ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
этот ""дебил"" рубит сотни тыщ на своем канале. а ты продолжай ездить на троллейбусе.

и кстати от сварочника я заряжал акум както раз. срочно надо было.
ща вот думаю как бы сделалть зарядку для грузовиков на 24 вольта 20-30 ампер. купить сварку за 5 тыщ......
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
скажите ему что на закате 2018 это пиздец.
мы ему не обязаны)))
год назад я смотрел как мужик открыл длясебя стойкиот нивы на классику и минут 5 описывал насколько управление с ними лучше стало
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
этот ""дебил"" рубит сотни тыщ на своем канале. а ты продолжай ездить на троллейбусе.

и кстати от сварочника я заряжал акум както раз. срочно надо было.
ща вот думаю как бы сделалть зарядку для грузовиков на 24 вольта 20-30 ампер. купить сварку за 5 тыщ......
Так леха во первых я слава богу на троллейбусе не езжу, во вторых если бы была развитая сеть троллейбусов и ходили бы они четко с 6 утра до 12 ночи то ездил бы, оставляя авто дома, а зачем оно тогда в течении дня. Но такого в нас нет.
24 вольта и 12 так то немного отличаются . И прям сотни тысяч это крендель не рубит , а вот полюколение дебилов воспитывает которые это впитывают как губка
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,801
Лайки
7,690
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Субботний дебил или как он заводит авто от сварочного аппарата ....
пря комик. глядишь смешно!!!!!!!!! реально насмешил и настроение поднял.все попережог . приколист. а что б еще веселее было ему надо нового соляриса или киа рио заводить. что б погорел...................... и долго соседи понять не могли что за факел метался в дали.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
Так леха во первых я слава богу на троллейбусе не езжу, во вторых если бы была развитая сеть троллейбусов и ходили бы они четко с 6 утра до 12 ночи то ездил бы, оставляя авто дома, а зачем оно тогда в течении дня. Но такого в нас нет.
24 вольта и 12 так то немного отличаются . И прям сотни тысяч это крендель не рубит , а вот полюколение дебилов воспитывает которые это впитывают как губка
От города зависит. В Москве отменно сейчас транспорт ходит. И дизель+6ступ автомат приятно везёт.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
а ктото заставляет смотреть????
напомнило анекдот.

Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
напомнило анекдот.

Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
нуну......
ну чо, слабо посмотреть видюхи про системы управления, на основании которых вы и мы настраиваем январи????
сдается мне никто нихуя смотреть не будет!!!!!!


 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
нуну......
ну чо, слабо посмотреть видюхи про системы управления, на основании которых вы и мы настраиваем январи????
сдается мне никто нихуя смотреть не будет!!!!!!


Норм человеку когда хочется пошевелить извилины можно и посмотреть
Намного лусше чем смотреть ревазова, прудова или этого мастерас гаража 54
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну видишь, явно интереса нету.
тем более понятно что просмотры этих уроков даже в течении года мало к чему тебя приблизят. этим надо заниматься лет 6 как минимум причем на практике.....
зато ты назвал половину всех идиотов в топе рунета.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
ну видишь, явно интереса нету.
тем более понятно что просмотры этих уроков даже в течении года мало к чему тебя приблизят. этим надо заниматься лет 6 как минимум причем на практике.....
зато ты назвал половину всех идиотов в топе рунета.
Такое в виде видео неудобно воспринимать. Он час будет пересказывать то, что в книге прочитать можно за 10 минут. Лучше уж Гирявец...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
ну видишь, явно интереса нету.
тем более понятно что просмотры этих уроков даже в течении года мало к чему тебя приблизят. этим надо заниматься лет 6 как минимум причем на практике.....
зато ты назвал половину всех идиотов в топе рунета.
Академега забыл .....
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
а ктото заставляет смотреть????
просто иногда видео попадаются и смотришь, думаешь что то новое... а там все как обычно зарабатывание денег.......

как то общался лично, заезжал к нам на сервис где я работаю.... в общении тоже эрудицией не блещет....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
просто иногда видео попадаются и смотришь, думаешь что то новое... а там все как обычно зарабатывание денег.......

как то общался лично, заезжал к нам на сервис где я работаю.... в общении тоже эрудицией не блещет....
Обычный быдло гайкокрут который решил хайпанкть на ютюбе , ставя вместо радиаторов батареи
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Тут академиг (как всегда за хриллиард рублей) строит танк/трактор гусеничный из Бентли на v8, прям эксклюзив, НО как бы год назад уже, и не за хриллиард, и не академиг :)