ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, ты судишь о том чего вообще не знаешь и с этим профилем явно отношения не имеешь! а так для просто поспорить эта тема сойдет!
чем тебе мой профиль не устраивает? Про суждения - если ты про тонировку, то я еще в 95-м году ездил на тонированной вкруг машине. Так что тут мимо. Если про самолеты-пароходы-мосты - так тут не я сужу, вы со Славой и Индюком, основываясь на " не нравиться чего-то мне этот гусь" - примерно с такой же логикой. Я как раз говорю - есть официальная версия, а есть досужие вымыслы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ляпы перевода блин и просто бред
двигатель совершает более 150 тысяч оборотов в минуту
устанавливают новые глушители чтоб не загрязнять атмосферу
Ну не все же переводчики заядлые автолюбители.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ну не все же переводчики заядлые автолюбители.
На дискавери это постоянно, для них труден перевод по смыслу, как в общем и в любом фильме про авто
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
На дискавери это постоянно, для них труден перевод по смыслу, как в общем и влюбом фильме про авто
Для них как бы и не только в автопередачах труден перевод, всплакнул, когда посмотрел передачу "Вселенная Стивена Хокинга", где переводчик сказал, что вселенная существует 14 триллионов лет :)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
дискавери ерись порит , так что пох как это переводить :)

вселеная существовала и будт существовать всегда
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
интересно сколько первый кот на стенде показал...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
На дискавери это постоянно, для них труден перевод по смыслу, как в общем и в любом фильме про авто
Ну да есть такое,по крайней мере меня такой перевод не напрягает,а вот ляпы в журналах "ТА" и "форсаж" иногда убивают,вроде все там автомобилисты да и язык родной,а там хз !!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ну да есть такое,по крайней мере меня такой перевод не напрягает,а вот ляпы в журналах "ТА" и "форсаж" иногда убивают,вроде все там автомобилисты да и язык родной,а там хз !!!
Большинство авторов тупо пацаны не особо интересующиеся в технике, ляпы там постоянно, форсаж сейчас полное г, в отличие от шедеврального и простецкого образца 5-8 летней давности
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну да есть такое,по крайней мере меня такой перевод не напрягает,а вот ляпы в журналах "ТА" и "форсаж" иногда убивают,вроде все там автомобилисты да и язык родной,а там хз !!!
а кто нибудь ваще много знает людей хооршо разбирающихся в автомобилях и тюнинге?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Большинство авторов тупо пацаны не особо интересующиеся в технике, ляпы там постоянно, форсаж сейчас полное г, в отличие от шедеврального и простецкого образца 5-8 летней давности
Согласен,форсаж и ТА покупал до 10 года (с 2005го 3 номера лишь пропустил ),после того как они объединились с МаксиТюнингом,там стали писать полный брееед!!