ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хорошо на тазе ездить))) от меня такие шарахаются даже. у них фара дороже моего таза раз в 5 наверно)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня во дворе однажды вырезали нижнюю часть бампера на новой ауди. Причем рез ровный как лобзиком. Как? Зачем?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
"Вот оно чо, Михалыч..." видел пару раз в городе ослепший Кайен. Думал может на полировку сняли, оказывается не на полировку)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
вы представляете как этот мотор будет трепать этот кузов? как тряпку вообще
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как паркетники в деревню приехали....
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Имхо девятка бы ровно ехала.
Яб на двенашки даже не заметил бы ))))

А вообще гелик кстати очень хорош по проходимости, из всяких "паркетников" мне кажется гелик самый лучший.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Яб на двенашки даже не заметил бы ))))

А вообще гелик кстати очень хорош по проходимости, из всяких "паркетников" мне кажется гелик самый лучший.
с каких это пор гелик стал паркетником? вот что-что а гелик настоящий фашистский уазик, достаточно такая спартанская машина за исключением комплектаций от амг. На видосе это обычные городские понторезы у которых нет денег на смену лысой резины, не говоря уже про "говенную"
 

grazzt

Пользователь
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
76
Лайки
0
На лендкрузере такая же фигня на чуть смоченной грунтовке)) резина родная 1 сезон отходившая. дело не а резине))
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
с каких это пор гелик стал паркетником? вот что-что а гелик настоящий фашистский уазик, достаточно такая спартанская машина за исключением комплектаций от амг. На видосе это обычные городские понторезы у которых нет денег на смену лысой резины, не говоря уже про "говенную"
Да это шуткой сказано что "паркетник" поэтому и в кавычках))
induke как паркетники в деревню приехали.... :D