тщательная промывка с разборок дмрв особо не помогла
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Открыл дмрв а там земля.
Это американская (машина-то - американец), собери её в банку красивую и поставь в красный угол. Иногда бери щепотку этой благословенной американской земли и аккуратно втирай в голову для удачи и успеха.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
309
клуб единомышленников на аутлендерах 1 поколения))))
просто чат.......
чел из красноярска про мороз минус 65.
мне лично греет душу))))
ну вы поняли почему)))

Посмотреть вложение 92453
Вот вы деревянные -все же не так.
Потому ,что камаз сломался омерика всех спасла !
Еще капля и Индюка признают иногентом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
все что мне надо знать - что в россии у автопрома было примерно 4 легковых автомобиля. ну и 4 мотора.
классика, восьмерка, волга и москвич. ну и моторы их же. ну как наши.... больше всего наша была 8. все остальные - на 70-90%% честно скомунизженные......
и это за 50+ лет.
поршни даже сами не можем нормальные современные сделать!! чо там в приоре то было? могуль из индии??
потом просто тупо стали платформы европеек брать. а теперь европеек нету - китайки.
не долог тот час когда и китаек не станет, пойдем к индусам. хотя нет - судя по всему к папуасам из африки - там наши друзья.

а в сша каждые 3-5 лет все новое. начиная с 50 годов и все таки продолжается.
Хорошо, у корейцев был хоть один свой авто? Пол страны на них катают.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
У корейцев 30% мирового рынка электроники.
Можешь не искать , мозг южанина очень простой, он должен найти банан, сорвать и съесть. В этом они приуспели.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Процент своих разработок?
блин))) вы вечно путаете теплое с розовым!!!
для мня главное вообще уровень жизни простого человека в стране. об этом все забыли давно уже.
ну чо?? сравним именно этот параметр??
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
блин))) вы вечно путаете теплое с розовым!!!
для мня главное вообще уровень жизни простого человека в стране. об этом все забыли давно уже.
ну чо?? сравним именно этот параметр??
легко сравним, мой уровень жизни, частный дом 100кв, 8 соток земли, перед домом парковка на 4 машины, гараж с ямой, теплица, ну там жена конечно, 6 грядок мелких и газон и перед домом и на участке. Подьезд к дому асфальт, живу в городе, до центра 5-15мин от пробок, чего еще сравним?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
блин))) вы вечно путаете теплое с розовым!!!
для мня главное вообще уровень жизни простого человека в стране. об этом все забыли давно уже.
ну чо?? сравним именно этот параметр??
Посмотри фильм "Паразиты". Это тоже про Корею. И не Северную, отнюдь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
легко сравним, мой уровень жизни, частный дом 100кв, 8 соток земли, перед домом парковка на 4 машины, гараж с ямой, теплица, ну там жена конечно, 6 грядок мелких и газон и перед домом и на участке. Подьезд к дому асфальт, живу в городе, до центра 5-15мин от пробок, чего еще сравним?
Ну я вот заработать так не смог
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
Ну я вот заработать так не смог
Бггг, это смотря где жить. Я с домом 54 квадрата, правда без гаража с ямой, по себестоимости еще даже однушку в нашей "деревне" не переплюнул :) А вот у нашего клиента, банька 6*6 из оцилиндровки по стоимости начала к однушке/студии 20м² приближаться
:)