Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, поясни, чего ты за ДТТ вступаешься в это теме так сильно? В чем интерес? Я вот вступаюсь за клиента чисто из человеческого понимания что человек отвалил бабла, получил проблему и "до свидания". Ты то чего из кожи вон лезешь тут?
ЗЫ
И этта, ты заканчивай со словом "нищетосы". Все мы тут небогатые, но не надо выпячиваться то уж. Да ты вроде и сам иногда был на мели... Давай попроще друг к другу...
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Прайс более чем адекватный! Куда уж дешевле????
Январь "под ключ" с настройкой на эвик за 70р - мне кажется это вообще халява
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
midnightracer,
причем обкатка и обкаточная прога? тут не стоит вопрос по износу двигателя после пробега в 50т. км. Ты пишешь обо всем и в тоже время ни о чем. Читай между строк. А у тебя вокруг все - "нищеброды" и "идиоты".
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Слав я к тебе лично вопросов вообще не имею, тебе респект и уважуха, я тебя уважаю как производителя ништяков на турботазы ди и просто как адекватного человека судя из твоих постов!!!
Но ты не работал с тюнингом и клиентами, и пока не поработаешь не поймешь что да как. Ну закон прото такой в тюнинге есть по статистике на 10 тюнеров, адеватные и с бабосом только человека 3, ну еще пату так себе остальные 5 как раз такие неадеватные нищеброды студенты, ну заведено так и ничего с этим не сделаешь !!!
ты между срок читаешь, а в теме тюнинга я гораздо дольше чем ты!!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
установка января заложена в расходники ,
Прости, я не понимаю этой фразы. Как получены 70тр, что это на практике?
Установка новой проводки? Настройка мотора? Можно детально расписать, какие работы за 70тр. Мне просто так интересно.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Прайс более чем адекватный! Куда уж дешевле????
Январь "под ключ" с настройкой на эвик за 70р - мне кажется это вообще халява
а я цену и не осуждал , люди попросили прайс я скинул где явно видно что установка января за сумму в 70 тыс входит в расходники , но отдельные товарищи этого не видят почему то , и пытаются переврать ситуацию....
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Прости, я не понимаю этой фразы. Как получены 70тр, что это на практике?
Установка новой проводки? Настройка мотора? Можно детально расписать, какие работы за 70тр. Мне просто так интересно.
монтаж проводки , проводка , сам блок, датчики , настройка, все !
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну так работы только по мотору получаются примерно 70 тыс рублей нет тут ничего космического !!!
Мотор дриснул на валилове, или после валилова и так как это тунинх то это вполне нормально что то пошло не так и все !!!
Вот если он дриснул на обкатке, на оборотах не больше 3500 тысяч, в добустовом режиме вот тут то про гарантию можно было бы поговорить !!!!

А так ну скажите мне честно ну какой критин даст гарантию на пиленный мотор на 30 гарете, да вы что с дуба рухнули что ли ???
Много тут таких найдется, да хрен там был даже если на словах найдутся то на деле сольются если что то дриснет, а поверьте мне оно дриснет в любом случае рано или поздно !!!
Обьясни почему сток низ не дриснул на 30 ке в тот год ???и ехал на 0.2 сек хуже всего ???? так же дриснуть можно по разному , можно перегреть мотор, можно проебать масло , может оборвать шатун , здесь никто невиноват, как видишь ....
мотор на машине на момент отдачи в дтт несмотря на пробег на 30 ке около 10 тыс км еще раз обращу внимание НА СТОК НИЗЕ) был в состоянии близким к идеалу, Дима это мне писал в личку !
поверь я адекватный драйвер , не первый раз замужем !
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
вообще на тюнинг эво все разобрано по полочкам , переписывать очень долго !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Обьясни почему сток низ не дриснул на 30 ке в тот год ???и ехал на 0.2 сек хуже всего ???? так же дриснуть можно по разному , можно перегреть мотор, можно проебать масло , может оборвать шатун , здесь никто невиноват, как видишь ....
мотор на машине на момент отдачи в дтт несмотря на пробег на 30 ке около 10 тыс км еще раз обращу внимание НА СТОК НИЗЕ) был в состоянии близким к идеалу, Дима это мне писал в личку !
поверь я адекватный драйвер , не первый раз замужем !
Да без разницы адеватный ты драйвер или нет, я это все прекрасно понимаю но в момент когда ты его высыпал никто свечку не держал !!!
Хрен его знает что ты там с ним сделал, может виноват может и нет !!!
Я конечно понимаю что твое дело как клиента насыпать денег, а потом валить на все деньги и не загоняться что там да как, но чувак это тюнинг и на тюнинг нет гарантии в принципе и быть не может!!!
Мотор дриснул не обкатке а на валилове, так что повторюсь еще раз про гарантию не может быть и речи !!!
То что мотор не валил это другой вопрос, тут может быть и предъява, но все в зависимости от договора, например был договор что до тюнинга загоняем тачку на не читеркий стенд мерием он к примеру 350, сил потом тебе например в дтт говорят что чувак ты насыпаешь 250 тысяч и машина становится гарантированно 500+(отвечаем)на замере после тюнига и соответственно валит адски, все мотор собран отстроен но на стенде всего 420 сил намеряли , вот тут то и предъява что ребята заберайте и делайте что хотите за свой счет но машина выдала всего 420 а не как не 500 обещанных сил !!! Вот тут все четко !!!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Лижишь это ты,может и еще там чего делаешь, а я и сам собрать и настроить могу так если что, но только себе и друзьям, и поверь даже если что то сам не смогу или опыта или знаний не хватит то есть люди грамотные которые подскажут и расскажут, да и производственная база как бы есть вся необходимая.так что язычок то свой засунь себе в одно место и молчи!!!

Ситуация до конца не ясна, но ясно лишь одно что гарантии на пиленный не стоковый мотор быть не может в принципе, а если она есть то в сборку заложено две цены, или же мастер который ее дал, лох у которого нет семьи и кушать он не хочет !!!
Ты не замечаешь, что по теме ты почти ни чего не говоришь, а в каждом своем посте кричишь что ты все делаешь сам, настраиваешь сам, все нищеброды и т.д???!!!! Если я могу позволить себе занести денег за работу, а не ебат.ся в гараже ночами, я нищеброд??? сли человеку обьявили сумму, он не торговался заплптил что сказали, а теперь говорят что денег мало для гарантии, он тоже нищеброд???
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
midnightracer,
Ты не догоняешь... приведу пример:
у меня оборвало шатун - он слабый для моего мотора - и это есть причина, а следствие - это обломки шатуна в поддоне и невозможность мотора дальше работать.
Ты тут только обсуждаешь, что тюнинг - дело оч. серьезное и сильно зависит от фортуны и вокруг полно бедных студентов.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
midnightracer,

Человек когда заезжал в эту контору - поставил задачу мастерам - доработать мотор и получить учеличение мощности. Ему подтвердили такую возможность. С учетом предполагаемой мощности хозяину машуны озвучили и поставили в мотор необходимые запчасти. Тем более, что для ЭВО мощность в 500 сил не запредельная. Тем более, она не была достигнута, что подтвержаетсяданными результаим измерений с помощью G-tech при последующих замерах. При этом, ВАЗ-ие моторы с такой мощностью исправно длительно ездят ;)
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Да без разницы адеватный ты драйвер или нет, я это все прекрасно понимаю но в момент когда ты его высыпал никто свечку не держал !!!
Хрен его знает что ты там с ним сделал, может виноват может и нет !!!
Я конечно понимаю что твое дело как клиента насыпать денег, а потом валить на все деньги и не загоняться что там да как, но чувак это тюнинг и на тюнинг нет гарантии в принципе и быть не может!!!
Мотор дриснул не обкатке а на валилове, так что повторюсь еще раз про гарантию не может быть и речи !!!
То что мотор не валил это другой вопрос, тут может быть и предъява, но все в зависимости от договора, например был договор что до тюнинга загоняем тачку на не читеркий стенд мерием он к примеру 350, сил потом тебе например в дтт говорят что чувак ты насыпаешь 250 тысяч и машина становится гарантированно 500+(отвечаем)на замере после тюнига и соответственно валит адски, все мотор собран отстроен но на стенде всего 420 сил намеряли , вот тут то и предъява что ребята заберайте и делайте что хотите за свой счет но машина выдала всего 420 а не как не 500 обещанных сил !!! Вот тут все четко !!!!
Мотор дриснул в городе , понятно почти всем почему это произошло , стоимость всех доработок под 500 сил в моей машине около 450 тыс , так же есть 2 машина новый овощ мазда 6 ,
деньги заработываю сам , и поверь мне цели экономить не было,
теорию двс представляю!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мотор дриснул в городе , понятно почти всем почему это произошло , стоимость всех доработок под 500 сил в моей машине около 450 тыс , так же есть 2 машина новый овощ мазда 6 ,
деньги заработываю сам , и поверь мне цели экономить не было,
теорию двс представляю!
Но дриснул то он на валилове, у тебя есть бумага где Дима тебе написал что гарантия на мотор 1 год в любом режиме эксплуатации, хочешь вали хочешь нет, что если развалишь то мы все переделаем ???
Скажи хоть как мужик разговор то хоть был про гарантию, только честно ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.