ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
сам то лазил по-глубже на ниве с блокировками? на понижайке прет в довольно сильных жижах и грязях. Тебе ли не знать, что не всегда в мощности дело, когда речь идет о бездорожье!
Ему-то откуда знать? Чтобы знать, надо гонять. У Индюка Нивы не было, в говно он лезть не любит, в любое причем, любит сидеть в офисе, вообще не понимаю, почему он в гинекологи не пошел - и руки в тепле и работа интересная.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
вот именно,ты правильно подметил сравнения...был у меня МПС так тот тоже нигде не застревал,даже по перепаханному полю,а то что говорит индюк это понятно-задней блокировки моста в заводской Ниве иногда просто не хватает,но в целом при определённом навыке усадить Ниву и в стоке довольно проблематично,в итоге был вопрос вывешивал ли он лично Нивы на тестах
Индюку невдомек, что при диагоналке на скользких покрытиях ручник решает на Ниве. Иногда даже без блокировки центра.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
сам не верил, а вот бывают такие грунты, что нива глохнет наф, не хватает мотора ни разу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
сам не верил, а вот бывают такие грунты, что нива глохнет наф, не хватает мотора ни разу.
Так это не только для Нивы справедливо. И УАЗон ,и Террано засаживал до невозможности прокрутки колес. Пытаешься откопаться, а лопату не можешь с двумя см грязи на ней оторвать- прилипает.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У Индюка Нивы не было, в говно он лезть не любит, в любое причем, любит сидеть в офисе, вообще не понимаю, почему он в гинекологи не пошел - и руки в тепле и работа интересная.
давай давай тренируйся в острословии
для начала вот это посмотри как я в офисе сижу

так что пустые слова придется ответить
и кстати я пару лет судьей работал на гонках и троффи

http://www.youtube.com/watch?v=kT7DM4Ky6y8

http://www.youtube.com/watch?v=Y-QaAPRbbQ8

http://www.youtube.com/watch?v=wz7OvyylM4I
 
Последнее редактирование:

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
вывешивали зимой в лесу на лужах со льдом.
после этого хозяин резко захотел и купил две блоки.
стал иногда глохнуть вместо этого в полях осенью и весной

еще вопросы?
вопросов нет,в принципе понятно на сколько ты разбираешься в нивоводстве...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да. несильно. просто знания физики и механики.
она едет пока хотя бы 3 колеса под нагрузкой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Леха , Леха вроде сам тазосектант а вдруг решил обосрать таз только ниву , вот теперь получай на орехи .
На этом ресурсе плохо про тазы не писать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я лишь порассуждал о механике.........
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
сам всегда верил в ниву и уазик. но посмотрев некоторые видео, в частности Воротникова, я как то пересмотрел взгляды по поводу этих машин не в лучшую сторону. и не поверю что на геликах и хаммерах всегда профи, а как нива или уаз так сразу новичек.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
induke, Леша, а ты не обижайся, все с твоих слов, буквально пару недель назад ты сам писал, что работа в офисе в тепле, часа три-четыре в день. Типа ты образованный, чтобы в говне ковыряться. как некоторые. Мне лень искать, читающие ТБ регулярно подтвердят. Так что - за что купил, за то продал. А на поверку - так же в глине, как и 99% населения. Ну и зачем тогда эти рисовки? Или ты думаешь, что звание КТНа после этих видео потеряешь? По мне так - молодец, не диванный теоретик.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
сам всегда верил в ниву и уазик. но посмотрев некоторые видео, в частности Воротникова, я как то пересмотрел взгляды по поводу этих машин не в лучшую сторону. и не поверю что на геликах и хаммерах всегда профи, а как нива или уаз так сразу новичек.
Сестра как-то засадила Кашкай на брюхо , жила у реки, снегопады мощные плюс техника убирает иной раз так, что лучше бы целина лежала. Приехал ее мужик на GX470, потягал ее - под колесами лед, не может никак. Проезжали мимо знакомые ребята на Шевике - выдернули. К вопросу о прокладке. А так по асфальту на своем GX он гонять мастак был - всюду и везде первый. Просто человеку Лексус для статуса нужен был, а для чего понижайки-блокировки - так, уета для умных.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
все с твоих слов, буквально пару недель назад ты сам писал, что работа в офисе в тепле, часа три-четыре в день. Типа ты образованный, чтобы в говне ковыряться. как некоторые.
да. я писал. щас так я и работаю. только не в офисе а дома вообще. только я не белоручка. я по всякому умею работать. доказано.
и других я не принижал. а просто сказал что я нашел в себе силы и упорство по жизни добиться нормальных условий для себя любимого.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
midnightracer, а это не тот же парень, которые построил М5 е34 с бааальшой улиткой? Просто украинский говор напомнил о нем, тот тоже вроде украинец.