ШЕДЕВРЫ :)

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Интересно, это вот на половину хлебла - это радиатор охлаждения ОЖ чтоли такой?
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
товарища шарки просьба не банить за жаркий спор, все больше спорить с лузерами которые не эво не субу в жизни то в руках не держали не буду. Все тазы валят сдаюсь
не банте шарки, он же модераторррррр:-D
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Да потому что субамотор-это оппозитная какашка !!!
1. Чтоб банально поменять свечки надо убить себя оп стену, и не один раз!!!
2. Большой расход масла, причем даже у новых моторов, неговоря уж а подзамученных, причем даже у атмо !
3. Практиески любой ремонт двс заканчивается его излечением из кузова!
4. Как показывает пактика ресурс субамотора это 100 тыс км.
5. На буст субамотор со своими говноколекторами выходит в среднем поздже на тыс оборотов.
6. Субамотор даже собирается через жопу, например поршневой палец ставится в последнюю очередь через заглушку в блоке, еще примеры привести ?

это можно читать и читать... ))))))))))))))))))))))))
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
di2zy, да че вы гоните на него ??? просто человек познакомился поближе и понял что все это не так уж и плохо . у меня суба уже 3 года и таз есть турбо . так вот от таза блевать охото как бы он там не ехал а суба на оборот приносит только подложительные имоции. свечи я меняю за 20 минут. кпп или двиг за 1.5 часа один могу сменить .
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
на эво 8 меняли другу сцепу так там ваше песда ... я быстрее мотор переберу на субе ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
подкину на вентилятор) уж извините.

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10100

не твоя ли тема? и что там вначале написано?
Ну я и сейчас не в восторге от субамотора, рядная 4 или 6 мне больше по душе как-то, но тогда был ваще не в тем е че там да как и думал что там все пипец как сложно и ужасно, потом чуток подразобрался , посмотрел как мотор собирается так же на коленках как и вазовский если надо при определенной снаровке, что с запчастями проблем нет и ничего там сложного и ужасного в субе нет, так что как то так. А тогда как многие лохи думал чтоб поменять свечи надо мотор вытаскивать итд, а там оказывается кпп чтоб снять 20 минут надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тогда он наверное был еще на пути выростания из тазов))да он надрачивает постоянно на субу, может купит когда нибудь,так вообще ее тогда спермой забрызгает, наверное жить в ней будет.кроме субы для него др .авто нет! один таз сменить на другой косоглазый.
Прикинь чувак у меня есть сейчас городское авто и не разу не таз и не лачети, объем 2 литра 150 сил момента 18 или 19 кг для города самое оно, а врх, эво или маркуша рассматривается как второе авто для фана, эво суко дорого хер живую найдешь, маркуша монопривод надоело буксовать и зависеть от зацепа, вот и остается врх а возможно форестер как с дорогами у нас не особо айс в регионе
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у тебя то было?
ездий на лачети и не тявкай
Было лач был новый с салона, пришел и купил за налик прикинь да вот у тебя так врятли получится наверно, потом надоел он мне продал его и купил другое авто, а вот у тебя врятли будет что то кроме таза.
Дикие вы блин тут какие-то ей богу да и епнутых на голову и тупых оленей которые считают что таз форевер тут очень много шире кругозор ребята шире, есть еще много машин, а еще тему про то что с финансами тут у многих очень туго и для них таз форевер и для них ино говно потому что 500 тр это космос и больше чем 200 тр врят ли у них когда то на рука будет.
Все закончили разговор, тут уже с одним парнем корчеводом шел разговор, так вот когда зашла речь что чувак обсирал новый лачик когда он у меня был а ему был задан вопрос какая у тебя машина на каждый день он слился и замялся, видать семью на корче возит по городу или на кончелыге какой нибудь полугнилой вазовской
Тазы валят !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
маркуша есть и полный привод
Ой какие мы умные а ты найди его живого, не копанного не распил, не конструктор и не конченный после шалавливых рук, хрен ты его найдешь именно чтоб 4 вд был
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
di2zy, да че вы гоните на него ??? просто человек познакомился поближе и понял что все это не так уж и плохо . у меня суба уже 3 года и таз есть турбо . так вот от таза блевать охото как бы он там не ехал а суба на оборот приносит только подложительные имоции. свечи я меняю за 20 минут. кпп или двиг за 1.5 часа один могу сменить .
А тут по определению гонят на всех инакомыслящих, для кого таз уже не радует глаз, как только так так сразу враг народа. А как говришь покажите результаты так все сливаются потомоу что у кого тазы тут валят тех тут человек 10 на 15 наберется, а у остальных он врятли из 14 выйдет да и не факт что того же врх догонит стоковый или мпс 3 или 6, ах да совсем забыл мпс и 3 и 6 тоже говно тут для всех.
Вообщем онли тазы и тогда ты свой пацан
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
sashamrolympia, юношеский максимализм с годами проходит, наверное