ШЕДЕВРЫ :)

Shulc

Пользователь
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Саратов
Всем привет!
Это видео напомнило мне один момент из моей жизни.Когда то давно, был у меня мотоцикл ВОСХОД.
Достался мне поршень,который не влезал в цилиндр.Поскольку хотелось все сделать быстро, я приспособил его к точилу и наждачкой снял лишнее. Ездил я так,какое то время)):D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Agent 009,цитирую "сборка "необычного" мотора 1.6 с использованием шпг от приоры на НИЗКОМ блоке и применением технологии ФОРМУЛЫ 1"


Блок весь поеден антифризом, во технология!!!! На шлифовку блока 1000 рублей не найти чтоли. Сборщики хреновы.
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
не мешайте людям гнить... подогретого литола туда вместо масла зальют, чтоб канавки заполнял, и норм будет. а лучше ШРУС-а, в нем молибден есть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Всем привет!
Это видео напомнило мне один момент из моей жизни.Когда то давно, был у меня мотоцикл ВОСХОД.
Достался мне поршень,который не влезал в цилиндр.Поскольку хотелось все сделать быстро, я приспособил его к точилу и наждачкой снял лишнее. Ездил я так,какое то время)):D
Делал так-же, потом с притирочной пастой в горшке притирал тоже дрелью, потом это все еще долго и счастливо ездило =)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serg_x, прикольно как на ино) и прокладка резиновая.. маслоотделитель доработало по ходу
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25


Блок весь поеден антифризом, во технология!!!! На шлифовку блока 1000 рублей не найти чтоли. Сборщики хреновы.
так межцилиндровая перегородка в идеале, плоскость где прокладка прижимается тоже в идеале, видно же что плоскость шлифована, чтобы вообще идеалом было это надо снимать 0,5мм минимум уменьшится высота блока, в данном конфиге это критично!. это не сборщики хреновы)) а инетспециалисты)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
сапун теперь можно перенести без аргонщика имея нож и суперклей)
До конца суки скурвились экономят на всем, старая добрая алюмишка на лактайде отлично сидела и не ссалась, а тут эта сранная резинка китайская будет ссаться полюбому.
Тут принцип один чистая экономия и не более того
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ничо.......... скоро они поршни такие же сделают.........
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ага
этим походу крупно повезло
во времена ссср то же самое бывало только как рассказывал мне отец - примерно так же человек 50 уложило в том числе и генералов с полканами
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
ага
этим походу крупно повезло
во времена ссср то же самое бывало только как рассказывал мне отец - примерно так же человек 50 уложило в том числе и генералов с полканами
Скорее тем 50 крупно не повезло. На ракетах как правило все в порядке с системами защиты, с падением этой же ракеты в инете много роликов. Разве что, если упадет ракета с жидкими самореагирующими топливами, то да, всем вблизи хана.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
А мне понравилась, только вот сапун да :(

Сопливить думаю не будет
я думаю что этот пластик после 10т. пробега поведет и будет сопливить по всему периметру