ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
переехать в Москву и заработать денег на ремонт мицубаси.
Это всё, что дало тебе твое образование
ну у меня тут друзья есть которые с 18 лет сидели большую часть времени в тюрьме и щас они намного богаче меня. в москве. квартиры свои давно уже....... детей по 3-4.......
мне точно надо было так много учиться???
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Гавайи сгорели ... Больше 2.5 тысяч домов ... Более тысячи человек числятся пропавшими без вести ... Говорят - инженеры не досмотрели, не дорассчитали ... Хотя, что с этих островитян взять?! - они же тупые, не то что великая Америка, там бы такого никогда не случилось бы, всё таки у них есть Интел, а у островитян что? - бананы небось только на пальмах ...
Это другое, понимать надо:giggle:
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
ну у меня тут друзья есть которые с 18 лет сидели большую часть времени в тюрьме и щас они намного богаче меня. в москве. квартиры свои давно уже....... детей по 3-4.......
мне точно надо было так много учиться???
При чем тут друзья то?
Я пишу про то, что тебе дало твое образование

А они даже и без такого образования добились больше, оказывается, чем ты с образованием. Или дело не в нем?
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Ребята, у Аркадия Гайдара, случаем, не было сказки про мальчиша-ворчиша и мальчиша-всепропалочиша? Не нашел в инете, никто не в курсе? Просто персонажи жи явно есть, а сказки нет....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Ребята, у Аркадия Гайдара, случаем, не было сказки про мальчиша-ворчиша и мальчиша-всепропалочиша? Не нашел в инете, никто не в курсе? Просто персонажи жи явно есть, а сказки нет....
Чем поговорки про свинью и говно не хватает?

:giggle:
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Чем поговорки про свинью и говно не хватает?

:giggle:
Свинья - она природой так задумана.
А мальчиши - они идейные или мотивированные :)
Леш, ты идейный? или мотивированный? я вот все никак не пойму :)
Что природой так задумано было - даже думать об этом не хочу :rolleyes:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Просто персонажи жи явно есть, а сказки нет....
Не, это надо у Николая Носова таких персонажей искать. Где-то был похожий, вроде Ворчун (прям как в мишках-гамми), но он исправился когда сбежал с больницы из Зелёного города, и стал довольно жизнерадостным. Ну был там ещё один Топик, который не верил, что шар полетит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леш, ты идейный? или мотивированный? я вот все никак не пойму
я просто голодный.

о он исправился когда сбежал с больницы из Зелёного города
вотвот - прям про нашу страну!!! не далек тот час когда нас всех спеленают. а сбежать уже почти нереально. больница так развоняла на весь мир что от нас везде шарахаются уже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
я не хочу ни о чем рассуждать
Не заметно. Рассуждаешь , обсуждаешь и осуждаешь. Интел зачем-то приплел. Спроси у друга-персептронщика, почему он до сих пор российский Интел не сделал. И себе задай этот же вопрос, а то вы вдвоем тут постоянно наяриваете на Интел, АМД, СТМ и вот это вот все.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ну у меня тут друзья есть которые с 18 лет сидели большую часть времени в тюрьме и щас они намного богаче меня. в москве. квартиры свои давно уже....... детей по 3-4.......
мне точно надо было так много учиться???
Тебя наглухо прибили бы на первой же делюге.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
почему он до сих пор российский Интел не сделал. И себе задай этот же вопрос
задавал - потому что нет денег а оборудование. а его фирма асмл не продает в россию.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тебя наглухо прибили бы на первой же делюге.
ну вот кстати нет. в тех кругах меня уважают. потому что я надежный - не пью не курю, всегда ясно мыслю, не играю... многое запоминаю, делаю так как учат. не ворую (у своих как минимум), язык за зубами держу вообще всегда.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дада. наши то даже в штиль падают.
забыл??

в сша то это было 80 лет назад а у нас вчера. потому что лучшие инженеры рассчитывали. видать до сша еще лет 100 как минимум им.......

 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
ну вот кстати нет. в тех кругах меня уважают. потому что я надежный - не пью не курю, всегда ясно мыслю, не играю... многое запоминаю, делаю так как учат. не ворую (у своих как минимум), язык за зубами держу вообще всегда.
Но всего этого хватает на мицубан и съёмную квартиру на окраине Москвы.
(y)