ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
еще меньше, на мой взгляд людей по настоящему понимающих не только в тюнинге но и в других вопросох очень мало, единицы, все остальные пользуются догмами, установленными кем то ранее
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
еще меньше, на мой взгляд людей по настоящему понимающих не только в тюнинге но и в других вопросох очень мало, единицы, все остальные пользуются догмами, установленными кем то ранее
через А епт, сделайте правку кто нибудь
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Заехал к нам на сервис сейчас шеви камаро новый, так там турбос висит на конце одного выхлопа, прям под бампером а гейт на конце другого. такого шедевра я еще не видел!
Такой же у нас был, сейчас в Орле катается. Овощь страшный... Я думал он пошустрее будет. А он едет 16,3 :) :)
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
Такой же у нас был, сейчас в Орле катается. Овощь страшный... Я думал он пошустрее будет. А он едет 16,3 :) :)
недавно в Орле на дрэге от него ждали результатов) но так оно никуда и не поехало :D
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
LambadA Ха, а я еще думал против него становится или нет на АУДИ ТТ, а тут оказывается я его аж пролечу! :) Все, пошел его искать...
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
ралли красивый вид автоспорта.
Пересмотрел несколько раз, не взирая на то, что собирался лечь спать пораньше. Эпизоды с Лянчей напомнили телепередачу ХРОНО из детства. Тогда это была любимая машина.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Пересмотрел несколько раз, не взирая на то, что собирался лечь спать пораньше. Эпизоды с Лянчей напомнили телепередачу ХРОНО из детства. Тогда это была любимая машина.
Как ни странно тоже на ней вырос....
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
Пацану 9 лет, если мой сын такие дела
в 9 лет будет вытворять я буду счастлив)))
http://youtu.be/86LF8vNkMPQ
всё в твоих руках ))


всё одно и тоже понторез шоу не чё нового, куча дублей красивая поставка и нечего больше, ток в ралли чёт он очень быстро слился да и в дрифте не видно его ....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303