ШЕДЕВРЫ :)

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Я так не делал и делать не буду. Я поддерживаю этих парней. Они же нормально сначала подходят и просят, а люди показывают всю свою быдлятину. А на дорогах что творится? Да я сам нарушаю, но у меня единственное нарушение (превышение скорости) И пусть выкладывают записи с видеорегистраторов, меньше по встрече ездить будут. Вот недавно у нас авария была. Тёлка несколько раз сплошняк кинула в итоге лобавуха, сама жива, а в другой машине 5 трупов. Люди записали её езду на регистратор
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Есть у нас в городе один мужичок его прозвали" народным гаишником" - по ТВ даже показывали сюжет о нем,он на своей шкоде региком записывал нарушения и отсылал в ГиБДД,на форуме у нас большинство его поддержало,но также нашлось много кто его лицо оп тэйбл хотел положить,типа стукач,хотя я его тоже поддерживаю,хоть какая-то движуха пошла,гайцам ваще похеру
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Я так не делал и делать не буду. Я поддерживаю этих парней. Они же нормально сначала подходят и просят, а люди показывают всю свою быдлятину. А на дорогах что творится? Да я сам нарушаю, но у меня единственное нарушение (превышение скорости) И пусть выкладывают записи с видеорегистраторов, меньше по встрече ездить будут. Вот недавно у нас авария была. Тёлка несколько раз сплошняк кинула в итоге лобавуха, сама жива, а в другой машине 5 трупов. Люди записали её езду на регистратор
+1

Я сам , когда пытаюсь рядом с торговыми центрами припарковаться, могу несколько кругов навернуть прежде чем найду место.... и если припаркуюсь метрах в 200 - мне не обломно прогуляться пешком ....
А ублюдки которые паркуются 2м рядом или в узких дворах стоят посерёд дороги ( типа ща люди выйдут и поедем , иль просто к бордюру прижаться обломно) .... на таких надо лицензию на отстрел.
Задолбали уже ... купят старого икса или кайена, может новую ино в кредит, и всё- они круче всех и им пох что ты там стоишь и проехать не можешь....
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Phobos, Заканчивай! Ты чего так реагируешь нервно на человека?
уже предупреждние вынес тебе за оскорбления .... Будешь продолжать также - в баню отправишься ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я так не делал и делать не буду. Я поддерживаю этих парней. Они же нормально сначала подходят и просят, а люди показывают всю свою быдлятину. А на дорогах что творится? Да я сам нарушаю, но у меня единственное нарушение (превышение скорости) И пусть выкладывают записи с видеорегистраторов, меньше по встрече ездить будут. Вот недавно у нас авария была. Тёлка несколько раз сплошняк кинула в итоге лобавуха, сама жива, а в другой машине 5 трупов. Люди записали её езду на регистратор
да всё верно пишешь!
они раздражители мудаков!!! вот честно! М У Д А К О В!

и правильно делают! в белокаменной МУДАКОВ 80%!!!! ездят как хотят и где хотят! тротуар не тротуар! и все в один голос пищат постройте дороги))) мне млять ездить негде! пробки задолбали, АГА) щас снесли все парки, дома и закатали в асфальт и настроили парковок)! ХОДИТЕ ПЕШКОМ! или на трамвае раз такие умные)

какие нахер крепкие Парни СЛАВА??? ты хотябы одно видео смотрел? там студенты в основном + прохожие присоединяются по ходу движения)...

мне вот честно на срать кто их спонсирует! да и какое это отношение имеет к делу? Слава твоих друзей оппозиционеров спонсируют Америкосы и хули?) тебя это останавливало когда-нибудь?))

В общем парням респект!! Если мудаки не читали ПДД это уже проблема мудаков! и к ним никогда с наездом не подходит! их вежливо просят перепарковаться, некоторых даже не трогают, которые говорят что через минуту уеду и уезжают!

я в своем городе жду их с распростертыми объятиями)))
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
этот стоп хам предлагает все право нарушенния снимать регистратор и выкладывать в нэт чтоб мусора наказывали !
Пойдет ка он нахуй ! если мне на регистратор попадется к примеру кто зарезал сплошную что теперь мне быть шерстью мусорской чтоб мусорам стучать !((
Нет, ну если он опасную ситуацию не создал, то хрен с ним. А если на встречке от него машина уворачивалась и врезалась в другую?
Ну да, а если человека ножом резать будут, то ты тоже в сторонке промолчишь - хорошая позиция.
Вот допустим недавний случай: остановка "Школа", все останавливаются на красный (причем красный загорелся не только что). Так нет же, один спешащий мудак не останавливаясь проезжает на красный. Хорошо еще никто дорогу не переходил. Разрешение регистратора позволило увидеть номера этого авто, видео отослал в ГИБДД. Вряд ли они что-то сделают, но надежда есть.
Сейчас всем пох на нарушения (ДПС отсутствует как класс, да и неотвратимости нет) вот поэтому и людей постоянно сбивают на переходах и тротуарах, на встречке влетают в другие машины и т.п.
Если бы у нас была неотвратимость наказания, несмотря на "корочки" и т.п., то было бы хорошо, а пока рулит только самосуд.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Нет, ну если он опасную ситуацию не создал, то хрен с ним. А если на встречке от него машина уворачивалась и врезалась в другую?
Ну да, а если человека ножом резать будут, то ты тоже в сторонке промолчишь - хорошая позиция.
Вот допустим недавний случай: остановка "Школа", все останавливаются на красный (причем красный загорелся не только что). Так нет же, один спешащий мудак не останавливаясь проезжает на красный. Хорошо еще никто дорогу не переходил. Разрешение регистратора позволило увидеть номера этого авто, видео отослал в ГИБДД. Вряд ли они что-то сделают, но надежда есть.
Сейчас всем пох на нарушения (ДПС отсутствует как класс, да и неотвратимости нет) вот поэтому и людей постоянно сбивают на переходах и тротуарах, на встречке влетают в другие машины и т.п.
Если бы у нас была неотвратимость наказания, несмотря на "корочки" и т.п., то было бы хорошо, а пока рулит только самосуд.
ну вообще это попахивает стукачеством... в России это врятле прокатит, знаю в европе, если кто-то увидит, что ты выкинул мусор из окна авто, он обязательно сообщит близжайшему полиционеру, тот тебя остановит и выпишет штраф! а у нас надо установить факт и еще видео прилепить к делу с разных ракурсов... но вообще я за эту идею, запалил пересечение сплошной мудака, написал обьяснительную и оптравил видео в главное управление по инету и все... чувака вызвали к себе на разъянение и выписывание штрафа и тебя обязательно уведомили о том как он был наказан! вот это будет прикольно, мудаки будут думать в следующий раз, нагло нарушать или нет....
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
ну вообще это попахивает стукачеством...
Ну пусть тогда дальше пешиков на переходах сбивают... Делать то что-то надо, не просто так смотреть. Проехал бы он ночью на красный мне было бы пофиг, а тут днем и рядом со школой.
А выкинутую бумажку на светофоре я с удовольствием закину обратно в машину с просьбой выкинуть в урну. Тут можно и без полиции обойтись.
Хотите вот так отдыхать и ходить среди мусора - дело ваше. Мусор по щучьему велению не исчезает.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
да всё верно пишешь!
они раздражители мудаков!!! вот честно! М У Д А К О В!

и правильно делают! в белокаменной МУДАКОВ 80%!!!! ездят как хотят и где хотят! тротуар не тротуар! и все в один голос пищат постройте дороги))) мне млять ездить негде! пробки задолбали, АГА) щас снесли все парки, дома и закатали в асфальт и настроили парковок)! ХОДИТЕ ПЕШКОМ! или на трамвае раз такие умные)

какие нахер крепкие Парни СЛАВА??? ты хотябы одно видео смотрел? там студенты в основном + прохожие присоединяются по ходу движения)...

мне вот честно на срать кто их спонсирует! да и какое это отношение имеет к делу? Слава твоих друзей оппозиционеров спонсируют Америкосы и хули?) тебя это останавливало когда-нибудь?))

В общем парням респект!! Если мудаки не читали ПДД это уже проблема мудаков! и к ним никогда с наездом не подходит! их вежливо просят перепарковаться, некоторых даже не трогают, которые говорят что через минуту уеду и уезжают!

я в своем городе жду их с распростертыми объятиями)))
От их наклейки на стекло дохера изменится, ога))Кучкуются они как гопота стаями, ведут себя также.