Сцепление Pilenga!!!!

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
RUS93 написал(а):
Заказал корзину вот такую усиленную корзину http://clubturbo.ru/market/transmissiya ... a_tyuning/. Вообщем корзина не какая не усиленная, а тупо стандартная ЛЮК корзина которая ставится на Приоры и Калины с завода, да для эффекта её ещё покрасили в черный цвет из баллончика.
Хорошая краска, усилие прижатия лепестков увеличила, надо у Лёни такой купить пару балончиков :)
1.6 бар наверно чудом держит, пока краска не сотрется :)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
так чё, кто нить скажет,это усиленная корзина на клуб турбо продаётся,или так,понты???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:roll: Интересно,а почему до сих пор никто свое двухдисковое не соорудит?Знаю кто делал органику,не турбо но ехало зачетно по тем временам.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
kope написал(а):
У меня это корзина на 1.3 бара буксовала тебе еще повезло
На самом деле держало 1.56 бара как показало на AVCR. Так я езжу на 0.8б. Но в этот день случайно слетел шланг с актюатора или как его там правильно, и надуло 1.56 бара.
 

Shavrin Alexei

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Лайки
0
Я тоже так раньше думал. И купил корзину от приоры. Хер там на четвертом старте (на настройке) сцепа легла. Начал диск проскальзывать.
Купил в клубтурбо сцепу всю в сборе коризину и диск клаченет. На этом комплекте проехал 4 этапа ечуп (стал чемпионом ЕЧУП передний привод) и несколько гонок нелегала. Давляк 2,1 бара в пике на постоянку 1,8 бара.
Кстати в Волгограде я еще и на микитомсонах гончил.
Вот тут фото сцепы после снятия.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/210 ... 2744/#post
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
На вид корзина ни чем не отличается. Только одна покрашена другая нет. Походу краска дествительно волшебная :D. Специально устроил осмотр двух корзин. Но вот что держит 1.56б. это факт. Кстати у меня точно такое же сцепление без демпфера.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Лех у тебя прям все из серии фантастики . пример Леша Хохол купил 2 корзины у Клуб турбо на авто клиентов первое авто ТД-05 горячка 10.5 на настройке 1 бар норма 1.2 сцепе капец второе авто тоже самое и сцепы поперлись снова дамой к производителю ну ладно это история длиная................
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Shavrin Alexei написал(а):
Я тоже так раньше думал. И купил корзину от приоры. Хер там на четвертом старте (на настройке) сцепа легла. Начал диск проскальзывать.
Купил в клубтурбо сцепу всю в сборе коризину и диск клаченет. На этом комплекте проехал 4 этапа ечуп (стал чемпионом ЕЧУП передний привод) и несколько гонок нелегала. Давляк 2,1 бара в пике на постоянку 1,8 бара.
Кстати в Волгограде я еще и на микитомсонах гончил.
Вот тут фото сцепы после снятия.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/210 ... 2744/#post

Падстулом.... :mrgreen: "made in the USA" могли написать только в России!
 

Shavrin Alexei

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
6
Лайки
0
kope написал(а):
Лех у тебя прям все из серии фантастики . пример Леша Хохол купил 2 корзины у Клуб турбо на авто клиентов первое авто ТД-05 горячка 10.5 на настройке 1 бар норма 1.2 сцепе капец второе авто тоже самое и сцепы поперлись снова дамой к производителю ну ладно это история длиная................
Рушад зачем все эти примеры? Есть пример отличной работы этой корзины и это не фантастика. Примеров можно много приводить, есть и такие у кого двухдисковый Тилтон буксит на 300 сильном моторе)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
вложу свои 5 копеек...
покупал корзину у клуб турбо и обычный люк даже не приора, разницы нет ниодно не буксует, кпп в щепки но сцепа жива на машинах 20!!! на сезон хватает легко...
клуб турбо никакая не усилиная корзина а обычная приоровская уверен на 100%
вывод делаю такой, если что то не живет у тебя, а живет у всех остальных, то стоит задуматся из того ли места руки ростут и ноги...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
cr написал(а):
вложу свои 5 копеек...
покупал корзину у клуб турбо и обычный люк даже не приора, разницы нет ниодно не буксует, кпп в щепки но сцепа жива на машинах 20!!! на сезон хватает легко...
клуб турбо никакая не усилиная корзина а обычная приоровская уверен на 100%
вывод делаю такой, если что то не живет у тебя, а живет у всех остальных, то стоит задуматся из того ли места руки ростут и ноги...
:roll: а как так органика держит?Может поделишся опытом?Что не правильно делают остальные?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Night_Spirit написал(а):
cr написал(а):
вложу свои 5 копеек...
покупал корзину у клуб турбо и обычный люк даже не приора, разницы нет ниодно не буксует, кпп в щепки но сцепа жива на машинах 20!!! на сезон хватает легко...
клуб турбо никакая не усилиная корзина а обычная приоровская уверен на 100%
вывод делаю такой, если что то не живет у тебя, а живет у всех остальных, то стоит задуматся из того ли места руки ростут и ноги...
:roll: а как так органика держит?Может поделишся опытом?Что не правильно делают остальные?
ты сам понял что спросил? я свечку держу когда ктото что то собирает? оно просто держит, куча тому примеров
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Night_Spirit написал(а):
тогда причем тут была фраза про "руки не из того места"? :roll: Я думал тут есть своя фишка.
почему тогда у нас все ездит?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Лех некогда не поверю что бы тилтон бугсовал если он для этой мощности значит не правильно сделали маховик просадили его. У кого эта сцепа бугсует можно приводить много примеров. Лех у тебя какой момент мотора??
Егор я незнаю как у тебя там все держит но мы эту сцепу пробовали м с диском пеленга и клачнет и маховик точили не чего не помагает. . Я могу с уверенностью сказать что клуб турбо их не производит это приоровская корзина покрашеная а ценик в 2 раза больше. .
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
2 CR
с каким диском использовали приоровскую корзину?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Find написал(а):
2 CR
с каким диском использовали приоровскую корзину?
с родным люк, маховик на 1мм точю всегда, обкатка сцепы неделю обьязательна
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва