ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня два товарища, пересели на БМВ, так как им надоело много времени проводить в сервисе. Я невдовался в подробности что да как, от чего и почему, но они пересели на баварский таз, и не один не второй больше не хотят садиться на Субар.
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
горизонтальные карбы, очени похожи на Solex, но могу ошибаться. Вобще помоему самые распространенные карбы под надув, это Dellorto, в которые кстати дули около 0,7бар. на Лотусах, это было конец 70-х, начало 80-х. Могу ошибаться, я года три назад активно курил карбо-форумы, когда катался на Dellorto DHLA40H. Поэтому у меня идея дунуть в карб не вызывает улыбки, как у многих.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
горизонтальные карбы, очени похожи на Solex, но могу ошибаться. Вобще помоему самые распространенные карбы под надув, это Dellorto, в которые кстати дули около 0,7бар. на Лотусах, это было конец 70-х, начало 80-х. Могу ошибаться, я года три назад активно курил карбо-форумы, когда катался на Dellorto DHLA40H. Поэтому у меня идея дунуть в карб не вызывает улыбки, как у многих.
похоже на альфа ромео. видел фото кольцевого авто, там именно такой интеркулер. и да, в альфе тоже дули в карбюратор.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
вот это кто-то стебанулся!!!
чё неужели субару и правда такой катях?
знаю я эту историю, там гарантийщики не хотели делать по гарантии диф, говоря что хозяин закладывал сильные виражи в результате которых было масляное голодание и поэтому он умер (как будто турбо форестер покупают домохозяйки для спокойной езды ))) ) , т.е. явно есть конструктивный косяк из за которого в сильных поворотах идет масляное голодание. Хозяину это надоело и он пошел путем развешивания плакатов, в результате пришли к соглашению, машину сделали по гарантии , а он снял плакат.... но не сразу ))))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У меня два товарища, пересели на БМВ, так как им надоело много времени проводить в сервисе. Я невдовался в подробности что да как, от чего и почему, но они пересели на баварский таз, и не один не второй больше не хотят садиться на Субар.
ну ты не сравнивай БМВ и рисовозный таз;) эт как бы совсем разные планеты.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
psv32,
не сравнивай БМВ и рисовозный таз эт как бы совсем разные планеты.
Это как бэ разные галактики я бэ сказал ))) Причем галактики в которых спереди немцы ,а с сзади тазы ))))