Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Датчики в Москве покупаются в 100 местах, за 2 часа, если пешком даже ходить искать, или ты с планеты Марс их заказываешь?
Датчиков этих нет в Москве - так что не фантазируй. датчики нужны конкретные АЕМ а не с картофельных развалов от китайских приборов
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
а ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ!?
ОН НЕ МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ СРАНЫЙ ПОКАЗОМЕТР - ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ!?
Ну, твои же слова:

а накинул бы 140$ на 2 датчика - и по давлению масла бы была защита!
но это ему даже не предлагали.
какой смысл если - ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ!
да и датчики то ждать надо
я и говорю - зачем упоминать про ожидание двух датчиков, которые стоят копейки, при общем срыве срока сдачи машины владельцу - около трех месяцев?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
а ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ!?
ОН НЕ МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ СРАНЫЙ ПОКАЗОМЕТР - ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ!?
есть контрольная лампа , а так была машина которая ездила с показателями этой контрольной лампой весь прошлый сезон , к чемы бы давке упасть , если маслянная система в идеале ?
и вообще опять 25 ты бронелобый , и это явный отмаз по масляному голоданию ! мне не важно особо конечно ,
машина продана , осадочек остался :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ну, твои же слова:



я и говорю - зачем упоминать про ожидание двух датчиков, которые стоят копейки, при общем срыве срока сдачи машины владельцу - около трех месяцев?
срок сдачи - неделя.
ферштейн?
уже всем все по 10 раз объяснили.
срок считается не ОТ ПРИВОЗА МАШИНЫ а от НАЛИЧИЯ ВСЕХ ЗАПЧАСТЕЙ!
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
dial,
Да ладно - кому здесь что доказывать?Все уже всё поняли для себя. Да и ты, думаю, теперь в эту контору не обратишься)). Ведь там норма, если вдруг не хватит сразу оставленных денег на работу - собрать так, чтобы мотор взъябнул. Ещё кто-то говорит про копроэкономику)))))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
есть контрольная лампа , а так была машина которая ездила с показателями этой контрольной лампой весь прошлый сезон , к чемы бы давке упасть , если маслянная система в идеале ?
и вообще опять 25 ты бронелобый , и это явный отмаз по масляному голоданию ! мне не важно особо конечно ,
машина продана , осадочек остался :wink:
Кому продал то?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
блаблабла..
как оплачена так и доделана!
погоди, а предоплаты в 130тр недостаточно было?
отдали машину, сразу отдали 130тр. Я верно понял?
Потом вы включили "динамо" и продинамили сроки (собсно, весь инет давно знает что со сроками у вас беда). Машина стоит, 130тр у вас в беспроцентном кредите, вообще-то. Про то, что был выключен телефон уже вообще молчу.
Это только тебе кажется что издалека взять и приехать к вам, чтобы узнать как дела - обычное неутомительное занятие. А чо бы тебе самому не взять и не приехать в Ярославль, чтобы рассказать, как дела, если телефонами пользоваться не можете? Фигею от неуважения к клиенту.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,622
Лайки
3,070
Адрес
Москва
погоди, а предоплаты в 130тр недостаточно было?
отдали машину, сразу отдали 130тр. Я верно понял?
ты внимательно читал прайс - в частности по расходным материалам и работе?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1

вчитаейтесь внимательно в почту там видно дату когда все детали пришли !
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Это Экзист под плавающий палец переделывает чтоли?;-) Я то думаю, кто накосячил, ЭКЗИСТ во всем виноват!! Вот оно че михалыч!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ты внимательно читал прайс - в частности по расходным материалам и работе?
Чо-то фото мелкое, а когда кликаю то открывается Радикал но крупное фото не вижу.
Смог рассмотреть что расходников на 107 что ли и работы на 110.
Поржал над фильтром за 160 руб на фоне таких цифр. Могли бы и не писать, ну да ладно.

Так и что. Человек же свои детали какие-то привез. Или 110 за работу тоже предоплатой вносится 100% ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.