ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
У кого-то сегодня праздник - хлопает в ладошки и ехидно хихикает.
Плохо что я не вижу чтоб пропаганда, которая усралась просто нахваливая очередное гавно, засунула наконец-то язык в жопу.

Печаль то в том что и дальше продолжать нахваливать такое же гавно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
А ещё очень плохо что поводов хихикать очень много.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Плохо что я не вижу чтоб пропаганда, которая усралась просто нахваливая очередное гавно, засунула наконец-то язык в жопу.

Печаль то в том что и дальше продолжать нахваливать такое же гавно
тут все не так просто и очевидно а по факту сделали снаряд за хулиард долларов пропиарили об луну долбанули ииииииии ну да извините не срослось а по факту снаряд этот стоил в тысячу раз меньше чем было списано на его изготовление. так что там не дураки знают как деньги зараб.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,441
Лайки
1,054
И это с жертвами… напимнить про статистику провалов стран которые могут/пытаются в космос?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,441
Лайки
1,054
Совсем другое, забыл, так нельзя, можно только про неожиданный для всех следивших запуск внезапный
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
И это с жертвами… напимнить про статистику провалов стран которые могут/пытаются в космос?
Лучше напомнить про три подряд проебанных по прокладке мотора от лучшего детектора детона во вселенной.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Бесполезно. Мыши не осознают уровень сложности космонавтики.
зато я в отличии от мышей ваших осознаю, что в сша сменилось несколько поколений космолетов а у нас старые не могут нормально запускать, которые из 70х годов. при том что в россии сменилось не сколько раз государство и валюта.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
зато я в отличии от мышей ваших осознаю, что в сша сменилось несколько поколений космолетов а у нас старые не могут нормально запускать, которые из 70х годов. при том что в россии сменилось не сколько раз государство и валюта.
но летали они на наших двигателях :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Но написал ты это с ихнего компа-телефона-ОС с ихенем процессором в ихнем интернетике.
да я отлично себя чуйствовал читая советскую техническую летературу, без интернетиков, процессоров и прочих ихних тилефонов, есть возможность пишу, не будет пойду ракетный двигатель построю в бибелеотеке прочитаю как и построю, время же много будет свободного и никто звонить не будет время отнимать :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
тоже офигел, если правильно реализовать то сотку должен навалить, был уверен что прибавка 2-3 силы т.к. он настолько немощный что даже толкатели не сломались)) думаю 40 с колеса можно просто на стоке с выхлопом/впуском и 36м валом, ну и естественно головы плюс степень..
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да я отлично себя чуйствовал читая советскую техническую летературу, без интернетиков, процессоров и прочих ихних тилефонов, есть возможность пишу, не будет пойду ракетный двигатель построю в бибелеотеке прочитаю как и построю, время же много будет свободного и никто звонить не будет время отнимать :)
Ну а пока ты пишешь но ничего не построил.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
Но написал ты это с ихнего компа-телефона-ОС с ихенем процессором в ихнем интернетике.
Но в их кнопки ты тыкаешь пальцами , наученными российским учителем русского языка и литературы. Плохо, правда, наученными, не в коня корм, судя по текстам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
да я отлично себя чуйствовал читая советскую техническую летературу, без интернетиков, процессоров и прочих ихних тилефонов, есть возможность пишу, не будет пойду ракетный двигатель построю в бибелеотеке прочитаю как и построю, время же много будет свободного и никто звонить не будет время отнимать :)
советская техническая литература ващет была или переводной или ворованной (переписаной своим языком). А по ракетным двигателям она была тупо _только_ переводной!
Вот роторное говно например - по нему всего то в мире 10 книг от силы. Можно легко осилить ВСЕ. И там прям четко видно, что кто у кого когда cпер. Один петух например придумал эксперимент а в результаты положил бред с потолка - а остальные потом через 10 лет аккуратно этот бред переписали со всеми циферками выдавая за свое супер сокровенное знание.. на самом деле это была просто макулатура для общего развития - не более. А те кто в чем то шарили - им некогда книжки пописывать было. Разве что мемуары...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
зато я в отличии от мышей ваших осознаю, что в сша сменилось несколько поколений космолетов а у нас старые не могут нормально запускать, которые из 70х годов. при том что в россии сменилось не сколько раз государство и валюта.
Ты ничего не можешь осознавать. У тебя с математикой плохой. В России государство сменилось один раз за ракетную эру , был СССР, стала РФ - один раз назвать словом "несколько" даже идиот не отважится. Валюта не поменялась вообще ни разу, был рубль , рубль и остался. Ноль - это вообще не несколько.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
советская техническая литература ващет была или переводной или ворованной (переписаной своим языком). А по ракетным двигателям она была тупо _только_ переводной!
Вот роторное говно например - по нему всего то в мире 10 книг от силы. Можно легко осилить ВСЕ. И там прям четко видно, что кто у кого когда cпер. Один петух например придумал эксперимент а в результаты положил бред с потолка - а остальные потом через 10 лет аккуратно этот бред переписали со всеми циферками выдавая за свое супер сокровенное знание.. на самом деле это была просто макулатура для общего развития - не более. А те кто в чем то шарили - им некогда книжки пописывать было. Разве что мемуары...
Теперь понятно, почему моторы дрищут у мастера детона. Потому что очень смелые интерполяции делает ( фильтров нет в голове). По книжкам про роторы делает выводы про ракетостроение.