ШЕДЕВРЫ :)

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
induke, почему ты такой злой всегда?
Ну 20 лет, и что, теперь до 50 "молчать и слушать"? Ну поделился с общественностью, что места на форуме мало? Тем более написал же "вроде как" и "может кому и интересно". А ты набрасываешься сразу. На 1 его пост аж 3 гневных твоих. Выдыхай!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, почему ты такой злой всегда?
Ну 20 лет, и что, теперь до 50 "молчать и слушать"? Ну поделился с общественностью, что места на форуме мало? Тем более написал же "вроде как" и "может кому и интересно". А ты набрасываешься сразу. На 1 его пост аж 3 гневных твоих. Выдыхай!
да нифига. я ему спокойно написал что там нету 20 квт. а есть 9. а по факту 2 всего лишь
он вместо того шоп меня, человека, который на этом стаю сабак съел, спросить почему что да как выложил мне какие калькуляторы и прочие цифры - типа на вот облизнись.

ну хочешь быть нигилистом - на вот, почитай как в физике дела обстоят.

чем я злой то? я все научно обосновал и расписал. я даже никому как всегда личностно ничего не написал плохого
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
У стетсов давно уже есть концевики и кластеры за 50килоВатт и они никому в куй не вперлись))) чтоб пропитать его одного надо 38 акб агм 170ых каждый по штуке баксов и весом по 67кг ( питанине 200В), я сам лично делал подборку компонентов в давильную машину и отказались от этой идей ибо стоимость проекта трехкомнатная квартира и вес 100500 тонн.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я лично вообще спл-щиков не понимаю.
ввалить денег. и ради чего?
может быть выиграть приз???? какой???? кубок из эзотерической лавки за 500 рублей и бумажку?
слушать и ездить на этом все равно невозможно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
надо 38 акб агм 170ых каждый по штуке баксов и весом по 67кг ( питанине 200В)
ну кстати да - соединить акумы последовательно - очень здравая мысль - сразу на бестолковом блоке питания от тепловоза экономишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
80kw)))))
это на 5-10 секунд. дальше выход из строя по перегреву
напрмер частотный преобразователь на 100 квт весит килограмм 60 и имеет внутри 6-8 здоровенных кулеров. при работе обогревает комнату средних размеров. зимой

кстати 230 вольт на 0,5 ома....... чото я там не вижу шин для подключения 500 ампер
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Реальные замеры длятся не более трех четырех секунд. И если усь и саб это время держит на замере то гуд, а если многократные замеры то вери гуд )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нда......... это слишком бесполезная трата денег......
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
induke, я единственное не понимаю,у них акб 10штук и умзч исползуется как соревновательный проще поднять напругу до 120в и под нее сделать ибп уся чем мутить такие токовые цепи для 12в.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
induke, я единственное не понимаю,у них акб 10штук и умзч исползуется как соревновательный проще поднять напругу до 120в и под нее сделать ибп уся чем мутить такие токовые цепи для 12в.
низа по регламенту соревнований
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Симптомы неизлечимой болезни:

- Ты заливаешь дорогое масло, хотя сам жрёшь то что сытное и не дорогое.
- Ты покупаешь хорошую резину, хотя самому жалко отдать за кроссовки и 20% от стоимости баллонов.
- Ты пытаешься улучшить ресурс мотора, хотя кушать витаминки и фрукты ты считаешь бредом.
- Ты тратишь кучу времени и денег чтобы твоя машина "выстреливала", хотя у тебя куча отмазок почему ты сам не занимаешься спортом.
- Ты пытаешься красиво оформить салон своего авто, хотя твоя комната похожа на бомбоубежище.
- Твоей музыке позавидует не большой клуб, хотя дома кроме наушников(и то одни) ничего нет.
- Ты на мойке вылизываешь машину или ебёшь мозги мойщикам, хотя у себя в комнате убирался только после того как затопили соседи сверху.
- Ты готов ночь не спать лишь бы установить долгожданную железяку, хотя уже год в углу пылится не собранный новый шкаф.
- Ты считаешь свою машину уникальной в чём то и кайфуешь от этого, хотя в школе, институте, на работе ты не отличаешься от коллег.
- Ты видишь на дороге такую же машину, как у тебя, только в стандарте и не понимаешь, как он вообще ездит на ней.
- Ты вроде бы всё сделал задуманное со своим авто, но это лишь иллюзия - этому нет предела.
- Ты считаешь людей, которые тратят время в баре,клубе дебилами, хотя они на счёт тебя думают также.

И всё равно от этого мы получаем кучу положительных эмоций!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
induke, почему ты такой злой всегда?
Ну 20 лет, и что, теперь до 50 "молчать и слушать"? Ну поделился с общественностью, что места на форуме мало? Тем более написал же "вроде как" и "может кому и интересно". А ты набрасываешься сразу. На 1 его пост аж 3 гневных твоих. Выдыхай!
да я уже не реагирую на его блювотину...это больные люди..мне его задеть легко,но мне это не нужно и не интересно...пусть хвастается сидит,забавно же)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а самое главное - никто не помнит и не знает откуда эта фота и зачем я так одет